|
Футбол
|
|
|
Прямая трансляция ПАОК – АЕК
матч окончен – счёт 3:0
|
|
|
|
|
|
|
Начало 25 сентября 2011 в 21:30.
|
|
Результат игры – 3:0 (3:0).
|
|
новые сообщения не отслеживаются (почему?)
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
|
|
Смотреть ПАОК — АЕК онлайн в HD качестве | 25.09.11
Лайв трансляция матча ПАОК — АЕК. Игра проходит в рамках Греция. Суперлига. Событие начнется 25.09.11 в 21:30 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты. |
|
 |
Последние новости клубов
ПАОК и АЕК
|
|
|
|
пока ) до следующих встреч )
тоже было приятно, до встречи )
Тогда ни у кого не было ни речевок ничего, только потом глядя на европу как-то стали что-то организовывать )) я не говорю что у Зенита все плохо, нет, они молодцы, но не значит что они первые, лучшие и т.п. ) матч в Москве в след.туре много покажет,главное конечно выигрывать у Зенита )
приятно было пообщаться. До встречи. )
ладжно, пойду тоже, спасибо за обсуждение, до следующих матчей )
точно, не дадут. Именно поэтому и остается просто смотреть и надеяться на лучшее.
увы в Греции спокойно поработать не дадут ) но победа в кубке конечно уже что-то.
хорошо, до встречи. ))
Я тут появляюсь иногда. В основном на матчи Олимпиакоса, на греческие матчи в ЛЧ/ЛЕ и на крупные греческие дерби. Так что авось пересечемся.
я к тому что поддержка у Спартака была колоссальная всегда, еще со времене СССР, и в 90е, тогда по другому просто болели, а что Зенит? только в середине 2000х что-то более-менее нарисовалось
я тоже на Хименеса бОльшие надежды возлагала. Но мне кажется, что и на него влияют как финансовавя обстановка, так и фанаты. Если бы ему дали спокойно поработать, может, результат был бы лучше.
ну, у меня вроде на лбу не было написано, что я самоубийца. )
В итоге пропустили и без предъявления прописки, тем более что я как назло тогда регистрацию с собой не взяла. ))
да, но что-то мне не очень нравится Хименес как тренер.. хотя вроде бы и кубок выиграл.. но как-то не видно вразумительной игры...
чего-чего? ))) ну вы просто историю поддержки Спартака плохо знаете ))
а без Газпромовских вливаний Зенит так бы и болтался бы середнячком каким всю жизнь и был
ладно, может, еще разыграются хотя бы к середине сезона. Игроки ведь есть, главное их теперь превратить в команду.
да, к АЕКу... с финансами увы давно у них проблемы... состав то более-менее но играют довольно не стабильно увы...
про позор относится к АЕКу? Если честно, жалко команду, она тяжело кризис переживает и еще не известно, переживет ли.
угу.. позор и безволие, как так можно было...
какая громкая, ты чего? )) Зенит вообще клуб выскочка, у них более-менее поддержка то появилась только в последние года 3 ))
скажем так, в последние годы точно не летали. До этого затрудняюсь сказать.
А так там сейчас три раза обыскивают перед тем, как пустить. У меня на Зенит - Спартак даже прописку требовали. )) Аргументировали как : "А вдруг вы в зенитовском секторе случайно крикнете "Спартак!"?". Весело было...