LiveTV - прямые видео трансляции
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЙТИНГ БУКМЕКЕРОВ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ    
Зарегистрироваться
Войти
 
  РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок
    Установленное время 5:12 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv901.me
Способ 2: подробная инструкция
Способ 3: LiveTV Facebook

ФутболХоккейБаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьбаГонкиЗимние виды (трансляций нет)Летние виды
Топ матчи LIVE
Футбол. Чемпионат Мира Парагвай ПАР – Австралия АВС
 
5:00 (Чемпионат Мира)
Футбол. Чемпионат Мира Турция ТУР – США США
 
5:00 (Чемпионат Мира)
Футбол. Чемпионат Мира Симулкаст
 
5:00 (Чемпионат Мира)
сегодня (26 июня, пятница)
Бейсбол. МЛБ Сент-Луис – Аризона
 
2:45 (МЛБ)
Единоборства. Реслинг TNA Импакт
3:00 (Реслинг)
Футбол. США. USL Лига 2 Роуг Райдерс – Седар Старс Раш
3:00 (США. USL Лига 2)
Баскетбол. Пуэрто-Рико. БСН Вакерос – Метс
3:00 (Пуэрто-Рико. БСН)
Баскетбол. Пуэрто-Рико. БСН Пиратас – Капитанес
  70:76
3:00 (Пуэрто-Рико. БСН)
Баскетбол. Пуэрто-Рико. БСН Криоллос де Кагуас – Осос де Манати
  98:92
3:00 (Пуэрто-Рико. БСН)
Баскетбол. Доминиканская Республика. ЛНБ Каньерос – Метроc Сантьяго
3:00 (ЛНБ)
Гандбол. Трофей IHF. Южная и Центральная Америка Колумбия до 20 – Эквадор до 20
3:00 (Южная и Центральная Америка)
Американский футбол. Канада. КФЛ Виннипег – Эдмонтон
  7:17
3:30 (Канада. КФЛ)
Бейсбол. Мексика. ЛМБ Геррерос Оахака – Пуэбла
 
4:00 (Мексика. ЛМБ)
Волейбол. Панамериканский Кубок до 21 Канада до 21 – Гватемала до 21
 
4:00 (Панамериканский Кубок до 21)
Бейсбол. МиБЛ Лас-Вегас Авиаторс – Сакраменто Ривер Кэтс
 
4:30 (МиБЛ)
Крикет. США. MLC Сиэтл Оркас – Вашингтон Фридом
 
4:30 (США. MLC)
Баскетбол. ЖНБА Сиэтл Сторм (Ж) – Нью-Йорк Либерти (Ж)
  17:13
5:00 (ЖНБА)
Баскетбол. ЖНБА Лас-Вегас Эйсес (Ж) – Даллас Уингз (Ж)
  7:4
5:00 (ЖНБА)
Футбол. Чемпионат Мира Парагвай ПАР – Австралия АВС
 
5:00 (Чемпионат Мира)
Футбол. Чемпионат Мира Турция ТУР – США США
 
5:00 (Чемпионат Мира)
Футбол. Чемпионат Мира Симулкаст
 
5:00 (Чемпионат Мира)
Гонки. Чемпионат Мира по ралли Ралли Греции
9:00 (Чемпионат Мира по ралли)
Волейбол. Кубок наций AVC Новая Зеландия – Казахстан
9:30 (Кубок наций AVC)
показать все      

  Форум - Революция серых
  раздел форума: список разделов >

  Страница 1 из 11  12345...11
 
 
Что происходит?

восьмому бэ скучно в школе, они и минусят (58; 46%)
система минусит, модеры балуются (50; 39.7%)
я не получал необоснованных минусов, поэтому мне пофиг (18; 14.3%)

Всего 126 голосов


2 октября 2023, 15:39 система минусит, модеры балуются pawa1
3 февраля 2022, 16:57 я не получал необоснованных минусов, поэтому мне пофиг Rus^wilk
2 февраля 2022, 16:00 система минусит, модеры балуются Warrior
22 ноября 2021, 1:13 система минусит, модеры балуются ahoha
16 ноября 2021, 23:57 система минусит, модеры балуются Mad Vlad
2 ноября 2021, 18:45 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят EXCITER
25 октября 2021, 1:40 система минусит, модеры балуются Лудоман-майскорщик
24 октября 2021, 23:42 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят John Tavares@91
24 октября 2021, 10:33 система минусит, модеры балуются [censored]
24 октября 2021, 6:42 система минусит, модеры балуются Диванный Эксперт
22 августа 2021, 12:21 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят 3_озНЕТ?
19 июня 2021, 12:48 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят kokocka
23 апреля 2021, 21:27 система минусит, модеры балуются Оранжевый кролик®
9 сентября 2020, 0:26 система минусит, модеры балуются Роберто
28 июня 2020, 14:06 я не получал необоснованных минусов, поэтому мне пофиг Александр Чаукин
7 июня 2020, 13:49 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят Vadik-Fun CSKА
4 июня 2020, 9:08 система минусит, модеры балуются Яйцебздёх(Глупосек)
29 декабря 2019, 4:55 система минусит, модеры балуются Утро доброе
25 декабря 2019, 22:50 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят швед
30 ноября 2019, 16:54 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят Дрыдя
2 ноября 2019, 7:53 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят Ruslan 1980
29 сентября 2019, 18:49 я не получал необоснованных минусов, поэтому мне пофиг Манкунианец
25 сентября 2019, 9:23 система минусит, модеры балуются He3HauKa
11 сентября 2019, 17:32 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят Kz Zhako
30 августа 2019, 17:53 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят
30 августа 2019, 17:36 я не получал необоснованных минусов, поэтому мне пофиг salad
29 августа 2019, 18:32 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят Фарид
29 августа 2019, 17:41 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят
29 августа 2019, 16:30 я не получал необоснованных минусов, поэтому мне пофиг Ordinar
29 августа 2019, 0:20 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят Ruslan01
28 августа 2019, 23:19 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят
8 августа 2019, 23:29 система минусит, модеры балуются Яшка цыган
21 июля 2019, 14:04 система минусит, модеры балуются ypa
11 июля 2019, 10:21 система минусит, модеры балуются Los BlancoS
31 мая 2019, 20:50 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят LORDLEXXSpbRUS
2 мая 2019, 17:24 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят УральскийТрубни2018
21 апреля 2019, 21:37 система минусит, модеры балуются Е75
10 апреля 2019, 0:14 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят XXX
20 марта 2019, 20:05 я не получал необоснованных минусов, поэтому мне пофиг ФК Валенсия
19 марта 2019, 22:28 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят Алексей Добрый
9 марта 2019, 19:40 я не получал необоснованных минусов, поэтому мне пофиг olli kahn
5 марта 2019, 22:50 система минусит, модеры балуются MCCP
6 февраля 2019, 11:17 система минусит, модеры балуются nemirovskiy77
2 февраля 2019, 0:25 система минусит, модеры балуются Гари на Феррари
30 января 2019, 6:09 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят Чёрная собачка
27 января 2019, 9:43 я не получал необоснованных минусов, поэтому мне пофиг ne fan
24 января 2019, 8:32 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят WildWorld
23 января 2019, 2:05 я не получал необоснованных минусов, поэтому мне пофиг
22 января 2019, 14:18 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят SKIF1927
21 января 2019, 15:59 система минусит, модеры балуются
21 января 2019, 14:29 я не получал необоснованных минусов, поэтому мне пофиг
19 января 2019, 23:27 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят Как-то так
18 января 2019, 19:42 система минусит, модеры балуются
18 января 2019, 15:41 я не получал необоснованных минусов, поэтому мне пофиг
18 января 2019, 12:47 система минусит, модеры балуются vorskla
18 января 2019, 10:53 я не получал необоснованных минусов, поэтому мне пофиг Delahoya
17 января 2019, 13:19 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят
17 января 2019, 1:10 система минусит, модеры балуются Bорчун
16 января 2019, 20:34 система минусит, модеры балуются WTF
16 января 2019, 12:37 я не получал необоснованных минусов, поэтому мне пофиг MEXICO-86
16 января 2019, 0:43 система минусит, модеры балуются Corey
15 января 2019, 1:07 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят Карлуша официальный
14 января 2019, 16:32 система минусит, модеры балуются
14 января 2019, 9:18 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят ПАЛЫЧ
13 января 2019, 13:12 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят
12 января 2019, 15:25 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят KentFCSD
12 января 2019, 13:03 я не получал необоснованных минусов, поэтому мне пофиг макс
12 января 2019, 12:40 система минусит, модеры балуются © CHERGREEN ®
12 января 2019, 12:18 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят Ловец кэфов Garry
12 января 2019, 2:53 система минусит, модеры балуются
11 января 2019, 20:57 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят Classik22
11 января 2019, 19:58 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят Mafia_spb
11 января 2019, 18:49 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят Dave Andreychuk
11 января 2019, 18:44 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят BlueShock
11 января 2019, 18:43 система минусит, модеры балуются VADIM
11 января 2019, 13:19 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят True Detective
11 января 2019, 10:07 система минусит, модеры балуются Одинокий волк
11 января 2019, 4:55 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят Zico
11 января 2019, 3:28 система минусит, модеры балуются Эль ПандиТо
11 января 2019, 1:35 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят Retrowomen
10 января 2019, 23:55 система минусит, модеры балуются Растаман
10 января 2019, 21:03 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят Jim27
10 января 2019, 18:41 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят Ромчег
10 января 2019, 16:51 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят Дмитрий
10 января 2019, 16:43 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят
10 января 2019, 16:16 я не получал необоснованных минусов, поэтому мне пофиг Profootballer
10 января 2019, 11:42 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят Vesely ®
10 января 2019, 5:14 я не получал необоснованных минусов, поэтому мне пофиг
10 января 2019, 3:46 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят Red Bull
10 января 2019, 3:27 система минусит, модеры балуются LOL
10 января 2019, 3:15 система минусит, модеры балуются РагулёчеК
10 января 2019, 1:23 система минусит, модеры балуются Каратиль папанов гы
9 января 2019, 23:42 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят Знакомый знакомого
9 января 2019, 19:35 система минусит, модеры балуются Melo
9 января 2019, 17:57 система минусит, модеры балуются
9 января 2019, 17:28 система минусит, модеры балуются vvvictor
9 января 2019, 17:20 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят Brazil/United
9 января 2019, 12:12 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят
9 января 2019, 10:58 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят Сдохни A\\H1N1
9 января 2019, 10:21 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят deboshir
9 января 2019, 9:05 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят marathon-85
9 января 2019, 6:04 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят Гуффонище © ® ™
9 января 2019, 2:57 система минусит, модеры балуются
9 января 2019, 1:59 система минусит, модеры балуются
8 января 2019, 22:22 система минусит, модеры балуются lego78
8 января 2019, 21:39 система минусит, модеры балуются me-4u.com
8 января 2019, 21:34 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят
8 января 2019, 21:12 система минусит, модеры балуются Повелитель Самок™
8 января 2019, 21:03 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят
8 января 2019, 20:24 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят РМАТСН
8 января 2019, 19:54 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят
8 января 2019, 18:57 я не получал необоснованных минусов, поэтому мне пофиг Johnny
8 января 2019, 18:44 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят Мэр Жан Вальжан
8 января 2019, 17:51 система минусит, модеры балуются Запартан
8 января 2019, 16:47 система минусит, модеры балуются Artyst
8 января 2019, 14:52 система минусит, модеры балуются Шахтер
8 января 2019, 14:27 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят СанечеК
8 января 2019, 14:18 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят Атаман
8 января 2019, 14:10 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят lyonamenick
8 января 2019, 14:06 я не получал необоснованных минусов, поэтому мне пофиг Dziro
8 января 2019, 13:58 система минусит, модеры балуются ГОГА МОДЕРАТОР
8 января 2019, 13:33 система минусит, модеры балуются viker1
8 января 2019, 13:31 система минусит, модеры балуются Томирис®
8 января 2019, 13:23 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят
8 января 2019, 12:54 система минусит, модеры балуются yariko
8 января 2019, 12:52 восьмому бэ скучно в школе, они и минусят

8 января 2019, 12:42  
 
ГОГА МОДЕРАТОР
сообщений: 650
репутация: -38
Короче. Какое-то ссанье либо группа ссанных, скорее всего, малолетних дроччероов превращает комментарии адекватных спокойных юзеров (например, таких как я, как Томирис) в серый, плохо видимый цвет. Большинство минусов приходится на пассивный период. Заходишь на сайт через 2 дня, а у тебя вместо -40 уже -60. Я не понимаю, кому это вообще надо? Вновь зареганный акк же минус не поставит, нужна некая активность. И почему модераторами не пресекается это? Неужели невозможно проследить за тем, как это происходит!? А может это система делает, чтобы всех сделать тусклыми, а модеры и админы как короли будут сидеть? Очень много вопросов остается открытыми. Надо разбираться
8 января 2019, 13:31  
 
Томирис®
сообщений: 85 521
репутация: 0
Оооо! Это Актуально!!! Надо дружно выявить минусатора и публично наказать!!!
8 января 2019, 13:32  
 
Томирис®
сообщений: 85 521
репутация: 0
[quote=ГОГА НОВОГОДНИЙ] Ты прав!!! Подписываюсь под каждым словом!!!
8 января 2019, 14:07  
 
Dziro
сообщений: 62 362
репутация: -104
я не получал необоснованных минусов, поэтому мне пофиг
8 января 2019, 14:08  
 
ГОГА МОДЕРАТОР
сообщений: 650
репутация: -38
Dziro
я не получал необоснованных минусов, поэтому мне пофиг


у тебя может -90 было, до -100 тебе сделали, чтобы серым стал, конечно, в твоем случае это не так заметно
8 января 2019, 14:09  
 
ГОГА МОДЕРАТОР
сообщений: 650
репутация: -38
Гуффонище © ® ™
С Новым Годом!
какая же ты гниль, мне -300 прилетело и один акаунт


ну Гуф тут хз..у тебя вообще репутация сомнительная, могли просто все подряд заминусовать
8 января 2019, 17:52  
 
Запартан
сообщений: 753
репутация: -30
мадерняк балуется есть адин чертила)))))
8 января 2019, 18:45  
 
Мэр Жан Вальжан
сообщений: 29 932
репутация: 117
Мужики, я вам удивляюсь! Первый раз что ли? Я в прошлом декабре еще получил МИНУС 300. Мне даже человек объяснил почему он всех минусует
8 января 2019, 19:17  
 
Томирис®
сообщений: 85 521
репутация: 0
ну а мне абидно, если честно за минусы необоснованные))))
8 января 2019, 19:52  
 
Мэр Жан Вальжан
сообщений: 29 932
репутация: 117
Томирис
ну а мне абидно, если честно за минусы необоснованные))))

Мне этот чел объяснил почему минусует: он выявляет наши слабости, и доказывает, что мы тут все дауны, у которых бомбит из-за плюсиков. А еще он мне предлагал купить плюсы по 20 рублей.

Я сделал вывод, что он нечто среднее между обезьяной и ребенком-дауном.

  Страница 1 из 11  12345...11

Для добавления комментария необходимо пройти регистрацию или авторизоваться.



ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Свинья хиера чурка 2025
последнее сообщение 17 часов назад
Кто выиграет ЧМ-2026 ?
последнее сообщение 5 день назад
???? В данный момент комментарии не работают, ведутся технические работы!
последнее сообщение 35 день назад
РЕКЛАМА

 
      Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   
 
© 2006-2026 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.