LiveTV - прямые видео трансляции
 

Например:  football  fútbol  wimbledon  hajduk  wta
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЙТИНГ БУКМЕКЕРОВ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ    
Зарегистрироваться
Войти
 
  РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок
    Установленное время 4:08 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv901.me
Способ 2: подробная инструкция
Способ 3: LiveTV Facebook

ФутболХоккейБаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьба (трансляций нет)ГонкиЗимние виды (трансляций нет)Летние виды
Топ матчи LIVE
Баскетбол. НБА Драфт НБА
 
3:00 (НБА)
вчера (23 июня, вторник)
Крикет. Женщины. Чемпионат Мира Т20 Австралия (Ж) – Пакистан (Ж)
 
20:30 (Чемпионат Мира Т20)
Бадминтон. Мировой тур BWF Открытый Чемпионат США
 
21:00 (Мировой тур BWF)
сегодня (24 июня, среда)
Бейсбол. МЛБ Тампа-Бэй – Канзас Сити
 
1:40 (МЛБ)
Бейсбол. МЛБ Майами – Техас
 
1:40 (МЛБ)
Бейсбол. МЛБ Детройт – НЙ Янкиз
 
1:40 (МЛБ)
Бейсбол. МЛБ Питтсбург – Сиэтл
 
1:40 (МЛБ)
Бейсбол. МЛБ Вашингтон – Филадельфия
 
1:45 (МЛБ)
Футбол. Бразилия. Серия B Америка Минейро – Крисиума
2:00 (Бразилия. Серия B)
Футзал. Бразилия. ЛНФ Сао Жозе – Умуарама
2:00 (Бразилия. ЛНФ)
Футзал. Бразилия. Чемпионат Блуменау – Жувентуд
2:00 (Чемпионат)
Футбол. США. USL Лига 2 Унион Макомб – Ленсинг Сити
2:00 (США. USL Лига 2)
Футбол. США. USL Лига 2 Спортинг Джексонвилль II – Шарк Кост
  1:0
2:00 (США. USL Лига 2)
Футбол. США. USL Лига 2 Бостон Сити – Вермонт Грин
  1:3
2:00 (США. USL Лига 2)
Футбол. Чемпионат Мира Панама ПАН – Хорватия ХОР
2:00 (Чемпионат Мира)
Бейсбол. Венесуэла. ЛМБП Сентурос де Ла-Гуайра – Маринерос де Карабобо
 
2:00 (Венесуэла. ЛМБП)
Волейбол. Панамериканский Кубок до 21 Канада до 21 – Никарагуа до 21
2:00 (Панамериканский Кубок до 21)
Футзал. Бразилия. Кубок Жоинвили – Поузо
2:00 (Бразилия. Кубок)
Футбол. США. USL Лига 2 Нона – Брук Хаус
2:04 (США. USL Лига 2)
Бейсбол. МЛБ Цинциннати – Милуоки
 
2:10 (МЛБ)
Бейсбол. МЛБ НЙ Метс – Чикаго Кабс
 
2:10 (МЛБ)
Баскетбол. Бразилия. ЛДБ Пиньейрос до 22 – Форталеза Сеаренсе до 22
  60:27
2:15 (Бразилия. ЛДБ)
Баскетбол. Бразилия. ЛДБ Можи-дас-Крузис до 22 – Васко да Гама до 22
  59:59
2:15 (Бразилия. ЛДБ)
Футзал. Бразилия. Чемпионат Драцена – Жуасаба
 
2:30 (Чемпионат)
Футбол. США. USL Лига 2 Саутерн Соккер Академи – Монтгомери Юнайтед
  2:0
2:30 (США. USL Лига 2)
Баскетбол. Канада. КЭБЛ Оттава Блэкджек – Скарборо Шутинг Старз
 
2:30 (Канада. КЭБЛ)
Баскетбол. Канада. КЭБЛ Оттава БлэкДжэкс – Скарборо
 
2:30 (Канада. КЭБЛ)
Бейсбол. МЛБ Миннесота – ЛА Доджерз
 
2:40 (МЛБ)
Бейсбол. МЛБ Чикаго Уайт Сокс – Кливленд
 
2:40 (МЛБ)
Бейсбол. МЛБ Сент-Луис – Аризона
 
2:45 (МЛБ)
Баскетбол. НБА Драфт НБА
 
3:00 (НБА)
Единоборства. Реслинг WWE NXT
 
3:00 (Реслинг)
Футбол. США. USL Лига 2 Хилл Кантри Лобос – Ларедо Хит
  0:3
3:00 (США. USL Лига 2)
Футбол. США. USL Лига 2 Хилл Кантри Лобос – Ларедо
 
3:00 (США. USL Лига 2)
Баскетбол. Пуэрто-Рико. БСН Осос де Манати – Капитанес
  48:52
3:00 (Пуэрто-Рико. БСН)
Гандбол. Трофей IHF. Южная и Центральная Америка Перу до 20 – Эквадор до 20
 
3:00 (Южная и Центральная Америка)
Футбол. Чили. Кубок Эвертон ВМ – Универсидад Католика
  0:3
3:30 (Чили. Кубок)
Футбол. Чили. Кубок Палестино – Аудакс Итальяно
  0:0
3:30 (Чили. Кубок)
Футбол. США. USL Лига 2 Пеория Сити – Эмбуш
  1:0
3:30 (США. USL Лига 2)
Бейсбол. МЛБ Колорадо – Бостон
 
3:40 (МЛБ)
Бейсбол. Мексика. ЛМБ Геррерос Оахака – Пуэбла
 
4:00 (Мексика. ЛМБ)
Волейбол. Панамериканский Кубок до 21 Гватемала до 21 – Барбадос до 21
 
4:00 (Панамериканский Кубок до 21)
показать все      

 

Вагнер Лав может вернуться в ЦСКА

Вагнер Лав может вернуться в ЦСКА

16 сентября 2012, 14:17 | ФутболФутбол. Россия

Нападающий бразильского "Фламенго" Вагнер Лав может вернуться в московский ЦСКА в зимнее трансферное окно.

Дело в том, что нынешний клуб Вагнера  испытывает финансовые затруднения и готов избавиться от дорогостоящего футболиста. Не все ладится и с турнирным положением, где "Фла" занимает лишь 16-е место среди 20 команд. При этом в стане армейцев отчаянно ищут форварда на замену травмированным Думбия и Нециду.

Кроме того, сам нападающий также не против вернуться в ЦСКА, утверждает бразильский источник.

Зарплата бразильского футболиста составит около 6 миллионов евро в год.

Напомним, что Вагнер Лав выступал за ЦСКА с 2004 по 2011 годы. На его счету победа с ЦСКА в Кубке УЕФА в 2005 году, победы в чемпионате и Кубке России.


     

Автор: Admin news    
Теги: ЦСКА, Фламенго, Вагнер Лав распечатать    

  Новости по теме
Директор Фламенго: "Неймар? Не понимаю, как можно вызвать игрока с двумя матчами за два месяца"
22 июня, 0:06 | Футбол | 0
Донецкий Шахтер подписал бразильского вингера Райан Роберто
20 июня, 22:56 | Футбол | 4
Акинфеев прокомментировал продление контракта с ЦСКА
20 июня, 12:57 | Футбол | 2

  Комментарии

Для добавления комментария необходимо пройти регистрацию или авторизоваться.


 Показать комментарии
Следует понимать, что пользовательские комментарии могут иметь неприемлемое содержание и не всегда оперативно модерироваться.

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #971 31 октября 2012, 13:25   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
вагнер лав самый лутший игрок мира

  Vadik-Fun CSKА 17 сентября 2012, 14:35   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Роман Бабаев: Нельзя исключать возвращение Вагнера

Вагнер Лав: Ждите меня совсем скоро

" extra.globo.com", вдруг, разродилось статьей, где сообщается, что дни Вагнера во "Фламенго" сочтены.

Во "Фламенго" всё плохо: и с игрой, и с финансами. Патрисия Аморим, президент клуба, скорее всего из команды уйдет (или "её уйдут"). Лав её поддержал, что не понравилось будущим владельцам клуба. Да и Ваня сам влез в рискованные инвестиции, что грозит серьезными денежными потерями. Как сообщает газета, Вагнер купил дом в Рио за 7 миллион долларов, при его рыночной цене 4 миллиона. При этом клуб, наверное, не потянет больше его зарплату.
Вот тут папа Женя Гинер возьми и объявись. "ЦСКА предложил Вагнеру Лав заработную плату в размере 5,7 млн. евро/год (R$ 14,9 млн. долл.). R$1,2 млн/месяц. Более того, президент русского клуба готов выкупить права игрока, что обойдеться ему в $5 миллионов." И, как сообщает газета, Вагнер совсем не против.

  #1037478 17 сентября 2012, 10:22   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
да ничего крутого не вижу!! знаете че супер, супер - это когда ты сосешь, так что дайте мне все в рот!

  Swordfish 16 сентября 2012, 20:28   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Обычно команда находясь внизу таблицы усиливается, а не ослабляется.

  Рязань Красно-Белая 16 сентября 2012, 19:55   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Отличный игрок, украсил бы чемп

  nedlinnee20simvolov 16 сентября 2012, 18:10   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
опять возращение? он возращался и толку 0 было

  P34frt1 16 сентября 2012, 18:10   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Для сравнения: нападающий Анжи Самюэль Это'о зарабатывает 20 млн. евро в год.
За 2012 год во всех турнирах за Анжи Это'о забил 21 гол.

  P34frt1 16 сентября 2012, 18:03   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Всего за Фламенго в 2012 году в различных турнирах Вагнер Лав забил 21 гол.

  Chelsea fc and CSKA () 16 сентября 2012, 17:57   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
gregory88
Ебучку прикрой! Ящер тупоголовый, я их не сравнивал!

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #306 16 сентября 2012, 17:55   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
gregory88
Ебучку прикрой! Ящер тупоголовый, я их не сравнивал!

  Без имени 16 сентября 2012, 17:51   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
БЫЛО Б ссссссУПЕР

  P34frt1 16 сентября 2012, 17:50   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Если будет играть также, как в лучшие годы, то пусть приезжает.

  Cват 16 сентября 2012, 17:24   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Данное сообщение заблокировано к показу по причине содержания в нем оскорблений или нецензурной брани. Показать сообщение

  Cват 16 сентября 2012, 17:21   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Это было бы окуенно!
Ждем, Ваня!!!

  Коло-Коло (ubersoldatss) 16 сентября 2012, 17:09   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Гость #944
Да,в принципе,это бразильская пресса.Почти что утка.Вагнер уже наигрался.Скорее всего на гвоздь скоро повесит туфли.Хотя хз.Может и тряхнет стариной.))

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #944 16 сентября 2012, 17:07   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Лав и тогда уже слабо играл, потеря за потерей, чудес не бывает!

  Kirillya 16 сентября 2012, 17:06   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Царь!
28

  Коло-Коло (ubersoldatss) 16 сентября 2012, 17:05   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
SM1922Свинья ешь камбикорм свой и не вякай.

  Коло-Коло (ubersoldatss) 16 сентября 2012, 17:04   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Данное сообщение заблокировано к показу по причине содержания в нем оскорблений или нецензурной брани. Показать сообщение

  SM1922 16 сентября 2012, 17:04   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
черномазая лошадь))) возвращайся)))

  Муха (flykrsk) 16 сентября 2012, 16:58   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Ждем!!!

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #898 16 сентября 2012, 16:54   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Было бы здорово.

  Царь! 16 сентября 2012, 16:46   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Сколько ему лет щас?

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #475 16 сентября 2012, 16:45   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Гость #902 - ты прав на 100% Вагнер - не мужик а баба!!! Он умеет только ныть и канючить, еще и жирный как свинья!

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #902 16 сентября 2012, 16:41   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
НАХ ЕГО - ОН НИКОМУ НЕ НУЖЕН! ЭТОТ ЧЕРНЫЙ УЖЕ ВСЕХ ДОСТАЛ! НЫТИК И ПИДАРОК!

  #346111 16 сентября 2012, 16:24   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
да старый уже отработанный он материал, как ни жаль, брать его зимой и платить 6 млн.

  uM6a^^ 16 сентября 2012, 16:23   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Недельная зарплата Хулка

  Коло-Коло (ubersoldatss) 16 сентября 2012, 15:59   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Ну и правильно епта.

  Свенельд 16 сентября 2012, 15:59   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Вот только какая форма у него?Команда на 16 месте,что-то не то.Но если бы вернулся Лав,которого мы знаем,то у ЦСКА бы всё сразу улучшилось.Я помню,как здорово они тянули атаку с Думбия.

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #992 16 сентября 2012, 15:44   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Хорошый игрок!

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #569 16 сентября 2012, 15:43   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
того вагнера уже не будет всяко....

  metalmesiah () 16 сентября 2012, 15:31   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Вагнер Лав один из самых лучших легионеров за последнее десятилетие в России. Скорость и фантазия у него замечательная! Рад был бы снова видеть его в России

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #053 16 сентября 2012, 15:29   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Нифигасе!Вот это номер.

  FCZ.SAINT PETERSBURG 16 сентября 2012, 15:19   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
иди в цска только за

  FCZ.SAINT PETERSBURG 16 сентября 2012, 15:18   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
если вагнер лове играл против аик солна то они прошли , а муса что такое??

  #909116 16 сентября 2012, 15:09   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
срыв покровов

  gregory88 16 сентября 2012, 14:59   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
BAO. Cska
И не больно то он и играет, в основном канючит и домой смотрит, Думбия в этом отношении трех таких стоит

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #662 16 сентября 2012, 14:57   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Потенциальная атака ЦСКА к зиме:

Думбия, Вагнер, Суарез, Нецид

  gregory88 16 сентября 2012, 14:56   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
gregory88
*надоели

  gregory88 16 сентября 2012, 14:56   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
BAO. Cska
Как же вы надели, тупари, нельзя сравнивать игроков разных позиций.

  karolkarolej 16 сентября 2012, 14:56   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
:Lexus:
ты когда-нибудь закончишь мне по лички в любви признаваться?? уже надоел блин. сталкер настоящий!!!

  santygo77 (santygo77) 16 сентября 2012, 14:55   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ждем возвращения блудного Лава !-)

  Вагнер ЦСКА LOVE 16 сентября 2012, 14:52   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
не померла так померла...
Ваня он один ,но надо двигаться вперед всем

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #326 16 сентября 2012, 14:52   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Отработанное масло в двигатель не заливают!!!Хотя бомбардир от БОГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  Суини Тодд 16 сентября 2012, 14:50   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Думбия вполне возможно вернеться через пару недель, а Нецид будет готов играть к зиме. Зачем нам зимой Вагнер? Стопудовая утка.Можно даже не обращать внимания,тем более вполне реально, что в зимнее трансферное окно еще и Суареса все же подпишут.

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #607 16 сентября 2012, 14:48   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
В Бразилию отдыхать , в рашку на зароботки

  #678241 16 сентября 2012, 14:48   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Не, очень даже не плохо

  ncu}{onaT 16 сентября 2012, 14:47   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Вагнер хорош, всегда нравилось смотреть на то как играет...отличным усилением было бы для армейцев

  Chelsea fc and CSKA () 16 сентября 2012, 14:47   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Petruha2k
Ну и чего что Витцель меньше получает. Он в разы хуже Вагнера. Да и позиция другая у него!

  AGUERO 555 16 сентября 2012, 14:45   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ура я его ждал

  MOSCOW REGION 16 сентября 2012, 14:44   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
пускай возвращяется.... будет зенит опускать

  Petruha2k 16 сентября 2012, 14:43   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
а 6 лямов - это вообще смешно.
Халк и Витцель меньше получают

  Petruha2k 16 сентября 2012, 14:43   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Лав - пройденный этап
возвращать его - было бы ошибкой

  Дмитрий 16 сентября 2012, 14:36   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
6 миллионов евро в год это за что ему такая зарплата?

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #167 16 сентября 2012, 14:32   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Лол, странный парень, сначала год ныл, мол, отпустите, теперь на попятную пошел.. И вообще, кроме ЦСКА в мире существует полно клубов. На месте руководства армейцев я б пошел на принцип и послал его
Болельщик Спартака

  Армеец () 16 сентября 2012, 14:27   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Вагнер мы тебя ждем

  Жан 16 сентября 2012, 14:26   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
айда назад!!!!

  #1023312 16 сентября 2012, 14:25   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
опять?сантабарбара какая то))

  IldarS 16 сентября 2012, 14:22   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
karolkarolej
да не говори,смешно ведь)

  Butch Coolidge 16 сентября 2012, 14:22   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Хорошо бы.

  Vagner Love 16 сентября 2012, 14:22   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
я жду....

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #950 16 сентября 2012, 14:21   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Вагнер давай домой в Цска!

  HC_LOKO 16 сентября 2012, 14:21   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ЦСКА ИЛИ ВАСКО пускай купят.)

  RusFan71 () 16 сентября 2012, 14:19   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Надеемся на возвращение!Vagner LOVE ты лучший!

  HC_LOKO 16 сентября 2012, 14:19   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ЖДЕМ ВОЗВРАЩЕНИЯ

  karolkarolej 16 сентября 2012, 14:18   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
"6 миллионов евро в год"??? xixi



  Главные новости
Англия – Гана. Команда Тухеля не сумела обыграть ганцев в матче группового этапа ЧМ-2026
сегодня, 1:03 | Футбол | 0
Свитолина обыграла Самсонову во втором круге турнира в Бад-Хомбурге
вчера, 22:23 | Теннис | 0
Португалия – Узбекистан. Португальцы с дублем Роналду одержали разгромную победу
вчера, 22:01 | Футбол | 0

  Последние новости
Бубнов - о сборной России в случае участия на ЧМ: "Вылетели бы, как сборная Узбекистана"
сегодня, 1:17 | Футбол | 0
Атлетико подаёт жалобу в ФИФА на действия Барселоны из-за Альвареса
сегодня, 1:13 | Футбол | 0
Роналдиньо официально подписал контракт с клубом из Серии C
сегодня, 1:07 | Футбол | 0
Свитолина высказалась о победе над Самсоновой
сегодня, 0:02 | Теннис | 0
Каннаваро о крупном поражении от Португалии: "Разница слишком велика"
вчера, 23:58 | Футбол | 0
Главный тренер сборной Португалии высказался о разгромной победе над Узбекистаном на ЧМ-2026
вчера, 23:52 | Футбол | 0
Агент Дзюбы о будущем футболиста: "Звонили из ФНЛ и ближнего зарубежья"
вчера, 22:37 | Футбол | 0

все новости




ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Кто выиграет ЧМ-2026 ?
последнее сообщение 4 день назад
Свинья хиера чурка 2025
последнее сообщение 18 день назад
???? В данный момент комментарии не работают, ведутся технические работы!
последнее сообщение 34 день назад
РЕКЛАМА

 
      Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   
 
© 2006-2026 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.