|
Хоккей
|
|
|
Прямая трансляция Нэшвилл – Виннипег
|
|
|
|
|
|
|
Начало 25 сентября 2011 в 4:00.
|
|
|
новые сообщения не отслеживаются (почему?)
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
|
|
Смотреть Нэшвилл — Виннипег онлайн в HD качестве | 25.09.11
Лайв трансляция матча Нэшвилл — Виннипег. Игра проходит в рамках НХЛ. Событие начнется 25.09.11 в 4:00 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты. |
|
 |
Последние новости клубов
Нэшвилл и Виннипег
|
|
05/02
|
Нэшвилл
|
1:1
|
Виннипег
|
видео
|
|
|
|
12/01
|
Нэшвилл
|
1:0
|
Виннипег
|
видео
|
|
|
|
20/11
|
Виннипег
|
2:1
|
Нэшвилл
|
видео
|
|
|
|
|
|
|
удачи, тока следующий раз ставь на джетс
ставку сделал на 4 матча сегодня в экспрессе. питстбург,бафы,нэшвил и санхосе. общ. кэф 11, ставка 350 р. какбэ переживаю за это дело..)
2 победы уже есть!)) быки выстояли 3-2!
а причем здесь быки
привет из Крыма. а этого матча и нет нигде,по ходу только спутнтковое.
О нет!!! сссылка. и 3-3!!!!!!!!!!!!!!
3 - 3
а что такое ПП,
костицын красавчик подарил надежду!!! а могло 2-2 быть.. а есть ссылка у кого-нибудь??
FlamesThrashersJets,а где смотришь? неважно кто забил,лишь бы Нэшвилл))
С.Ю.Беляков©™
а из других земель ни приветствуешь??...)))
Приветствую,Уважаемых людей Сибирской земли!