LiveTV - прямые видео трансляции
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЙТИНГ БУКМЕКЕРОВ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ    
Зарегистрироваться
Войти
 
  РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок
    Установленное время 9:33 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv901.me
Способ 2: подробная инструкция
Способ 3: LiveTV Facebook

ФутболХоккейБаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьбаГонкиЗимние виды (трансляций нет)Летние виды
сегодня (26 июня, пятница)
Гонки. Чемпионат Мира по ралли Ралли Греции
 
9:00 (Чемпионат Мира по ралли)
Волейбол. Кубок наций AVC Новая Зеландия – Казахстан
 
9:30 (Кубок наций AVC)
Гонки. Moto GP Гран-при Нидерландов
10:00 (Moto GP)
Баскетбол. 3x3 Женская серия, Улан-Батор
10:00 (3x3)
Пляжный волейбол. Про Тур Про тур, Шанло
10:00 (Про Тур)
Баскетбол. Новая Зеландия. НБЛ Веллингтон Сэйнтс – Нельсон Джайантс
10:30 (НБЛ)
Регби-лига. Австралия. НРЛ Тайтнз – Булдогс
11:00 (Австралия. НРЛ)
Гонки. Формула 3 Формула 3, Шпильберг
11:00 (Формула 3)
Баскетбол. 3x3 Женская серия, Пуатье
11:00 (3x3)
Хоккей на траве. Беларусь. Кубок Гомель – Сборная Санкт-Петербурга
11:00 (Беларусь. Кубок)
Гонки. Чемпионат Мира по ралли Ралли Греции
11:15 (Чемпионат Мира по ралли)
Футбол. Австралия. Женщины. НПЛ Виктория Бентли Гринс (Ж) – Аламейн (Ж)
11:15 (НПЛ Виктория)
Гонки. Европейская Серия GT4 Европейская Серия GT4
11:30 (Европейская Серия GT4)
Гольф. Любительский чемпионат Женский любительский чемпионат
11:30 (Любительский чемпионат)
Единоборства. Дзюдо Гран-При, Циндао
12:00 (Дзюдо)
Гонки. Формула 2 Формула 2, Шпильберг
12:00 (Формула 2)
Футбол. Австралия. Женщины. СТПЛ Гаруда (Ж) – Порт Дарвин (Ж)
12:00 (СТПЛ)
Теннис. WTA. Бад-Хомбург. Пары Перес (Ж) / Схюрс (Ж) – Михаликова (Ж) / Николлс (Ж)
12:00 (Пары)
Теннис. WTA. Бад-Хомбург WTA. Бад-Хомбург
12:10 (WTA. Бад-Хомбург)
Футбол. Австралия. НПЛ Виктория Хейделберг Юнайтед – Окли Кэннонс
12:30 (НПЛ Виктория)
показать все      

 

Дубль Месси принес "Барселоне" победу над "Кордобой", а "Севилья" разгромила "Мальорку"

Дубль Месси принес "Барселоне" победу над "Кордобой", а "Севилья" разгромила "Мальорку"

13 декабря 2012, 0:54 | ФутболИспания. Кубок Короля

В первых матчах 1/8 финала Кубка Испании по футболу "Барселона" и "Севилья" одержали выездные победы.

"Севилья" без особого труда в гостях разгромно обыграла "Мальорку", забив пять безответных мячей: дубль на счету Негредо, еще по мячу провели Медель, Ботия и Луна. Победу "Барселоне" же принес дубль Лео Месси, сделанный им на выезде в матче с "Кордобой".

Кубок Испании
1/8 финала
Первые матчи

"Мальорка" – "Севилья" 0:5 (0:3)
Голы: Негредо, 13 (0:1). Негредо, 18 (0:2). Медель, 26 (0:3). Ботия, 47 (0:4). Луна, 85 (0:5).

"Кордоба" – "Барселона" 0:2 (0:1)
Голы: Месси, 11 (0:1). Месси, 74 (0:2).


 


         

Автор: vanmaksi    
Теги: Кубок Испании, Барселона, Севилья, Мальорка, Кордоба распечатать    

  Новости по теме
Приоритет Хулиана Альвареса - Барселона
24 июня, 22:43 | Футбол | 0
Атлетико подаёт жалобу в ФИФА на действия Барселоны из-за Альвареса
24 июня, 1:13 | Футбол | 0
Барселона рассматривает форварда Манчестер Юнайтед в качестве альтернативы Альваресу
23 июня, 11:55 | Футбол | 0

  Комментарии

Для добавления комментария необходимо пройти регистрацию или авторизоваться.


 Показать комментарии
Следует понимать, что пользовательские комментарии могут иметь неприемлемое содержание и не всегда оперативно модерироваться.

  ове|8|кин ® 13 декабря 2012, 16:59   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Red Marl
Ты хочешь сказать ,что Реал Бетису и Севиллье проиграл потому что одни Кантерано играли??

  ове|8|кин ® 13 декабря 2012, 16:57   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Red Marl
Состав посмотри ,а потом выводы делай.ХУ й НЮ несешь ребенок.вот тебе состав реала на матч с Сельтой:Адан,Варан,Пепе,Арбелоа,Кар вальо,Хаби Алонсо,Есьен,Модрич,Ди Мария,Роналду и Бензема.одни Кантерано ёпт.жо пой смотришь игры??

  klausss () 13 декабря 2012, 16:54   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Месси уникален, он определенно лучший игрок в истории спорта. За него говорят числа

  ове|8|кин ® 13 декабря 2012, 13:48   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Red Marl
Реал канторит???ти че ?упал???в ЛЧ у Реала в последней игре только 3 игрока было не основы.Вчера с сельтой только адан и Варан были не основными.ти че несешь??Барса с Бенфикой 6 игроков оссновы даже не заявила + 3 оставила на замене.чем игры смотришь??

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #405 13 декабря 2012, 10:09   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Red Marl
В этом матче Месси выкладывался максимум на 20%. А до этого он в пропустил 2 кубковых матча, с Бенфикой вышел на 30 минут. Так что твое *всегда выходит* от твоей неинформированности. Не сбивай с толку других своими бредовыми комментариями..

  PEP the best 13 декабря 2012, 9:44   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
~Russian Templаr~
Не плач все будет хорошо твоя кордоба даст бой на ноу камп))

  Yadrena 13 декабря 2012, 9:08   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
оо,как же так, великая Кордоба не смогла победить команду "SHMESSI-one player on field"...печально,а ведь Кордоба топ клуб

  PEP the best 13 декабря 2012, 8:53   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Вот надо брать всем клубам пример со школы ла масии из каждого воспитаника выходи
т как минимум толковый футболист

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #524 13 декабря 2012, 6:34   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Ну и вот после таких голов разве можно усомняться, что команда на Месси работает?

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #707 13 декабря 2012, 4:53   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
17 лет сильный чемпионат Италии 10 лет назад чемпионат Англии,теперь Испания рулит,круговорот просто

  alienzzz 13 декабря 2012, 2:39   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ешкин кот, 2-0

  alienzzz 13 декабря 2012, 2:28   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
PEP GUARDIOLA
тут согласен с тобой, когда говорят Лео помогают Чави и Ини, забывают об Дани, ну и о самом Лео

  PEP the best 13 декабря 2012, 2:18   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
alienzzz
))))))))

  PEP the best 13 декабря 2012, 2:18   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
он шас не в форме да и трамв в этом году у него многовато

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #821 13 декабря 2012, 2:18   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
селта риал 1:0

  klausss () 13 декабря 2012, 2:18   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Эволюция бомбардиров. В чем отличие Месси от Мюллера!!!!!!
http://www.eurosport.ru/football/liga/2012-2013/story_sto3525097.shtml

  alienzzz 13 декабря 2012, 2:17   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
хрена се, Сельта-Реал 1-0

  klausss () 13 декабря 2012, 2:16   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
alienzzz
даааа, помню... конечно в последнем классико он что то не доглядел за Роном!!!

  PEP the best 13 декабря 2012, 2:16   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Гость
а за долба еба ты защеку у меня возмеш мешок

  PEP the best 13 декабря 2012, 2:15   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Гость
твое бревно дзюба барсе не интересен)))

  klausss () 13 декабря 2012, 2:14   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
PEP GUARDIOLA
Согласен... 100%

  alienzzz 13 декабря 2012, 2:14   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
klausss
Алвеш уже не тот, хотя кода он КР7 крыл никогда не забуду

  PEP the best 13 декабря 2012, 2:14   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
klausss
по мне дани алвес лучший в мире в своем амплуа после кафу

  klausss () 13 декабря 2012, 2:13   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
alienzzz
для тебя лично)))
http://kiwi.kz/watch/3y94kdup3vof/

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #932 13 декабря 2012, 2:13   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
PEP GUARDIOLA
Долбае.б да играй Дзюба в Барсе он больше забил чем этот хоббит Меся.

  klausss () 13 декабря 2012, 2:13   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Защитник и капитан грозненского "Терека" Ризван Уциев рассказал, на кого он старается ориентироваться из футболистов своего амплуа.
"На надёжных и стабильных. В нашем амплуа Дани Алвес из "Барселоны" — настоящий эталон. Он показывает сумасшедший футбол, успевает там, где, кажется, успеть нельзя, но самое главное его качество – выбор позиции. Это, наверное, вообще самое главное в современном футболе.

  alienzzz 13 декабря 2012, 2:12   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
klausss
В Латвии оно не доступно

  klausss () 13 декабря 2012, 2:09   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
для некоторых здесь сидящих ... может хоть не много станете добрее и одекватней к событиям происходящим в мире футбола: http://www.youtube.com/watch?v=7Kq-2QEhpRw&feature=g-user-u

  PEP the best 13 декабря 2012, 2:09   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
klausss
))))))))) виланова укроп еще тот

  klausss () 13 декабря 2012, 2:07   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Виланова продолжает траить)))))
" — В каждом турнире мы играем хоршими мячами. В прошлом году и в Кубке Испании было так же. Сейчас ввели какие-то пляжные мячи."

  klausss () 13 декабря 2012, 2:05   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
alienzzz
Да, да ))) они всегда так Что Пеп теперь и Виланова)))) Скромность украшает человека)))

  klausss () 13 декабря 2012, 2:04   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Виланова о Вильи:
"— Я доволен игрой Вильи. Он хорошо поработал, сделал несколько хороших рывков, но мяч не всегда доходил до него. В конце концов, Давид устал. 85 минут он провел на высочайшем уровне, напомнив мне того игрока, которого мы знали до травмы."

  PEP the best 13 декабря 2012, 2:04   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
он мне напоминает чилийца из цска который хрустальный постояно в лазарете

  alienzzz 13 декабря 2012, 2:04   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
klausss
это есче от Пепа, не стоит говорить взаранее

  PEP the best 13 декабря 2012, 2:03   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
alienzzz
он после трамвы хотя он очень хрустальный постоянно ломается

  PEP the best 13 декабря 2012, 2:02   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
klausss
)))))))))

  alienzzz 13 декабря 2012, 2:02   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
хотя да, если 1 интервью было не липой, где Тито говорил, мол Алексис делает то, что я его прошу и продавать никто не будет, может и нет. но сейчас печально его игра выглядит

  klausss () 13 декабря 2012, 2:00   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Блин, Виланова конечно травит капец!!! Аж улыбку вызвало)))
"— Два гола — хорошее преимущество, но противостояние еще не решено. "Кордоба" может забить два гола на "Камп Ноу".

  PEP the best 13 декабря 2012, 2:00   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
alienzzz
янет не уйдет

  PEP the best 13 декабря 2012, 2:00   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Гость #932
кристинодрочер иди паси баранов ты в игноре жертва чернобыля))

  alienzzz 13 декабря 2012, 1:59   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
PEP GUARDIOLA
когда брали, думал даст жару, не прижился за те же деньги уже не продадут.

  klausss () 13 декабря 2012, 1:57   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
PEP GUARDIOLA
Представитель чилийца развеял слухи относительно вероятного ухода футболиста из каталонского клуба.
"Алексис Санчес останется в Барселоне", - заявил Фернандо Фелисевич. "Нет никаких оснований для его ухода. Сине-гранатовые являются лучшим командой в мире, а их руководство не намерено продавать Санчеса".

"Он только недавно восстановился после травмы и уже успел провести несколько хороших матчей".

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #932 13 декабря 2012, 1:57   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
PEP GUARDIOLA
Если тебе скучно то возьми фото Месси и передерни затвор.

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #703 13 декабря 2012, 1:55   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Кордоба здорово перед матчем с "матрасниками" размяла защиту барсы.

  PEP the best 13 декабря 2012, 1:55   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
alienzzz
согласен) инфа появилась санчез может покинуть зимой барсу

  PEP the best 13 декабря 2012, 1:54   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Зубастик
золотые слова респект и уважуха)

  alienzzz 13 декабря 2012, 1:53   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
PEP GUARDIOLA
кордоба-барса 1-ый тайм был ниче Санчез чет сдает сейчас тот же Тельо лучше выглядит

  PEP the best 13 декабря 2012, 1:49   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
alienzzz
))))я тож удивляюсь матч скучноват

  alienzzz 13 декабря 2012, 1:48   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
PEP GUARDIOLA
да и не спорю, каждому свое сейчас мадрид сельту взломать не может

  klausss () 13 декабря 2012, 1:41   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
для некоторых здесь сидящих ... может хоть не много станете добрее и одекватней к событиям происходящим в мире футбола: http://www.youtube.com/watch?v=7Kq-2QEhpRw&feature=g-user-u

  PEP the best 13 декабря 2012, 1:41   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
alienzzz
пусть будет апл сильная лига в мире лишь бы не хаили ла лигу и поливать грязью испанский чемпионат

  PEP the best 13 декабря 2012, 1:38   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Гость #932 дуралей с тобой в словесный понос не собираюсь пачкатся так что иди воруй чучело))

  alienzzz 13 декабря 2012, 1:37   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
RusUnited
Уважаемый, вам не надоели эти инет-обсиралки (в школу), или просто они вас так беспокоят, что самому пора или детям. Никоим не хотел оскорбить, просто надоедает, мол АПЛ высшая лига

  klausss () 13 декабря 2012, 1:37   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
RusUnited
Да нет всё ОК!! Я тебя понял!!! Единственое хотел сказать что футбол такая переменчивая вещь что то что было вчера сегодня уже звучит совсем по другому, а мы привыкли рассуждать штампами ... поэтому и тянутся шлефы о чемпионатах из прошлого хотя по факту ситуация может кординально изменятся каждые 3-4 года!!! И всётаки последние 6 лет Испания рулит как показывает ЧМ и ЧЕ!!! да кординально может отличаться он других чемпионатов но не хуже... ну это ИМХО не навязываю просто так считаю!!!

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #932 13 декабря 2012, 1:35   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
PEP GUARDIOLA
Ты наверное когда слышишь про Месси начинаешь мастурбировать свой анал.

  PEP the best 13 декабря 2012, 1:34   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
нет прямые трансляции и аналитические программы

  PEP the best 13 декабря 2012, 1:33   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
RusUnited[ я и англию и италию смотрю и прекрасно знаю кто там и что из себя представляет

  PEP the best 13 декабря 2012, 1:30   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
klausss
логично)

  klausss () 13 декабря 2012, 1:28   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
PEP GUARDIOLA
ну да ему уже если отдали повязку думаю не заберут!!!

  PEP the best 13 декабря 2012, 1:28   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
RusUnited
прежде чем ла лигу хаить писать что там мало сильных команд посмотри на англию и италию умник

  alienzzz 13 декабря 2012, 1:27   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
RusUnited
спасибо за Ваши знания экстрасекса, шарить в футболе... так Вы "Эксперт", даже боюсь спросить, чтож Вы тут забыли? Вы похоже даже не вкурсе сколько у нас команд?

  PEP the best 13 декабря 2012, 1:25   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
месси на чемпионате мира будет с капитанской повязкой я так думаю)

  PEP the best 13 декабря 2012, 1:24   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
RusUnited
а в англии или в италии сколько сильных клубов?

  klausss () 13 декабря 2012, 1:23   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Матчи 2012 года Месси за Аргентину радуют, тем более он там не напад а разводящий, результивные передачи есть, голы есть!!! 1-ые в своей группе среди не самых слабых команд!!! Всё хорошо!!

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #322 13 декабря 2012, 1:21   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Гость #322
Да вот в последних матчах, пару хет триков было. С бразильцами играли. Тут на сайте еще удивлялись. Как он без Хави и Иньесты забил. В шутку конечно. И не важно что это были товарки. Мы же говорим о матчах Месси за Аргентину

  klausss () 13 декабря 2012, 1:21   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
RusUnited
http://kiwi.kz/watch/3y94kdup3vof/

  klausss () 13 декабря 2012, 1:20   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
RusUnited
щас ссылку на КФ тебе на этом сайте скину

  PEP the best 13 декабря 2012, 1:19   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
кстати всех болельщиков разных клубов прошу посмотреть матч барселоны и атлетико я думаю вы не пожалеете) интересных матчей в других лиг не намечается)

  klausss () 13 декабря 2012, 1:19   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
RusUnited
Ок. просто по факту щас нельзя уже так котегорично сказать что Испанский чемпионат слабый, если результаты говорят сами за себя+ ЧЕ-2008+ЧМ-2010+ЧЕ 2012 - это пока всё Испания...

  PEP the best 13 декабря 2012, 1:16   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
всех адекватных болельщиков барсы с победой mes que un club

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #932 13 декабря 2012, 1:15   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Гость #322
Хорошо тогда когда он последний раз за сборную забил?

  klausss () 13 декабря 2012, 1:15   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
RusUnited
посмотри на этом сайте можешь просматривать?? kiwi.kz

  ове|8|кин ® 13 декабря 2012, 1:15   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Данное сообщение заблокировано к показу по причине содержания в нем оскорблений или нецензурной брани. Показать сообщение

  alienzzz 13 декабря 2012, 1:15   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
klausss
Ну никак ты не докажешь АПЛ самая сильная лига Наверное, потому что из самой слабой лиги чемпов вылетают Зато там борьба, в чемпе Латвии юниоров тоже борьба за 1 место меж 5 комманд

  klausss () 13 декабря 2012, 1:15   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
посмотри на этом сайте можешь просматривать?? kiwi.kz

  VKStepashka 13 декабря 2012, 1:15   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Гость #932
Очень хорошо подобранные слова школьника-двоечника. Иди спать, завтра в школу

  Jack 13 декабря 2012, 1:13   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
еба барса без месси уже 2 лигу не может обыграть

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #322 13 декабря 2012, 1:10   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Гость #932
Ага а ты сколько матчей той сборной видел? Последний небось с ЧМ. В луч случае

  PEP the best 13 декабря 2012, 1:10   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
дай бог такого игрока иметь всем клубам чтоб меньше грязи на него и барсу лилось

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #640 13 декабря 2012, 1:09   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
messine rekordist estj igroadk iz zimbabwe v 1972gadu zabil 107 galov

  klausss () 13 декабря 2012, 1:08   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
RusUnited
Ну получается у тебяя скачать мргу скачать и тебе отправить если хочешь

  PEP the best 13 декабря 2012, 1:07   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Зубастик
)))

  PEP the best 13 декабря 2012, 1:07   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
сколько тут завистников )))не лопните))

  klausss () 13 декабря 2012, 1:06   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
RusUnited
Ну по факту получается же всё равно Испанцы как то все вышли в 1\8 а Англичане так же играли сильнейшими составами и не верю что МС ни чего не хотел в ЛЧ как минимум в 1\8 топовый клуб выходить должен... а Челси а Арсенал!! они погромче будут сем Малага и Валенсия, а результат??

  PEP the best 13 декабря 2012, 1:06   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
месси в своем репертуаре КРАСАВА

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #274 13 декабря 2012, 1:06   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ebanaja barsa ebanij mesi idite naxuj

  Pravdorub 13 декабря 2012, 1:04   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ROBERTO DI MATTEO
Ты за себя говори, какую-то ахинею буровишь, чудило!

  All-Eyez-on-Me_® 13 декабря 2012, 1:04   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Number One.

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #932 13 декабря 2012, 1:02   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Месси го вно игрок и рекорд у него дутый. В сборной он ни какой в общем фуфло.

  klausss () 13 декабря 2012, 1:02   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
RusUnited
Мне тоже очень нравиться КФ!!! Адекват парень Ник!! Жаль что у вас не показывает!!!

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #322 13 декабря 2012, 1:00   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Ну мы его еще после Бетиса поздравили. Ну адекватные люди поздравили тут. А долбоящеры чето писали про АПЛ и ЧМ. Че они имели в виду хрен пойми, ну больные люди. А Ленька все не как не угомонится. Рекорд побил, нет блин надо еще забить!

  klausss () 13 декабря 2012, 0:59   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
для некоторых здесь сидящих ... может хоть не много станете добрее и одекватней к событиям происходящим в мире футбола: http://www.youtube.com/watch?v=7Kq-2QEhpRw&feature=g-user-u

  klausss () 13 декабря 2012, 0:59   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ROBERTO DI MATTEO
Ты мне объясни если Испанский чемпионат слабый почему все 4 команды Испании вышли в 1\8 ЛЧ и очень даже достойно чего нельзя сказать про АПЛ!!!??

  messi123 () 13 декабря 2012, 0:57   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ЕЕЕЕЕ Мессси
супер игрок

  klausss () 13 декабря 2012, 0:57   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
для некоторых здесь сидящих ... может хоть не много станете добрее и одекватней к событиям происходящим в мире футбола: http://www.youtube.com/watch?v=7Kq-2QEhpRw&feature=g-user-u



  Главные новости
Нидерланды обыграли Тунис, Япония и Швеция не выявили сильнейшего
сегодня, 9:23 | Футбол | 0
Турция покинула ЧМ-2026 с победой над США. Австралия вышла в плей-офф благодаря ничьей с Парагваем
сегодня, 9:13 | Футбол | 0
Эквадор – Германия. "Бундестим" потерпела поражение, но выиграла группу E ЧМ-2026
сегодня, 1:03 | Футбол | 0

  Последние новости
Мусаев оценил трансфер Даниила Уткина в Краснодар
сегодня, 1:09 | Футбол | 0
Тонали готов сменить Ньюкасл на Тоттенхэм
сегодня, 0:55 | Футбол | 0
Бавария подпишет защитника Айнтрахта за 55 миллионов евро
сегодня, 0:33 | Футбол | 0
Манчестер Сити согласовал трансфер Эллиота Андерсона за 150 миллионов евро
сегодня, 0:29 | Футбол | 1
Неймар разочарован в том, как Цинциннати ведет с переговоры о его трансфере
сегодня, 0:22 | Футбол | 0
Ничушкин был обменян из Колорадо в Коламбус
сегодня, 0:13 | Хоккей | 0
Адиев уволен из МЛ Витебск из-за прогулов без уважительных причин
сегодня, 0:09 | Футбол | 3

все новости




ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Свинья хиера чурка 2025
последнее сообщение 1 день назад
Кто выиграет ЧМ-2026 ?
последнее сообщение 6 день назад
???? В данный момент комментарии не работают, ведутся технические работы!
последнее сообщение 36 день назад
РЕКЛАМА

 
      Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   
 
© 2006-2026 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.