|
Футбол
|
|
|
Прямая трансляция ОАЭ – Ливан
|
|
|
|
|
|
|
Начало 17 июля 2011 в 20:00.
|
|
|
новые сообщения не отслеживаются (почему?)
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
|
|
Смотреть ОАЭ — Ливан онлайн в HD качестве | 17.07.11
Лайв трансляция матча ОАЭ — Ливан. Игра проходит в рамках Товарищеский матч. Событие начнется 17.07.11 в 20:00 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты. |
|
 |
Последние новости клубов
ОАЭ и Ливан
|
|
02/09
|
ОАЭ
|
0:0
|
Ливан
|
видео
|
|
|
|
06/11
|
ОАЭ
|
0:0
|
Ливан
|
|
|
|
|
29/02
|
ОАЭ
|
4:2
|
Ливан
|
видео
|
|
|
|
|
|
|
нуу не обещаю
ок
Ань,я тебя тоже жду на ветке бразилов после игры...
RainMan
так,ну я к экрану,давай после бразилов на той ветке
уххххх! американка с 25 метров с угла в перикладину
ещё бы...такие сборные
главное чтоб японки свиньей не пошли на америку, в бразилии не сомневаюсь
кндр выграли у китая вроде 4-0, помню ливень оч сильный был- весело получилось
ну смотри...)) болей за париков
и кто -кого?
и вообще обезьянки выиграют
изверг все таки
нет конечно...так всё не пройдёт
я москве ходил на финал женский до 20 лет, мне понравилось, КНДР в ливень сумашедший при полном черкизоне отчаяно боролись за трофей
а во сне можно поболеть?
нууууууууууууууууууууу...поболей за париков))
хех,выйгрышный вариант
да я после вчерашнего еще не выспалась
поставил на америку и бразилия больше гола
нуууууууууууууууууууу
нуу неет
не,лучше Копу тогда глянуть
иду
cololoca
вот вредина