LiveTV - прямые видео трансляции
 

Например:  football  fútbol  wimbledon  hajduk  wta
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЙТИНГ БУКМЕКЕРОВ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ    
Зарегистрироваться
Войти
 
  РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок
    Установленное время 7:12 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv901.me
Способ 2: подробная инструкция
Способ 3: LiveTV Facebook

ФутболХоккейБаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьба (трансляций нет)ГонкиЗимние виды (трансляций нет)Летние виды
сегодня (24 июня, среда)
Бейсбол. МЛБ ЛА Энджелз – Балтимор
  5:1
4:38 (МЛБ)
Бейсбол. МЛБ Сан-Диего – Атланта
 
4:40 (МЛБ)
Бейсбол. МЛБ Сан-Франциско – Окленд
 
4:45 (МЛБ)
Баскетбол. ЖНБА Лас-Вегас Эйсес (Ж) – Нью-Йорк Либерти (Ж)
5:00 (ЖНБА)
Футбол. Чемпионат Мира Колумбия КОЛ – ДР Конго КОО
5:00 (Чемпионат Мира)
Гандбол. Женщины. Чемпионат мира до 20 Черногория (Ж) до 20 – Исландия (Ж) до 20
 
6:45 (Чемпионат мира до 20)
Гандбол. Женщины. Чемпионат мира до 20 Венгрия (Ж) до 20 – Китайский Тайбэй (Ж) до 20
 
6:45 (Чемпионат мира до 20)
Гандбол. Женщины. Чемпионат мира до 20 Испания (Ж) до 20 – Аргентина (Ж) до 20
 
6:45 (Чемпионат мира до 20)
Гандбол. Женщины. Чемпионат мира до 20 Австрия (Ж) до 20 – Ангола (Ж) до 20
 
6:45 (Чемпионат мира до 20)
Гандбол. Женщины. Чемпионат мира до 20 Польша (Ж) до 20 – Тунис (Ж) до 20
9:00 (Чемпионат мира до 20)
Гандбол. Женщины. Чемпионат мира до 20 Чехия (Ж) до 20 – США (Ж) до 20
9:00 (Чемпионат мира до 20)
Гандбол. Женщины. Чемпионат мира до 20 Республика Корея (Ж) до 20 – Турция (Ж) до 20
9:00 (Чемпионат мира до 20)
Гандбол. Женщины. Чемпионат мира до 20 Сербия (Ж) до 20 – Парагвай (Ж) до 20
9:00 (Чемпионат мира до 20)
Баскетбол. 3x3 Сухбатар челленджер
10:00 (3x3)
Баскетбол. Новая Зеландия. НБЛ Тауранга Ваи – Саутленд Шаркс
10:00 (НБЛ)
Футбол. Монголия. Премьер-лига Дерен – Централ Сталлионс
11:00 (Премьер-лига)
Теннис. ATP. Мальорка Миомир Кецманович – Фабиан Марожан
11:00 (ATP. Мальорка)
Футбол. Австралия. Новый Южный Уэльс. Север. Резерв Кагиба II – Адамстаун Роузбуд II
11:00 (Резерв)
Футбол. Австралия. Новый Южный Уэльс. Север. Резерв Чарлстаун Аззурри II – Кукс Хилл Юнайтед II
11:00 (Резерв)
Гандбол. Женщины. Чемпионат мира до 20 Германия (Ж) до 20 – Бразилия (Ж) до 20
11:15 (Чемпионат мира до 20)
показать все      

  Форум - Мошенник Волк с Уолл-стрит http://livetv.sx/userinfo/2362613/
  раздел форума: список разделов >

  Страница 2 из 5  12345
 
29 ноября 2018, 14:40  
 
Dodger
сообщений: 15 029
репутация: 33
KRYMER ®
.... и кстати "нассать" пишется слитно

Вспомнился анекдот, про двух проституток и табличку "МИН НЕТ"))
29 ноября 2018, 15:53  
 
Великий АРКАДАГ
сообщений: 25 196
репутация: -152
Алексей Добрый
Я сразу сказал что этот кидок не вернет деньги. такие как он крысы никогда не возвращают. его надо не просто временно банить а удалить акк его на вечно. но как я вижу админы этого не делают с ним(((

Но зато мой опрос удалили . а ведь там большинство было за то- чтобы на ссать ему в лицо.

а на сколько он нажился на сайте?я так понимаю классика он кинул,тебя кинул.Ну просто интересно)Да все равно врядли он разбогател,скорей всего слил в бк всё)))
29 ноября 2018, 15:58  
 
Великий АРКАДАГ
сообщений: 25 196
репутация: -152
а с другой стороны представьте как это мало,даже жалко его.Какой нибудь онербай с такой суммой 1 раз в ларёк ходит наверное))Или какой нибудь кварацхелия.Люди там по штуке баксов дарили можно сказать им,а вы тут с жалкой соткой демагиоию развели

последний раз сообщение изменил Великий АРКАДАГ 29 ноября 2018, 16:01
29 ноября 2018, 18:41  
 
Алексей Добрый
сообщений: 4 675
репутация: -41
KRYMER ®
Алексей Добрый
Я сразу сказал что этот кидок не вернет деньги. такие как он крысы никогда не возвращают. его надо не просто временно банить а удалить акк его на вечно. но как я вижу админы этого не делают с ним(((

Но зато мой опрос удалили . а ведь там большинство было за то- чтобы на ссать ему в лицо.

у тебя опрос был уж слишком в некорректной форме, сформулируй его без использования всяких непристойностей и выкладывай .... и кстати "нассать" пишется слитно


Согласен. по поводу правописания- я всегда пишу с ошибками. потому что мне на ссать)))) не то место чтобы строить из себя ученого)
29 ноября 2018, 19:16  
 
KRYMER ®
сообщений: 83 581
репутация: 0
Алексей Добрый
KRYMER ®
Алексей Добрый
Я сразу сказал что этот кидок не вернет деньги. такие как он крысы никогда не возвращают. его надо не просто временно банить а удалить акк его на вечно. но как я вижу админы этого не делают с ним(((

Но зато мой опрос удалили . а ведь там большинство было за то- чтобы на ссать ему в лицо.

у тебя опрос был уж слишком в некорректной форме, сформулируй его без использования всяких непристойностей и выкладывай .... и кстати "нассать" пишется слитно


Согласен. по поводу правописания- я всегда пишу с ошибками. потому что мне на ссать)))) не то место чтобы строить из себя ученого)

грамотным надо быть во всех местах .... кстати, чем тебя это место не устраивает?
29 ноября 2018, 20:34  
 
Повелитель Самок™
сообщений: 34 340
репутация: -15
Волк лудик дикий. Пару недель назад писал что уходит с сайта и заканчивает с ставками. Наверно проиграл последние трусы. Потом через день снова появился на сайте. Наверно нашёл кого кинуть. Это предпоследняя стадия лудоманства. Скоро начнёт убивать бомжей на улице за 5 рублей чтоб закинуть на пресс...
30 ноября 2018, 0:34  
 
Dodger
сообщений: 15 029
репутация: 33
Алексей Добрый


Согласен. по поводу правописания- я всегда пишу с ошибками. потому что мне на ссать)))) не то место чтобы строить из себя ученого)

Грамотность - она либо есть, либо ее нет. Все просто. И дело тут совсем не в месте)
30 ноября 2018, 0:42  
 
Алексей Добрый
сообщений: 4 675
репутация: -41
KRYMER ®
Алексей Добрый
KRYMER ®
Алексей Добрый
Я сразу сказал что этот кидок не вернет деньги. такие как он крысы никогда не возвращают. его надо не просто временно банить а удалить акк его на вечно. но как я вижу админы этого не делают с ним(((

Но зато мой опрос удалили . а ведь там большинство было за то- чтобы на ссать ему в лицо.

у тебя опрос был уж слишком в некорректной форме, сформулируй его без использования всяких непристойностей и выкладывай .... и кстати "нассать" пишется слитно


Согласен. по поводу правописания- я всегда пишу с ошибками. потому что мне на ссать)))) не то место чтобы строить из себя ученого)

грамотным надо быть во всех местах .... кстати, чем тебя это место не устраивает?



много гадости тут . рекламы догов в трансляциях кидальных.
неужели вы не видите?
30 ноября 2018, 0:43  
 
Алексей Добрый
сообщений: 4 675
репутация: -41
Dodger
Алексей Добрый


Согласен. по поводу правописания- я всегда пишу с ошибками. потому что мне на ссать)))) не то место чтобы строить из себя ученого)

Грамотность - она либо есть, либо ее нет. Все просто. И дело тут совсем не в месте)



согласен кто то пересматривает текст в редакторе на ошибки. а кто то пишет быстро и не смотрит. и дело тут не в месте
30 ноября 2018, 0:47  
 
Алексей Добрый
сообщений: 4 675
репутация: -41
KRYMER ®
Алексей Добрый
KRYMER ®
Алексей Добрый
Я сразу сказал что этот кидок не вернет деньги. такие как он крысы никогда не возвращают. его надо не просто временно банить а удалить акк его на вечно. но как я вижу админы этого не делают с ним(((

Но зато мой опрос удалили . а ведь там большинство было за то- чтобы на ссать ему в лицо.

у тебя опрос был уж слишком в некорректной форме, сформулируй его без использования всяких непристойностей и выкладывай .... и кстати "нассать" пишется слитно


Согласен. по поводу правописания- я всегда пишу с ошибками. потому что мне на ссать)))) не то место чтобы строить из себя ученого)

грамотным надо быть во всех местах .... кстати, чем тебя это место не устраивает?


И ещё один момент. уважающий ресурс как вы считаете. не стал бы всем подряд давать накручивать репу. я говорю про волка про гуфа. вот скажите мне зачем им куча плюсов в акке???? мне вот всё равно потому что я не кидала. но если подумать. если я что то захочу тут мутить. то думаю плюсы мне понадобятся. и тогда то я накручу их. за копейки. вот я считаю что это не хорошо что позволяют это делать.

  Страница 2 из 5  12345

Для добавления комментария необходимо пройти регистрацию или авторизоваться.



ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Кто выиграет ЧМ-2026 ?
последнее сообщение 4 день назад
Свинья хиера чурка 2025
последнее сообщение 18 день назад
???? В данный момент комментарии не работают, ведутся технические работы!
последнее сообщение 34 день назад
РЕКЛАМА

 
      Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   
 
© 2006-2026 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.