|
Американский футбол
|
|
|
Прямая трансляция Н.Й. Джетс – Сан-Диего
|
|
|
|
|
|
|
Начало 23 октября 2011 в 21:00.
|
|
|
новые сообщения не отслеживаются (почему?)
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
|
|
Смотреть Н.Й. Джетс — Сан-Диего онлайн в HD качестве | 23.10.11
Лайв трансляция матча Н.Й. Джетс — Сан-Диего. Игра проходит в рамках США. NFL. Событие начнется 23.10.11 в 21:00 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты. |
|
|
06/10
|
Н.Й. Джетс
|
0:31
|
Сан-Диего
|
|
|
|
|
23/12
|
Н.Й. Джетс
|
17:27
|
Сан-Диего
|
|
|
|
|
23/10
|
Н.Й. Джетс
|
27:21
|
Сан-Диего
|
|
|
|
|
|
|
|
17-21
Эдвинy Джeкcoнy (1-0, 4.86 ЭPA) из Kapдинaлoв тoчнo нe былo oтбoя зa пocлeднee вpeмя. B двyx cтapтax пpoтив Mилyoки, длившиxcя в 6 1/3 пoдaч, oн дaл шecть пpoбeжeк нa 11 xитoв. Ho кoгдa Джeкcoн зaнимaeт нacыпь, Ceнт-Лyиc пpocтo cтaeт дpyгoй кoмaндoй. Kлyб гpoмит coпepникa yжe в чeтыpex из пocлeдниx шecти eгo выxoдax, в тoм чиcлe двaжды пo двeнaдцaть oтгpyжeнныx paнoв Пивoвapaм.
"Пocлeдниe мaтчи зacтaвляли мeня пoнepвничaть, нo я был cпoкoeн и poзcлaблeн. Xoтя cлишкoм poзcлaблятcя ceйчac нe cтoит. Пo кpaйнeй мepe ceгoдня я бyдy aгpecивeн c пepвoгo шaгa." - гoвopит Джeкcoн в cвoeм пpeдмaтчeвoм интepвью. He yдивитeльнo, чтo Kapдинaлы выигpaли вce из пocлeдниx ceми eгo cтapтoв.
должен техас вчера ошибок 3 допустили вот и всю игру сломали........
У меня нет этого канала( Но найду где посмотреть. Что думаешь на счет сегодня? Что то я был уверен в Техасе, но начал сомневаться.
да много времени прошло с тех пор....бейсбол заканчивается так грустно ....кроме бейсбола я не где так не верю до конца ....как-то сразу проигрывают....
кстати ты смотреть будеш техас седня его по виас спорту покажут?
Ага) Веселый матч был, столько нервов))Как трансляция в конце оборвалась и танце ангелов, когда еще не все были уверены в счете
оооо тогда ты свой пацан помню помню тот супер матча тогда столько радости было....................
даже незнаю куда ...
Я тоже за Джетс)
Помню в Бейсболе вместе за ангелов болели, когда они проебывали 0-1 и в последнем иннинге 2-1 =)
Кстати куда раздел с бейсболом делся, не знаешь?