LiveTV - прямые видео трансляции
 

Например:  ??????  tennis  mma  futsal  польша
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЙТИНГ БУКМЕКЕРОВ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ    
Зарегистрироваться
Войти
 
  РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок
    Установленное время 1:33 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv901.me
Способ 2: подробная инструкция
Способ 3: LiveTV Reddit

ФутболХоккейБаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьба (трансляций нет)ГонкиЗимние виды (трансляций нет)Летние виды
сегодня (23 июня, вторник)
Баскетбол. Бразилия. ЛДБ Бразилиа до 22 – Рио-Кларо до 22
 
0:00 (Бразилия. ЛДБ)
Баскетбол. Бразилия. ЛДБ Унифакиса до 22 – Франка до 22
  54:67
0:00 (Бразилия. ЛДБ)
Бейсбол. МЛБ Детройт – НЙ Янкиз
 
1:10 (МЛБ)
Футбол. Бразилия. Серия C Конфианса ЕК – Гуарани
  0:0
1:30 (Бразилия. Серия C)
Баскетбол. Бразилия. Женщины. ЛБФ Сампайо (Ж) – Маринга (Ж)
  0:0
1:30 (ЛБФ)
Бейсбол. МЛБ Майами – Техас
1:40 (МЛБ)
Бейсбол. МЛБ Тампа-Бэй – Канзас Сити
1:40 (МЛБ)
Бейсбол. МЛБ Вашингтон – Филадельфия
1:45 (МЛБ)
Футбол. Бразилия. Серия B Понте-Прета – Новоризонтино
2:00 (Бразилия. Серия B)
Баскетбол. ЖНБА Коннектикут Сан (Ж) – Чикаго Скай (Ж)
2:00 (ЖНБА)
Футзал. Бразилия. ЛНФ Санту-Андре Интелли – Марреко
2:00 (Бразилия. ЛНФ)
Бейсбол. МЛБ Торонто – Хьюстон
2:07 (МЛБ)
Бейсбол. МЛБ Цинциннати – Милуоки
2:10 (МЛБ)
Бейсбол. МЛБ НЙ Метс – Чикаго Кабс
2:10 (МЛБ)
Баскетбол. Бразилия. ЛДБ Сеаренсе до 22 – Кампу-Моран до 22
2:15 (Бразилия. ЛДБ)
Баскетбол. Бразилия. ЛДБ Флуминенсе до 22 – Можи до 22
2:15 (Бразилия. ЛДБ)
Баскетбол. Бразилия. ЛДБ Форталеза Сеаренсе до 22 – Кампу-Моран до 22
2:15 (Бразилия. ЛДБ)
Баскетбол. ЖНБА Атланта Дрим (Ж) – Торонто Темпо (Ж)
2:30 (ЖНБА)
Бейсбол. МЛБ Чикаго Уайт Сокс – Кливленд
2:40 (МЛБ)
Бейсбол. МЛБ Миннесота – ЛА Доджерз
2:40 (МЛБ)
показать все      

  Форум - :-)
  раздел форума: список разделов >

  Страница 1 из 2  12
 
17 января 2016, 16:51  
 
Cantonoid
сообщений: 46 569
репутация: 47
дорогой ответственный служащий, который твёрдо считает, что моих тем не должно быть на форуме этого сайта, и усердно занимающийся их стиранием - я желаю тебе крепкого здоровья, совершенной любви, и много честных друзей в твоей жизни.
18 января 2016, 2:46  
 
Uniq
сообщений: 11 349
репутация: 2
и вторую тему потёрли? По-детски это как то...

ps. был какой фидбак вообще?
18 января 2016, 7:09  
 
Cantonoid
сообщений: 46 569
репутация: 47
Uniq
и вторую тему потёрли? По-детски это как то...

ps. был какой фидбак вообще?

Угу, всего неделю пожила. Тоже нахожу это выглядящим весьма паршиво.
Фидбэка так и не дождался.
На ветке Тоттенхем vs. Сандерленд обратился с этим вопросом к Кроули 1986 (http://livetv100.net/userinfo/1212583/), он посоветовал обратиться к админу Андрей (http://livetv100.net/userinfo/1114426/), я связался с ним, отправил скриншоты, терпеливо жду ответа.
Я, или им надоем совсем, и получу какой-нибудь мнимо-мыльный бан, или добьюсь своего. Я с ALEX знаком с 2007-ого, когда этот сайт заработал. То что он горяч и не выдержан бывает, это и я хорошо знаю, но стою на своём, что человека, живущего здесь почти десять лет, и имеющего больше ста комментов, уж можно как-то поберечь, не провоцируя его на скандал и прочие душевные мерзости ;-)
18 января 2016, 12:19  
 
Marquis Warren
сообщений: 20 979
репутация: -104
Cantonoid
Uniq
и вторую тему потёрли? По-детски это как то...

ps. был какой фидбак вообще?

Угу, всего неделю пожила. Тоже нахожу это выглядящим весьма паршиво.
Фидбэка так и не дождался.
На ветке Тоттенхем vs. Сандерленд обратился с этим вопросом к Кроули 1986 (http://livetv100.net/userinfo/1212583/), он посоветовал обратиться к админу Андрей (http://livetv100.net/userinfo/1114426/), я связался с ним, отправил скриншоты, терпеливо жду ответа.
Я, или им надоем совсем, и получу какой-нибудь мнимо-мыльный бан, или добьюсь своего. Я с ALEX знаком с 2007-ого, когда этот сайт заработал. То что он горяч и не выдержан бывает, это и я хорошо знаю, но стою на своём, что человека, живущего здесь почти десять лет, и имеющего больше ста комментов, уж можно как-то поберечь, не провоцируя его на скандал и прочие душевные мерзости ;-)

дай ему симку
18 января 2016, 12:37  
 
KRYMER ®
сообщений: 83 581
репутация: 0
Вам заняться что ли нечем больше, люди? В чем вообще суть этой темы? Если есть жалоба на модератора - пишите в техподдержку, а здесь все это превращается в обыкновенный базар )
18 января 2016, 13:28  
 
Румынский Дог
сообщений: 28 741
репутация: -9
Тогда зачем тут этот раздел?
"Жалобы, предложения и
комментарии по работе
модераторов" - вроде понятно сказано. А модераторы отправляют в техподдержку, которая может быть и не решает эти вопросы.
С таким же успехом я могу обокрасть человека, перегородить ему проход в ментовку и сказать чтоб он пошёл нахрен в лес к медведям, ждать ответа от кочующих буддистов, и он пойдёт.
18 января 2016, 13:31  
 
KRYMER ®
сообщений: 83 581
репутация: 0
Румынский Дог
Тогда зачем тут этот раздел?
"Жалобы, предложения и
комментарии по работе
модераторов" - вроде понятно сказано. А модераторы отправляют в техподдержку, которая может быть и не решает эти вопросы.
С таким же успехом я могу обокрасть человека, перегородить ему проход в ментовку и сказать чтоб он пошёл нахрен в лес к медведям, ждать ответа от кочующих буддистов, и он пойдёт.


Вот я и говорю "базар" ))) У тебя есть что-то по сути темы? Кстати, а какая тема?
18 января 2016, 13:41  
 
Румынский Дог
сообщений: 28 741
репутация: -9
KRYMER ®


Вот я и говорю "базар" ))) У тебя есть что-то по сути темы? Кстати, а какая тема?

По сути у меня есть предложение не удалять модерам темы в этом разделе, за исключением тех, которые нарушают правила. Я помню те темы, там не было ничего противозаконного, может были приколы от других смертных пользователей, но не правильней ли было стиреть сообщение, а не сносить к чертям всю тему? Я и сам на форум захожу чисто поржать. Или можно было просто закрыть тему, а то так вы её спрятали от сторонних глаз, так ничего и не решив.
18 января 2016, 13:51  
 
KRYMER ®
сообщений: 83 581
репутация: 0
Модераторы не имеют возможности удалить всю тему! Это может сделать только администратор сайта! В связи с этим, все эти споры и возмущения бессмысленны!
18 января 2016, 13:54  
 
Румынский Дог
сообщений: 28 741
репутация: -9
как это? чё за фигня? Почему я об этом только сейчас узнал?
Не верю!

последний раз сообщение изменил Румынский Дог 18 января 2016, 13:56

  Страница 1 из 2  12

Для добавления комментария необходимо пройти регистрацию или авторизоваться.



ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Кто выиграет ЧМ-2026 ?
последнее сообщение 2 день назад
Свинья хиера чурка 2025
последнее сообщение 16 день назад
???? В данный момент комментарии не работают, ведутся технические работы!
последнее сообщение 32 день назад
РЕКЛАМА

 
      Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   
 
© 2006-2026 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.