LiveTV - прямые видео трансляции
 

Например:  ??????  tennis  futsal  mma  польша
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЙТИНГ БУКМЕКЕРОВ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ    
Зарегистрироваться
Войти
 
  РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок
    Установленное время 9:52 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv901.me
Способ 2: подробная инструкция
Способ 3: LiveTV Reddit

ФутболХоккей (трансляций нет)БаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьба (трансляций нет)ГонкиЗимние виды (трансляций нет)Летние виды
сегодня (22 июня, понедельник)
Волейбол. Кубок наций AVC Австралия – Казахстан
 
9:30 (Кубок наций AVC)
Баскетбол. Новая Зеландия. НБЛ Бэй Хоукс – Саутленд Шаркс
10:00 (НБЛ)
Футбол. Монголия. Премьер-лига Хантерс – Хоромхон
11:00 (Премьер-лига)
Пляжный волейбол. Про Тур Про тур, Шанло
11:00 (Про Тур)
Дартс. Модус лига Супер Серия Модус
11:40 (Модус лига)
Теннис. ATP. Мальорка Мариано Навоне – Лоренцо Сонего
12:00 (ATP. Мальорка)
Теннис. ATP. Мальорка Нуно Борхес – Адриан Маннарино
12:00 (ATP. Мальорка)
Теннис. ATP. Мальорка Янник Ханфман – Адольфо Дэниел Вальехо
12:00 (ATP. Мальорка)
Теннис. ATP. Истборн Маттео Арнальди – Джайлс Хасси
12:00 (ATP. Истборн)
Теннис. ATP. Истборн Дженсон Бруксби – Александар Вукич
12:00 (ATP. Истборн)
Теннис. WTA. Бад-Хомбург Клара Таусон (Ж) – Диана Шнайдер (Ж)
12:00 (WTA. Бад-Хомбург)
Теннис. WTA. Бад-Хомбург Ива Йович (Ж) – Синьюй Ванг (Ж)
12:30 (WTA. Бад-Хомбург)
Волейбол. Кубок наций AVC Оман – Таиланд
12:30 (Кубок наций AVC)
Крикет. Великобритания. Чемпионат Графств. 1-й див Эссекс – Ноттингемшир
13:00 (1-й див)
Крикет. Великобритания. Чемпионат Графств. 1-й див Гламорган – Суррей
13:00 (1-й див)
Крикет. Великобритания. Чемпионат Графств. 1-й див Лестершир – Йоркшир
13:00 (1-й див)
Крикет. Великобритания. Чемпионат Графств. 1-й див Сомерсет – Уорикшир
13:00 (1-й див)
Крикет. Великобритания. Чемпионат Графств. 1-й див Суссекс Шаркс – Хэмпшир
13:00 (1-й див)
Крикет. Великобритания. Чемпионат Графств. 2-й див Дербишир – Ланкашир
13:00 (2-й див)
Крикет. Великобритания. Чемпионат Графств. 2-й див Дарем – Нортгемптоншир
13:00 (2-й див)
показать все      

  Форум - С этого дня за мат в интернете будут сажать!
  раздел форума: список разделов >

  Страница 1 из 3  123
 
 
Номинация БАН ГОДА! см скрин №2

сегодня, 20:46 (2; 28.6%)
7 декабря, 2:05 (0; 0%)
23 октября 22:22 (1; 14.3%)
25 января, 20:47 (1; 14.3%)
23 декабря, 3:07 (0; 0%)
29 ноября 2015, 1:29 (3; 42.9%)

Всего 7 голосов (показать кто как голосовал)

10 декабря 2016, 22:46  
 
Шведский Честняг
сообщений: 81
репутация: 3
Всем здрасте с вами снова Румынский дог. Я думал что никогда не создам темы в этом разделе, однако я ошибся и как многие другие стал жертвой необоснованных действий модераторов.
Днём 10 декабря я шёл домой уставший и неожиданно нашёл полтос. Вытащив его из кармана куртки я побежал ставить на Ман. Сити. Позже, а именно 10 декабря 20:45 я вломился на ветку с матчем Лестер - МС и в грубой форме выразил соболезнования со сложившейся ситуацией (см скрин №2). После чего выскочил неизвестный полицай и упрятал меня на 3 месяца (см скрин №1) чем превысил свои должностные полномочия (среднее наказание за мат - 10 минут).

Действующие лица:
Румынский Дог.
Модераторы на ветке (урожай 2016): Весёлый (он же Vesely), Крымер (KRYMER).

После того как я начал искать того кто отправил меня в бан на 3 месяца, появился Весёлый, который указал, что забанил меня только на 10 минут (с этим я был бы согласен, эмоции, ну сами знаете), а также упоминал что такие длительные баны дают только Админы, в чём я сомневаюсь. Дальнейшие попытки узнать кто выписал бан остались безрезультатны. По Крымеру жалоб не имею, он хороший модер, хвала ему.

Список подозреваемых:
Весёлый кэф 1.6
Админ кэф 2.75
Крымер кэф 4
Пал Степаныч кэф 51

Требую:
В случае незаслуженного бана:

- Освободить меня (Румынского Дога) из бана, либо уменьшить наказание до одного дня за второй аккаунт (а как мне ещё было жаловаться то?).
- Публично объявить имя обидчика и наказать его.

В случае заслуженного бана:
- Публичное заявление одного из админов (а сколько их?) что так мне и надо!

От себя гарантирую:
- Уменьшение количества нарушений с 14 до 12 в год.
- Свою благодарность.


Скрин №1 http://www.picshare.ru/view/7805468/
Скрин №2 http://www.picshare.ru/view/7805502/
11 декабря 2016, 2:06  
 
KRYMER ®
сообщений: 83 581
репутация: 0
Жалобы по поводу несправедливого по твоему мнению бана пиши в техподдержку. Модератор на 3 месяца забанить не имеет возможности!
11 декабря 2016, 2:11  
 
Ориrинал
сообщений: 48 519
репутация: 54
свободу Анджеле Дэвис!!
11 декабря 2016, 2:17  
 
Шведский Честняг
сообщений: 81
репутация: 3
KRYMER ®
Жалобы по поводу несправедливого по твоему мнению бана пиши в техподдержку. Модератор на 3 месяца забанить не имеет возможности!

А вдруг админа связали и там на проводе Весёлый сидит. Ну уж нет, раз есть раздел на форуме с жалобами, то я пожалуй оставлю всё тут.
11 декабря 2016, 2:21  
 
Шведский Честняг
сообщений: 81
репутация: 3
4elove4ek
свободу Анджеле Дэвис!!

Во, я тоже за мир во всём мире! Отменить бан за мат! Оплатить награды выигранные в вирт букмекере! Выдавать каждые сутки по сухпайку и банки сгущёнки! А, ну да, с матом и выплатами я перегнул, достаточно всего остального.
11 декабря 2016, 2:29  
 
KRYMER ®
сообщений: 83 581
репутация: 0
твое дело - просто тут админ тебе все равно не ответит, а нездоровый ажиотаж твоя тема создаст ... а комментарии провокационного характера будут удаляться!
11 декабря 2016, 2:32  
 
Шведский Честняг
сообщений: 81
репутация: 3
KRYMER ®
твое дело - просто тут админ тебе все равно не ответит, а нездоровый ажиотаж твоя тема создаст ... а комментарии провокационного характера будут удаляться!

Ну так темы могут удалять только админы, потому узнаю был кто-то тут или нет.

Во, а можно мне пожалуйста список всех админов или хотя бы их количество, сколько их тут?

последний раз сообщение изменил Шведский Честняг 11 декабря 2016, 2:33
11 декабря 2016, 2:36  
 
KRYMER ®
сообщений: 83 581
репутация: 0
вот в техподдержке заодно можешь и это спросить )
11 декабря 2016, 12:36  
 
Антон
сообщений: 3 169
репутация: -22
3 месяца это не много. Они пройдут и "Румынский дог" поумнеет за это время. Если нет, то есть вероятность, что он вообще пожизненный бан получит. И тех поддержка не поможет. Скорее всего админ ждал повод, у которого на него зуб, либо "Румынский дог" переодически маячишь со своими нарушениями и приняли такие более серьезные меры как для злостного нарушителя.

Помню в WOT когда играл словил бан за мат в общем чате) На месяц давали. Месяц прошел и больше бан я не получал)) Жесткие меры творят чудеса.
11 декабря 2016, 13:49  
 
Johnny
сообщений: 9 669
репутация: -108
ахаха

http://www.picshare.ru/view/7806132/

на ветке биатлонной в то время был KUARBO ®

  Страница 1 из 3  123

Для добавления комментария необходимо пройти регистрацию или авторизоваться.



ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Кто выиграет ЧМ-2026 ?
последнее сообщение 2 день назад
Свинья хиера чурка 2025
последнее сообщение 16 день назад
???? В данный момент комментарии не работают, ведутся технические работы!
последнее сообщение 32 день назад
РЕКЛАМА

 
      Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   
 
© 2006-2026 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.