|
Хоккей
|
|
|
Прямая трансляция Филадельфия – Торонто
матч окончен – счёт 4:2
|
|
|
|
|
|
|
Начало 25 октября 2011 в 3:00.
|
|
Результат игры – 4:2 (1:1, 1:0, 2:1).
|
|
новые сообщения не отслеживаются (почему?)
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
|
|
Смотреть Филадельфия — Торонто онлайн в HD качестве | 25.10.11
Лайв трансляция матча Филадельфия — Торонто. Игра проходит в рамках НХЛ. Событие начнется 25.10.11 в 3:00 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты. |
|
 |
Последние новости клубов
Филадельфия и Торонто
|
|
04/12
|
Торонто
|
1:6
|
Филадельфия
|
видео
|
|
|
|
10/11
|
Филадельфия
|
2:2
|
Торонто
|
видео
|
|
|
|
03/11
|
Торонто
|
3:3
|
Филадельфия
|
видео
|
|
|
|
|
|
|
Артур,тото,кого Вы называете ребёнком по той стороне монитора-значительно,значительно старше Вас..Свои проблемы в жизни я уже решил, а раз уж вы на данном сайте пытаетесь быть модером, да комментов после себя,то...могу посоветовать порно сайты...Говорят,порносайты помогают
Да свободен,Турио,не парься!!!!
Отдыхай и властвуй,
Меня не устраивала Ваша "доадминская жизнь"
Я всё сказал
Артурио,свои децкие выводы оставте при себе(в слух никому не рассказывайте,а то и все поймут,что админы на лайвтв не в серьёз)
Мне претит общение с людьми,которые...Ну вроде как шлюхи,получается...
Вы сначала ОРАЛИ,что из-за каких то ставок покинете этот сайт,потом,поносили всех в округе,а в последствии-вы судьбы решаете,своим "красненьким" решением....Я бы пошёл повесился на вашем месте,или забыл дорогу на этот сайт,однакко,вы настойчивы....Вам бабы не дают? В чём смысл присутсвия?
а без него никуда)
Нееее,Боря Михайлов первый пас отдал...Его замут,а потом уже...
Видимо,что то в жизни изменилось Вашей малолетней(всё что больше 20-ти-уже взросло),иль действительно повзрастлел(это я не в слух сказал)?
ТАК ВОТ ИБО ЧИКАГИ ЗА НАМИ БУДУТ КАМБЭТИТЬ НО В РЕАЛЕ БЕЗ П 4:3 МЫ В ОСНОВНОЕ ВЫТЯНЕМ МИНИМУМ СЕЛАНЕ С БОБИ ВСЁ ЗАМУТЯТ + КОРИ ГОЛЯК ДАСТ А ГЕЦЛАВ С ВИШНЕЙ БУДУТ НОРМУЛЬ ДЕФЕНДИТЬ А НЕ ТАК КАК ВЧЕРА С КАЁТАМИ ДЕФЕНД ВАЛИТ ГАЛЫ А СЕЛАНИ НАПРИМЕР В АСИСТЕ ЛОЛ! ТРЕНЕР НАМУТИЛ ЧЁРТ
флайнг хаммер ты не унывай... щас медицина на высоком уровне тебя вылечат... может ты даже будешь пртотипом робота.. правда робот будет жутко тупой ибо сделан на основе тебя))))
ИТБ 3.5 ЧТО МАЛО?
Скотт Апшэл
Буре забил?
хуже
Ахах точно)))
КАК НЕФИК! УВИДИШЬ!