LiveTV - прямые видео трансляции
 

Например:  frankreich  futbol  волейбол  ?????? ??????  mma
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЙТИНГ БУКМЕКЕРОВ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ    
Зарегистрироваться
Войти
 
  РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок
    Установленное время 12:43 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv901.me
Способ 2: подробная инструкция
Способ 3: LiveTV Facebook

ФутболХоккейБаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьбаГонкиЗимние виды (трансляций нет)Летние виды
сегодня (25 июня, четверг)
Баскетбол. 3x3 Женская серия, Улан-Батор
 
9:20 (3x3)
Футбол. Монголия. Премьер-лига Ховд – Хантерс
  1:5
11:00 (Премьер-лига)
Пляжный гандбол. Чемпионат мира Венгрия – Португалия
11:00 (Чемпионат мира)
Гандбол. Женщины. Чемпионат мира до 20 Фареры (Ж) до 20 – Хорватия (Ж) до 20
 
11:15 (Чемпионат мира до 20)
Гандбол. Женщины. Чемпионат мира до 20 Индия (Ж) до 20 – Франция (Ж) до 20
 
11:15 (Чемпионат мира до 20)
Гандбол. Женщины. Чемпионат мира до 20 Алжир (Ж) до 20 – Дания (Ж) до 20
 
11:15 (Чемпионат мира до 20)
Гандбол. Женщины. Чемпионат мира до 20 Канада (Ж) до 20 – Германия (Ж) до 20
 
11:15 (Чемпионат мира до 20)
Единоборства. Дзюдо Гран-При, Улан-Батор
 
12:00 (Дзюдо)
Футбол. Австралия. СТПЛ Дарвин Хартс – Порт Дарвин
  0:1
12:00 (Австралия. СТПЛ)
Пляжный гандбол. Женщины. Чемпионат мира Германия (Ж) – Пуэрто-Рико (Ж)
 
12:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Женщины. Чемпионат мира Вьетнам (Ж) – Острова Кука (Ж)
 
12:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Женщины. Чемпионат мира Уругвай (Ж) – Хорватия (Ж)
 
12:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Женщины. Чемпионат мира Испания (Ж) – Нидерланды (Ж)
 
12:00 (Чемпионат мира)
Теннис. ATP. Мальорка ATP. Мальорка
 
12:10 (ATP. Мальорка)
Теннис. ATP. Мальорка Итан Куинн – Вит Коприва
  0:0
12:10 (ATP. Мальорка)
Теннис. WTA. Бад-Хомбург WTA. Бад-Хомбург
 
12:10 (WTA. Бад-Хомбург)
Теннис. WTA. Бад-Хомбург. Пары Уильямс (Ж) / Ила (Ж) – Михаликова (Ж) / Николлс (Ж)
  0:0
12:10 (Пары)
Австралийский футбол. Австралия. АФЛ Брисбен Лайонс – Сидней Сванс
  0:1
12:30 (Австралия. АФЛ)
Футбол. Австралия. Премьер-лига Квинсленда 2 Гранж Тистл – СВК Тандер
  0:0
12:30 (Премьер-лига Квинсленда 2)
Волейбол. Кубок наций AVC Китайский Тайбэй – Новая Зеландия
 
12:30 (Кубок наций AVC)
показать все      

 

Вилья хочет покинуть "Барселону"

Вилья хочет покинуть "Барселону"

21 декабря 2012, 13:41 | ФутболФутбол. Испания

Нападающий "Барселоны" Давид Вилья уведомил руководство клуба, что хочет сменить команду.

Об этом сообщает Sport.es. Опытный нападающий мотивирует свое решение тем, что хочет получать больше игрового времени. Им уже интересуются многие клубы Англии, однако останавливает их высокая цена на игрока, установленная "Барселоной". Каталонцы хотят за него получить не меньше 30 миллионов евро.


   

Автор: vanmaksi    
Теги: Барселона, Давид Вилья распечатать    

  Новости по теме
Приоритет Хулиана Альвареса - Барселона
вчера, 22:43 | Футбол | 0
Атлетико подаёт жалобу в ФИФА на действия Барселоны из-за Альвареса
24 июня, 1:13 | Футбол | 0
Барселона продала Пенью в Панатинаикос
23 июня, 20:45 | Футбол | 0

  Комментарии

Для добавления комментария необходимо пройти регистрацию или авторизоваться.


 Показать комментарии
Следует понимать, что пользовательские комментарии могут иметь неприемлемое содержание и не всегда оперативно модерироваться.

  MrCrow 21 декабря 2012, 23:20   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Spain
правильно мыслите сударь)бояца наверн что получица как с КАКА тока милан его успел спихнуть и тока потом узнали про траблы со спиной)

  Swordfish 21 декабря 2012, 21:29   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Гость #265
"...за 25 вроде продали..."

Сам ты дол...б, я не писал валюту да и сказал что "вроде". В любом случае это ничего не меняет. Дорого, они насколько я знаю его более молодого и в форме за столько покупали..

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #265 21 декабря 2012, 19:59   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Swordfish TI I D I OT...Persika za 25 funtov zagnali...bomzhARA!

  trashz (trashz) 21 декабря 2012, 19:57   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Ещё годик потерпи и потом назад в Валенсию за просто так)) Будут очень рады

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #949 21 декабря 2012, 18:50   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Зенит уже сделал выбор купили обормотов. Его бы в Анжи но хотя там Етоо

  RayRay 21 декабря 2012, 18:39   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Зря его маринуют, хоть и сломался серьезно в том году.

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #295 21 декабря 2012, 18:36   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
В зенит!!! )))

  Jack 21 декабря 2012, 18:15   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
барселоне нужен нап, который будет просто оттягивать защитников, чтобы месси забивал, поэтому вилья им уже не нужен

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #870 21 декабря 2012, 18:12   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
в зенит его

  Sir_Eric_Cartman 21 декабря 2012, 17:49   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Вильи путь в либо в Арсенал, либо в Ливерпуль.... (если про АПЛ)

  O^O 21 декабря 2012, 17:20   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Дядя Сэм.
Пато во сколько оценишь?

  donfalcone 21 декабря 2012, 17:13   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Конечно,если бы Вилья в основе бегал, не забил месси свои 90 штук.

  PEP the best 21 декабря 2012, 16:40   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
удачи вилье в новом клубе желательно в ювентусе

  Hatemeplz 21 декабря 2012, 16:04   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Он не выходит в старте потому- что не воспитанник бабалоны, это же их бабалонская мечта, 11 бабалонцев

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #486 21 декабря 2012, 16:01   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Жаль, что талантливого форварда наверно одного из лучших в период 2008-2012 года так бездарно губят в Барселоне...

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #925 21 декабря 2012, 15:58   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
В Арсенал

  ToT CaMb1Й KyW 21 декабря 2012, 15:50   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Данное сообщение заблокировано к показу по причине содержания в нем оскорблений или нецензурной брани. Показать сообщение

  This_Is_Anfield 21 декабря 2012, 15:44   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Гость #288
+1

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #288 21 декабря 2012, 15:37   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
его месси рядом не хочет , т.к. он некоторые забитые мячи заберет

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #466 21 декабря 2012, 15:27   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
мдааа, вилья один из лучших нападающих, и его место в основе

  Swordfish 21 декабря 2012, 14:58   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
YES2010
А Ибра то что Ибра в Барсу за 60+Это'о ушел не причем. И то что Торрес ушел за 50 и Кэррола за 35 купили не причем. То что ПСЖ за Пасторе 45 платит и то что Бразилы молодые уже по 35-40 уходят в ПСЖ и Челси ничего. Даже Бавария 40 за мартинеса отдала. Конечно во всем виноват Анжи, купивший за 25 Это'. Бошкой думайте иногда.

  This_Is_Anfield 21 декабря 2012, 14:53   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
В Ливерпуль тебе надо с Луисом

  Spanish 21 декабря 2012, 14:50   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
MrCrow
Ну да, тоже верно, ему 31 стукнуло... Еще года 2-3 поиграет и ГГ. Я думаю, Барселона его выжимает из клуба, не уверены они в его здоровье, боятся, что опять сломается...

  MrCrow 21 декабря 2012, 14:45   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Spain
да дело не только в травме он всё таки всё то время что был в барсе наверное не молодел???от суда и цена)+травма)))

  Spanish 21 декабря 2012, 14:42   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Да уж, до травмы он стоил 50 лямов. После и 30 уже не дают...ппц. Правда, после такой травмы он уже вряд ли свою форму наберет...

  YES2010 (YES2010) 21 декабря 2012, 14:38   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
30 лям это слишком дорого..... а уши у этой цены похоже от Анжи растут!!!!

  Ni Ki 21 декабря 2012, 14:37   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Хоть он согласился на предложение Ювентуса

  Swordfish 21 декабря 2012, 14:28   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Гунbarca
Вилья хорошь, но не за 30 же. Они за столько его купили.

  Гунbarca 21 декабря 2012, 14:25   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Гость #711
Что-то и Мата и Де Силва и другие испанцы не сдулись. С чего это Вилья должен сдутся.

  Swordfish 21 декабря 2012, 14:20   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Гость #248
Особенно после продления контракта со Стерлингом и такого удачного трансфера Шахина?

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #248 21 декабря 2012, 14:18   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
какое нах Юве иль Спартак
написано Англии - Ливерпуль так точно желает

  Swordfish 21 декабря 2012, 14:17   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
За 30 в Серии А никого покупать не будут, да и не представляю кто бы отдал столько за игрока, такого возраста и только оправившегося от травмы. Персика, более молодого и в фантастической форме за 25 вроде продали.

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #036 21 декабря 2012, 14:11   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
В ЮВЕ надо

  nedlinnee20simvolov 21 декабря 2012, 14:10   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
нормальная цена, валить надо из барсы, пока окончательно не сдулся

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #711 21 декабря 2012, 14:06   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
в Англии сдуется после первого матча с каким-нибудь Сток-Сити, где ему бородку повыщипают, а в Италию вполне возможно.

  Zidane95 21 декабря 2012, 14:06   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
30 mnogo za nego , starik uzhe

  parovozec94 21 декабря 2012, 14:06   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Скорее всего в Милан поедет. Милану как раз усиление требуется.

  MrCrow 21 декабря 2012, 14:05   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Гость
дада и вучинич и видааль и пол состава сборной Италии очень черножопые))))а что ты имеешь против негров?)ты не фан зенита?у них там я слыхал проблемы с неграми))бояца чтото их там)))думают наверное что они ещё людей едят)

  MrCrow 21 декабря 2012, 14:03   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Если бы он перешёл в юве я был бы счастлив года 2)

  basteroy 21 декабря 2012, 14:03   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
мне кажется рук-во бырсы накидывает 10чку на своих игроков,типа- ну это же игрок барсы..

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #697 21 декабря 2012, 14:02   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
В Зенит, там всем рады

  PEP the best 21 декабря 2012, 14:02   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
в ювентус он скорее всего перейдет или в ливерпуль

  За Армейцев () 21 декабря 2012, 14:01   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
милан

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #958 21 декабря 2012, 14:00   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
RussеlСrowe
в этот НАГОДНЫЙ пи до ре сти ческий клуб только чер но жо пые идут

  WindOfRoad 21 декабря 2012, 13:59   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
в Юве го

  RussеlСrowe 21 декабря 2012, 13:56   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Ну 30 лямов за игрока 30+ лет. Он сможет играть на среднем уровне ну от силы 2 года. Если кто его и купит за такое бабло, то либо Милан, где любят старперов, либо турецкие клубы, либо РПЛ, Китай или ОАЭ

  PEP the best 21 декабря 2012, 13:54   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Real_Fun
выходит так как кака сгноили так и вилью)

  Tip 21 декабря 2012, 13:54   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
вилья стоит таких денег.

  Real_Fun 21 декабря 2012, 13:50   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Поздравляю каталонцев, теперь у вас есть свой Кака!)

  RussеlСrowe 21 декабря 2012, 13:49   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Го в Спартак, я создал!

  КАН-РЕВОЛЮЦИОНЕР 21 декабря 2012, 13:46   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
каталонцы вообще оборзели какие нахрен 30 лямов когда во всей Европе кризис

  АНДРЕЙ ИНЬЕСТА 21 декабря 2012, 13:43   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
НИКУДА ТЫ НЕ УЙДЕШ



  Главные новости
Анонс Эквадор – Германия и другие спортивные трансляции 25 июня
сегодня, 10:14 | Разное | 0
ЮАР переиграла Южную Корею в матче ЧМ-2026
сегодня, 9:45 | Футбол | 1
Мексика разгромила Чехию в матче чемпионата мира-2026
сегодня, 9:38 | Футбол | 0

  Последние новости
ФИФА хочет изменить правила серии пенальти в плей-офф ЧМ-2026
сегодня, 11:52 | Футбол | 0
Бавария заплатит за Сайбари 55 миллионов евро
сегодня, 11:32 | Футбол | 1
Тренер Чехии объяснил вылет команды с чемпионата мира-2026
сегодня, 10:31 | Футбол | 1
Гендиректор Атлетико высказался о желании Альвареса покинуть клуб
сегодня, 10:20 | Футбол | 0
Тренер Южной Кореи взял вину на себя после поражения от ЮАР
сегодня, 9:57 | Футбол | 0
Анчелотти высказался о дебюте Неймара на ЧМ-2026
сегодня, 9:53 | Футбол | 0
Фриц: "Когда проигрываешь 0:6 сопернику, которому не должен, то выигрываешь следующий сет"
сегодня, 1:11 | Теннис | 0

все новости




ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Свинья хиера чурка 2025
последнее сообщение 12 часов назад
Кто выиграет ЧМ-2026 ?
последнее сообщение 5 день назад
???? В данный момент комментарии не работают, ведутся технические работы!
последнее сообщение 35 день назад
РЕКЛАМА

 
      Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   
 
© 2006-2026 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.