|
|
Форум -
просил вчера ребят вести себя хорошо на сайте, так разве они меня послушали?
|
|
|
|
|
|
|
|
Спасибо
|
|
10 марта, 13:29
|
|
|
|
|
Чумиган
|
сообщений: 57 996
репутация: -71
|
|
|
|
если бы проводилась Паралимпиада среди сайтов, у лайв тв было бы золото))
|
|
|
|
|
10 марта, 14:22
|
|
|
|
|
Витя
|
сообщений: 4 712
репутация: -27
|
|
|
|
|
10 марта, 15:31
|
|
|
|
|
Чумиган
|
сообщений: 57 996
репутация: -71
|
|
|
Витя О |
фейка
|
|
|
|
|
10 марта, 20:37
|
|
|
|
|
Витя
|
сообщений: 4 712
репутация: -27
|
|
|
|
начать специальную джиганную операцию?
|
|
|
|
|
10 марта, 22:46
|
|
|
|
|
Да сайт в ужасном состоянии
|
|
|
|
|
11 марта, 9:25
|
|
|
|
|
|
11 марта, 10:34
|
|
|
|
|
Это какой то пиздец, утром на нхл сидел писал комментарии, а сейчас они не работают
|
|
|
|
|
11 марта, 11:26
|
|
|
|
|
Чумиган
|
сообщений: 57 996
репутация: -71
|
|
|
Ну что могу сказать, ой-вей Афганка — та повеселей
|
|
|
|
|
11 марта, 13:47
|
|
|
|
|
Гром®
|
сообщений: 33 107
репутация: -30
|
|
|
|
Скиньте по косарю каждый, включу вам комменты так и быть...
|
|
|
|
|
12 марта, 0:13
|
|
|
|
|
Витя
|
сообщений: 4 712
репутация: -27
|
|
|
|
Ну вот ии обосрался ,выбрасывай на помойку ,попробуй Китайский ии
|
|
|
|
|
|
|