|
Футбол
|
|
|
Прямая трансляция Эммен – Аякс
матч окончен – счёт 0:1
|
|
|
|
|
|
|
Начало 9 июля 2011 в 18:00.
|
|
Результат игры – 0:1 (0:0).
|
|
новые сообщения не отслеживаются (почему?)
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
|
|
Смотреть Эммен — Аякс онлайн в HD качестве | 09.07.11
Лайв трансляция матча Эммен — Аякс. Игра проходит в рамках Товарищеский матч. Событие начнется 09.07.11 в 18:00 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты. |
|
 |
Последние новости клубов
Эммен и Аякс
|
|
02/05
|
Аякс
|
4:0
|
Эммен
|
видео
|
|
|
|
28/11
|
Эммен
|
0:5
|
Аякс
|
видео
|
|
|
|
10/08
|
Аякс
|
5:0
|
Эммен
|
видео
|
|
|
|
|
|
|
не за что.
спс
1-0 Аякс
ultra 2000
до встречи Аякс - Стяуа.
ага, и тоже быстрые довольно)
след. матч с немецким Нюрнбергом.
вообщем как и Овермарс, тот тоже по флангам играл.
атакующий полузащ, на флангах, в основном, вроде
да гордость им непозволяет)) он и в Шальке ничего путевого неделает
дурень, затух в Милане, так и сейчас в германии вроде он. нет бы вернуться назад. как и Снайдеру.
Да Хунтеляр был звездный игрок, хотя сщас уже не очень играет.
Капиталист
номер 8, полузащитник
после матча обязательно поищу инфу о Аяксе, состав, тренера и прочее. последним кого чаще называли по новостям спорта, это Хунтелар, только и было слышно, забил, забил. потом как то потерял из ввиду Аякс.
это кто, полузащитник или нападающий. под каким номером играет. блин уже 2 месяца здесь торчу, ни как не доводилось видеть игры Аякса.
хм даже незнаю...... Эриксен, Вертонген, Стекленбург. ну по звездности с Суарезом несравняться
Эриксен, пожалуй. молодой, перспективный, уже раскрывающийся.
кстати а кто сейчас хоть главная звезда в команде. ведь Уругваец ушёл, не помню как его звали. на языке слово крутится а сказать не могу.
Овермарса травмы убили.
Давидс скаутер... ищет таланты, наскока я помню