|
Хоккей
|
|
|
Прямая трансляция Питтсбург – Нью-Джерси
|
|
|
|
|
|
|
Начало 23 октября 2011 в 3:00.
|
|
|
новые сообщения не отслеживаются (почему?)
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
|
|
Смотреть Питтсбург — Нью-Джерси онлайн в HD качестве | 23.10.11
Лайв трансляция матча Питтсбург — Нью-Джерси. Игра проходит в рамках НХЛ. Событие начнется 23.10.11 в 3:00 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты. |
|
 |
Последние новости клубов
Питтсбург и Нью-Джерси
|
|
24/04
|
Питтсбург
|
4:2
|
Нью-Джерси
|
видео
|
|
|
|
23/04
|
Питтсбург
|
5:1
|
Нью-Джерси
|
видео
|
|
|
|
21/04
|
Питтсбург
|
7:6
|
Нью-Джерси
|
видео
|
|
|
|
|
|
|
Счастливо)
До встреч)
Когда мне было пятнадцать....меня интересовали в возрасте 23-27
Сейчас мне.....скоро 27 будет.....32-38 самое оно
axel foley
Лан, мужики! С победой вас! (Слав богу не было Бордюра)).
До встреч.
ну 45 это конечно много для меня))
да, сёгун назвается, по ящику показывали....давненько это было
Сёгун? Я не видел))
когда я смотрел этот сериал, мне было лет 10-12....влюбился в Марико))
http://www.youtube.com/watch?v=xUWUlDKw3WA&feature=related
А ты знаешь, мне всегда нравились женщины в возрасте. На своих погодок даж не обращаю внимания
Маленький секрет. Тёте здесь - лет эдак 45))
Музыка явно должна понравиться)
Спасибо, это для меня новое, обязательно прослушаю
его знают все)
Тока это не Саюри. Это - Аяко Фудзи. Тож считается ого-го))
http://www.youtube.com/watch?v=oeuC6y6Dyz8&feature=related
спасибо)
записал, послушаю....понравиться, попрошу добавки)
Ну кого - мы знаем))
Энка. А на конце)) Это так называемое направление эпохи сёва. Начиная приблизительно с 30 годов 20 века по нонешнее время. Менялся незначительно, тока блюлась модернизация инструментов. Много там чего ценного. Я очень люблю Sayuri Ishikawa. Ща, кину тебе какую-нить ссыль.
не тот соперник и уверенности нет в команде
А мне сейчас так от этой победы, как-будто кубок взяли)
ОТ 5-4
Inter-nothing((
ну если честно,то нет какого то удовлетворения от игры,
не хватает нам чего то,или скорее кого то
не...они смогут только только сказать:"Сами в шоке по колено"
как там?
Посоветуй мне что-нибудь из стиля энку
axel foley
Так здорово от сегодняшней победы!
Так тепло внутри( удивительно)......скажу вам, так там всегда холодно......температура близкая к абсолютному нулю))