После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.
Нет как Новогодней ветки (в том году её тоже не было), так и ветки на сегодняшний финал "Давос"-США (NCAA) на Кубок Шпенглера ?! Сделайте хоть ветки, пожалуйста!
Я был очень зол, когда узнал, что админ так и не сделал Новогоднюю ветку. Придётся мне поменять подход в общении с ним. Вы говорите, что админ все таки сделает Новогоднюю ветку? Не знаю, Пердюк мне сказал, что админ не будет этого делать, я еще проверю сам.
Заранее за месяц попросили сделать, но конечно это нереально же..... Потом ноют тут пишите в поддержку или на форуме о работе сайта. Что толку? 5 минутный вопрос за месяц сделать не можете
Я думаю, что мы очень близки к сделке. У нас есть несколько вариантов решения. Новогодней веткой может стать ветка Габона. Я создал 8 веток в этом году. Я думаю в ближайшее время мы решим этот вопрос