LiveTV - прямые видео трансляции
 

Например:  rugby  football  hajduk  real madrid  польша
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЙТИНГ БУКМЕКЕРОВ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ    
Зарегистрироваться
Войти
 
  РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Новость часа – Бокс, , 22:11
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок
    Установленное время 8:30 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv901.me
Способ 2: подробная инструкция
Способ 3: LiveTV Telegram

ФутболХоккейБаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьбаГонкиЗимние виды (трансляций нет)Летние виды
сегодня (28 июня, воскресенье)
Крикет. США. MLC Лос-Анджелес Найт Райдерс – МИ Нью-Йорк
 
0:30 (США. MLC)
Крикет. США. MLC Техас Супер Кингс – Вашингтон Фридом
 
4:30 (США. MLC)
ММА. PFL Эй Джей МакКи – Саламат Исбулаев
6:30 (PFL)
Регби-лига. Австралия. НРЛ Рэйдерс – Дрэгонс
  18:10
7:00 (Австралия. НРЛ)
Футбол. Япония. Женщины. Надешико Лига НГУ Лавледж Нагоя (Ж) – Вондс Ичихара (Ж)
  0:0
7:00 (Надешико Лига)
Футбол. Япония. Женщины. Надешико Лига Харима Альбион (Ж) – Сидзуока ССУ (Ж)
  0:3
7:00 (Надешико Лига)
Гонки. GT World Challenge GT Ворлд Челлендж
 
7:00 (GT World Challenge)
Футбол. Австралия. Женщины. НПЛ Новый Южный Уэльс. Север Ньюкасл Олимпик (Ж) – Чарлстаун Аззурри (Ж)
  0:0
7:00 (Север)
Волейбол. Кубок наций AVC Китайский Тайбэй – Катар
  1:2
7:00 (Кубок наций AVC)
Футбол. Австралия. Женщины. НПЛ Новый Южный Уэльс Буллз Академи (Ж) – ЮНСВ (Ж)
  0:0
7:50 (НПЛ Новый Южный Уэльс)
Футбол. Австралия. НПЛ Квинсленд Голд-Кост Юнайтед – Мортон Сити
  0:0
8:00 (НПЛ Квинсленд)
Футбол. Республика Корея. К-Лига 3 Кёнджу КХНП – Пхочхон Ситизен
  0:1
8:00 (К-Лига 3)
Футбол. Австралия. НПЛ Новый Южный Уэльс. Север Кагиба – Мейтленд
  0:0
8:00 (Север)
Футбол. Австралия. НПЛ Новый Южный Уэльс. Север Бродмидоу – Вестон Воркерс
  1:1
8:00 (Север)
Футбол. Австралия. Женщины. НПЛ Новый Южный Уэльс Иллаварра Стингрэйс (Ж) – Глейдсвилл Рэйвенс (Ж)
  0:0
8:00 (НПЛ Новый Южный Уэльс)
Футбол. Австралия. Женщины. НПЛ Новый Южный Уэльс Макартур Рэмс (Ж) – Вестерн Сидней II (Ж)
  0:0
8:00 (НПЛ Новый Южный Уэльс)
Футбол. Республика Корея. К-Лига 4 Седжон СА – Пхёнчхан Юнайтед
  0:1
8:00 (К-Лига 4)
Хоккей. Новая Зеландия. НЗХЛ Кентербери Ред Дэвилз – Данидин Хундер
 
8:10 (НЗХЛ)
Австралийский футбол. Австралия. АФЛ Норт Мельбурн – Эссендон
  9:6
8:15 (Австралия. АФЛ)
Футбол. Австралия. НПЛ Виктория Саут Мельбурн – Грин Галли
 
8:30 (НПЛ Виктория)
показать все      

 

Халк: "Моя реакция на "Сан-Сиро" была не преднамеренной, а спонтанной"

Халк: "Моя реакция на "Сан-Сиро" была не преднамеренной, а спонтанной"

7 декабря 2012, 10:28 | ФутболФутбол. Россия

Бразильский нападающий "Зенита", который в четверг на базе в Удельной провел восстановительную тренировку после матча Лиги чемпионов с "Миланом", рассказал об инциденте, который случился в концовке матча, когда он выразил главному тренеру команды Лучано Спаллетти несогласие со своей заменой.

"Я отношусь к той категории игроков, которые живут футболом и не мыслят себя вне поля. Люблю не только играть, но и тренироваться, причем каждый день стараюсь научиться чему-то новому. И, заметьте, играю и тренируюсь не столько ради себя, сколько ради команды, своих партнеров. Мне кажется, желание играть до финального свистка вполне естественно для футболиста. В то же время прекрасно понимаю, что тренер имеет право на замену. Он воспользовался этим правом, а мне стало очень обидно, что я не мог больше помочь своим товарищам по "Зениту" в этой важнейшей игре, и в тот момент я погорячился.

В первый ли раз я так эмоционально отреагировали на замену? Однажды подобное со мной уже случалось. Мы с тренером обговорили все в перерыве в раздевалке, и вопрос был исчерпан. Не надо делать из мухи слона. Повторяю, моя реакция была не преднамеренной, а спонтанной, потому что больше всего на свете я люблю играть в футбол, делать все возможное, чтобы моя команда выигрывала. Если я повел себя неправильно, готов попросить прощения у своих одноклубников. Я перешел в "Зенит", чтобы играть и выигрывать, а не для того, чтобы отбывать номер, прогуливаться по красивому городу или зарабатывать много денег. Я приехал в Санкт-Петербург, чтобы завоевать с "Зенитом" новые титулы. И, как мне кажется, пытаюсь приложить для этого все усилия. Да, мы не лучшим образом выступили в Лиге чемпионов, зато в последнем туре добились права играть в Лиге Европы. Разве это не достижение?!

Могу ли я сравнить Лучано Спаллетти с Андре Виллаш-Боашем, который работал в "Порту"? Не могу сказать, что мы уже хорошо знаем друг друга, потому что работаем вместе относительно недавно. Но это не проблема: у нас одна и та же цель - чтобы "Зенит" стал сильнее", - приводит слова Халка "Спорт-экспресс".


   

Автор: Admin news    
Теги: Зенит, Лучано Спаллетти, Халк распечатать    

  Новости по теме
Зенит готов предложить 30 миллионов евро за Тюкавина
вчера, 21:59 | Футбол | 0
Председатель правления Зенита оценил игру Дугласа Сантоса за сборную Бразилии на ЧМ-2026
вчера, 16:12 | Футбол | 0
Фламенго заявляет, что Жерсон имел тайный контракт с Зенитом
26 июня, 21:55 | Футбол | 0

  Комментарии

Для добавления комментария необходимо пройти регистрацию или авторизоваться.


 Показать комментарии
Следует понимать, что пользовательские комментарии могут иметь неприемлемое содержание и не всегда оперативно модерироваться.

  #454227 7 декабря 2012, 18:26   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Лучше видеть их злыми, чем равнодушными. Из мухи сделали слона..
Недоброжелатели дружно глотнули

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #038 7 декабря 2012, 17:13   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Ягуар

из жо пы сначала фаер вынь потом говори

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #316 7 декабря 2012, 16:19   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Ягуар
Обоссаная , Пробитая ТВАРЬ,,,,, ТЕБЯ ОПУСТИЛИ , ИДИ ЛАТАЙ ДНИЩЕ ....ЧМО !!!!

  armec 7 декабря 2012, 16:13   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Беги Халк пока не поздно с этого синита. Иначе сгубишь весь свой талант.

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #038 7 декабря 2012, 15:57   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Cинит Го МНО !!!!!

  есть мнение! () 7 декабря 2012, 15:45   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Нужно Газпрому снять новый художественный фильм с пропутинским режиссером Михалковым "Моя реакция на Сан Сиро".

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #316 7 декабря 2012, 15:37   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Данное сообщение заблокировано к показу по причине содержания в нем оскорблений или нецензурной брани. Показать сообщение

  Валера Помнящий 7 декабря 2012, 15:19   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Вы теперь зае бёте со своим Халком!!!)

  Yadrena 7 декабря 2012, 15:11   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Гость #038

иди на х*й

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #316 7 декабря 2012, 15:08   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Данное сообщение заблокировано к показу по причине содержания в нем оскорблений или нецензурной брани. Показать сообщение

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #038 7 декабря 2012, 15:03   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Olezik
иди жрать !!!!

  Olezik (Olezka555) 7 декабря 2012, 14:54   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Слышь, вы псы с помойки!!! откуда такая неприязнь к моей любимой команде???Встретить бы вас лично, яб показал на ваше место!!! Футбол,он и в Африке футбол!!! А если точнее то чмо оно и в Африке лучше не станет!!! PS черти сушите весла!!! =)))

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #038 7 декабря 2012, 14:05   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Ягуар
Обоссаный , Опущенный , с разбитым задом и еблом и измазанный гамном !!!!!!

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #756 7 декабря 2012, 14:04   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
габно

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #316 7 декабря 2012, 13:50   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Ягуар
Обоссаный , Опущенный , с разбитым задом и еблом !!!... ДАВАЙ ДАВАЙ ....ЧМО!!!

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #746 7 декабря 2012, 13:24   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
не извинился

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #268 7 декабря 2012, 13:12   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Эх свинки лукойловские. Неужели вам гепонятно, что вы обыкновенные середнячки типа Ростова, Локо,Терека изолота вам не видать десятилетиями.Целые поколения вырастут, которые так и не увидят московских свинок чемпионами.

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #038 7 декабря 2012, 13:02   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Ягуар
продолжай дальше народ веселить !!!!

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #190 7 декабря 2012, 12:38   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
кому эта обезьяна сдалась со своим нытьем буржуйским

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #038 7 декабря 2012, 12:25   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Ягуар
Петардочки лишней не будет ???

  DjuN02 (DjuN02) 7 декабря 2012, 12:18   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
боиться что в молодёжку посадят, быстренько извеняться стал

  Smoke_in_my_head 7 декабря 2012, 12:13   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Отмазался грамотно так то

  ВОЛЬНЫЙ ПОСЕЛЕНЕЦ 7 декабря 2012, 12:11   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Бери пример с Гарика , тот мозги выносил всем , и пошли ему на уступки ,а тебя быстро на место посставили , мне конечно пох. ваше болото , но если сказавши А, то говори и Б !!!

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #668 7 декабря 2012, 12:09   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
молодец халк. если будут в зените командовать кержи и денисовы, то ничего не выиграть.

  Olezik (Olezka555) 7 декабря 2012, 12:07   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
~Russian Templаr~
Onzi poly4it kak minimum 3, no i vse 4iki budet esli Xalk 3 polozit =)

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #965 7 декабря 2012, 12:03   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Никогда не думал что Халк такая тряпка! Да и что можно думать, если он перешёл в эту грязную помойку для отмывания денег ГазПрёмом, где фаны как кенгуру таскают в своём очке петарды и фаеры)))) Сказал "уйду"--уходи, мужик сказал--мужик СДЕЛАЛ!!!

  MANOWAR TEL 7 декабря 2012, 11:46   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Просто Халк с ыканул! Сначала,начал психовать,типа,я уйду и т. д. ,а потом агент ему напомнил,что ни за какой клуб до конца сезона он играть не сможет,т.к. заявлен за Порту и Зенит. Зимой его никто не купит,кому надо полгода просто так платить зарплату,еще и не маленькую,за то ,что он будет на скамейке до лета,вот и начал извиняться!!!

  Свенельд 7 декабря 2012, 11:38   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Забыл сказать:-"Да здравствует Халк!!!"

  Yadrena 7 декабря 2012, 11:36   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
следующий срыв у Халка( в хорошем смысле) будет в матче с онжИ,наколотит 5 мячей в ворота габулова

  Marina Dolskaya 7 декабря 2012, 11:36   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ДАВАЙ ПОВЕРИМ ТЕБЕ.

  Свенельд 7 декабря 2012, 11:34   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Ягуар
За Халка я спокоен.Сейчас он в команде типа солобон.От того и трения с дедушками.Но весной он заматереет,уляжется нервозность и процесс адаптации завершится.Начнётся эра Халка.Его имя будет вписано золотыми буквами в историю Зенита.

  Свенельд 7 декабря 2012, 11:25   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
МАЛКИН ЖЖОТ
Спасибо за кваллифицированную консультацию.От себя хочется добавить:-Только подглядывая в замочную скважину,можно контролировать перемещение объекта наблюдения.

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #433 7 декабря 2012, 11:21   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
телка жопастая)))

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #038 7 декабря 2012, 11:20   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Ягуар
Только дол бае б подобный тебе может нести в комментариях чушь собачую 24 часа подряд!!!!!

  Сан Саныч 7 декабря 2012, 11:13   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Халк-молодца!!!Зенит Чемпион!!!

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #098 7 декабря 2012, 10:59   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Который раз оправдывается Халк... По - ходу , боится, что его как Денисова в молодежку переведут

  KIMI 7 декабря 2012, 10:57   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Андрей
никуда он не уйдет !!!у него контракт на 5 лет !!!просто так он уйти не может!!иначе Лазович уже давно бы ушел а не в молодежке бы гнил

  KIMI 7 декабря 2012, 10:56   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
МАЛКИН ЖЖОТ
люди деньги зарабатывают!!!они умеют вообще новости из ничего высасывать а тут было из чего сделать скандал!!халк молодец быстро объяснился и извинился !!

  Андрей 7 декабря 2012, 10:54   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Кароче Халк уйдет инфа 100% просто вначале сказанул что уйдет, потом агент посоветовал дать опровержения до зимнего трансфера чтобы набить себе цену.

  YES2010 (YES2010) 7 декабря 2012, 10:51   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
БарБос
Естественно --это же хлеб жураналиста ...
и первыйже вопросс был ...будут ли санкции?
за такое надо сразу давать по "ШАПКЕ"... а если будет мало то дать по две!!!!!

  БарБос 7 декабря 2012, 10:37   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Да в принципе это и так понятно. Психанул, с кем не бывает. А журналисты на то и журналисты (особенно современные), чтобы раздувать скандалы и сенсации



  Главные новости
Хорватия – Гана. "Шашечные" обыграли ганцев в заключительном туре группы L ЧМ-2026
сегодня, 2:03 | Футбол | 0
Панама – Англия. "Три Льва" одержали победу и выиграли группу L ЧМ-2026
сегодня, 1:59 | Футбол | 0
Зенит готов предложить 30 миллионов евро за Тюкавина
вчера, 21:59 | Футбол | 0

  Последние новости
Манчестер Сити интересуется полузащитником сборной Марокко Буадди
сегодня, 1:05 | Футбол | 0
Рахимов назвал главного фаворита чемпионата мира 2026 года
сегодня, 1:01 | Футбол | 0
Уругвайская ассоциация отменила чартерный рейс национальной команды
вчера, 23:57 | Футбол | 1
Локомотив готов продать Карпукаса за 6 миллионов евро
вчера, 23:54 | Футбол | 0
Усик сделал заявление о своем будущем
вчера, 22:11 | Бокс | 0
Ташуев о сборной Англии: "Не хватает импровизационных вещей, все предсказуемо"
вчера, 22:04 | Футбол | 0
Ловчев: "Не считаю переезд Сперцяна в Саудовскую Аравию предательством футбола"
вчера, 21:54 | Футбол | 0

все новости




ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Otzovik LiveTV.
последнее сообщение 16 часов назад
Свинья хиера чурка 2025
последнее сообщение 3 день назад
Кто выиграет ЧМ-2026 ?
последнее сообщение 8 день назад
РЕКЛАМА

 
      Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   
 
© 2006-2026 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.