После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
Жеkа Нет.. Старина. Ты не прав. Коля ведь реально часто грешил сливами. И это доказывали люди. Его чуть ли не под суд. И эдик, брат его ставил на матчи коли. Вот проиграл андухар сегодня.. Но я уверен, что он проиграл. И коля сейчас проигрывает, а не сливает. Хотя он любитель
Смотреть Турнир WTA, Баку — онлайн в HD качестве | 20.07.11
Лайв трансляция матча Турнир WTA, Баку — . Игра проходит в рамках WTA. Событие начнется 20.07.11 в 10:00 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты.
спасибо, спрошу там
Нет.. Старина. Ты не прав. Коля ведь реально часто грешил сливами. И это доказывали люди. Его чуть ли не под суд. И эдик, брат его ставил на матчи коли. Вот проиграл андухар сегодня.. Но я уверен, что он проиграл. И коля сейчас проигрывает, а не сливает. Хотя он любитель
аха)))
Тебя случаем не эдуардом давыденко звать?)
ооо пошлиии
потому-что так, как проигрывает николай, то это называется сливом. Аболютно без борьбы и эмоций. Я не про данный матч
тб 20.5 надо - как думаете?
спасибо. только если колек не выиграет,ставить нечего))
ой бла он сливщик знатны
глянь у себя ) не знаю. я на чистую взял
ну, темперамент чурбанский у него. такой. горячий парень)
пока три дают - ставь
каво тянеш?