|
Хоккей
|
|
|
Прямая трансляция Амур – Ак Барс
матч окончен – счёт 4:0
|
|
|
|
|
|
|
Начало 28 сентября 2011 в 12:00.
|
|
Результат игры – 4:0 (0:0, 3:0, 1:0).
|
|
новые сообщения не отслеживаются (почему?)
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
|
|
Смотреть Амур — Ак Барс онлайн в HD качестве | 28.09.11
Лайв трансляция матча Амур — Ак Барс. Игра проходит в рамках КХЛ. Событие начнется 28.09.11 в 12:00 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты. |
|
 |
Последние новости клубов
Амур и Ак Барс
|
|
11/08
|
Ак Барс
|
1:0
|
Амур
|
видео
|
|
|
|
21/10
|
Амур
|
7:1
|
Ак Барс
|
видео
|
|
|
|
14/10
|
Ак Барс
|
4:0
|
Амур
|
видео
|
|
|
|
|
|
|
давай только не проспи
Хорошо, что ты меня предупредил на самом деле, мог бы и провтыкать.
Встретимся тогда на нашей ветке,бро.
let's go ducks!!!!!!!!!!!! ducks power!!!!
На Хонде, пфф вынос тела устроим, let's go ducks!
принимаем у себя в Анахайме
отл!
покажем касаткам, как нынче в хоккей играют.
видео будет нхл нетворк показывает
Если будет видео, то я уже там!
Дмитрий Анатольевич
ого красавчики )))))))))))) уважуха))))))))))
завтра в 5 приходи на матч Дакс-Кенакс
осадченко норм чувак, а эпизод не айс, посмотри другие норм
Не только востока!!!!! ВСЕГО ЧЕМПИОНАТА!!!!!!!!!!!!!!!!
лидеры всей КХЛ)))
Ты это кого имеешь ввиду? Себя? ну тогда ладно.......
осадченко