|
Хоккей
|
|
|
Прямая трансляция Чикаго – Детройт
|
|
|
|
|
|
|
Начало 29 сентября 2011 в 4:30.
|
|
|
новые сообщения не отслеживаются (почему?)
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
|
|
Смотреть Чикаго — Детройт онлайн в HD качестве | 29.09.11
Лайв трансляция матча Чикаго — Детройт. Игра проходит в рамках НХЛ. Событие начнется 29.09.11 в 4:30 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты. |
|
 |
Последние новости клубов
Чикаго и Детройт
|
|
30/09
|
Чикаго
|
3:3
|
Детройт
|
видео
|
|
|
|
18/04
|
Детройт
|
0:4
|
Чикаго
|
видео
|
|
|
|
16/04
|
Детройт
|
4:1
|
Чикаго
|
видео
|
|
|
|
|
|
|
сам решай
в предсезонке все возможно
очень наврядли))
а ну да )))))
Детроитский молодняк это Хэлм и Абделкадер, которым по 25))
в этом году на Востоке будет суета, на Западе все вроде ясно, СКА в осутствие Локомотива займет верхушки, Динамка вторая, Атлант - третий...
да и молодняк ничего вроде. Можно и Брэндстрема подтягивать
А то надоели Салаты и Барсы разнообразия хочеться. Минск неплохо тоже играет
Я видел Ховарда за Крыльев)) Тоже не сказать чтобы тащил))
Амур радует не то слово! Я таблицу распечатаю и поставлю в рамку))
да ну ты его игры в прошлом сезоне видел за Блюзменов? может авоськами пропускать и косячить
Амур радует наконец-то команда по подбору неплохая тьфу тьфу чтоб не сгладить
это да! ждем с нетерпением)
че там установить надо?
да все это товарниги
да играют они!!!первый по нулям скатали!