|
Футбол
|
|
|
Прямая трансляция ТСК Симферополь – Металлист
матч окончен – счёт 0:0
|
|
|
|
|
|
|
Начало 23 июля 2011 в 20:00.
|
|
Результат игры – 0:0 (0:0).
|
|
новые сообщения не отслеживаются (почему?)
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
|
|
Смотреть ТСК Симферополь — Металлист онлайн в HD качестве | 23.07.11
Лайв трансляция матча ТСК Симферополь — Металлист. Игра проходит в рамках Украина. Премьер-лига. Событие начнется 23.07.11 в 20:00 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты. |
|
 |
Последние новости клубов
ТСК Симферополь и Металлист
|
|
13/04
|
Металлист
|
1:0
|
ТСК Симферополь
|
видео
|
|
|
|
21/09
|
ТСК Симферополь
|
0:3
|
Металлист
|
видео
|
|
|
|
26/11
|
Металлист
|
5:0
|
ТСК Симферополь
|
видео
|
|
|
|
|
|
|
а чего ты заговорил про работу? типа никуда кроме россии никто больше работать не едет и нигде?????
ага охотно верю ёпта....типо я не живу как бэ на украине,бухают только дай,тольок я вот не ка кне могу понят к чему ты завёл разговор про бухло ???
У нас не так пьют как в россии и это факт.
на что я съехал,я ответил на то что ты сказал ,это ты тут всунул родственников своей жины и то что в россии бухают...
и вообще я не понял к чему ты про бухло заговорил,типо все в украине ведут здоровый образ жизни все спортсмены не врот ногой и так далее,сам вот не тупил бы...
с тобой не возможно дискутировать ты постояннно съезжаешь то на одно то на другое.
не так что ли ???
не это не к тому что они едут туда бухать,это к тому что не от хорошей жизни туда едут на заработки !
ай ты пздц,это и ежу понятно что тут всё стратегия,черноморский влот,выход в средеземноморье и так далее тупой я штоли ?
канечно они едут бухать да? а не работать? не тормози плз
удачи !
пока
слушай а в украине не пьют что ли ??? ну вот тольок не надо этого рассказывать ,чё тогда стольок укринцев в россиию на заработки едит ? а?
я тебе просто хочу сказать что по сути вы не нужны россии их интересует только их флот вот и все
ахахах ну это уже ты гонишь конкретно))))
вывод гасите татар либо они скоро загасят вас.
и ешё в крыму не все татары там есть и нормальные украинцы)
млять у меня родственники жены вроссии живут. в прошлом году ездил пьянство повальное причем пьют все что горит. я в шоке был
чё мне спрашивать то....