LiveTV - прямые видео трансляции
 

Например:  rugby  football  hajduk  real madrid  польша
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЙТИНГ БУКМЕКЕРОВ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ    
Зарегистрироваться
Войти
 
  РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Новость часа – Футбол, , 9:45
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок
    Установленное время 10:38 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv901.me
Способ 2: подробная инструкция
Способ 3: LiveTV Telegram

ФутболХоккейБаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьбаГонкиЗимние виды (трансляций нет)Летние виды
сегодня (28 июня, воскресенье)
Крикет. США. MLC Техас Супер Кингс – Вашингтон Фридом
 
4:30 (США. MLC)
Хоккей. Новая Зеландия. НЗХЛ Кентербери Ред Дэвилз – Данидин Хундер
8:10 (НЗХЛ)
Австралийский футбол. Австралия. АФЛ Норт Мельбурн – Эссендон
  73:59
8:15 (Австралия. АФЛ)
Футбол. Австралия. НПЛ Виктория Саут Мельбурн – Грин Галли
8:30 (НПЛ Виктория)
Баскетбол. Новая Зеландия. НБЛ Нельсон Джайантс – Окленд Туатара
  66:76
9:00 (НБЛ)
Хоккей. Новая Зеландия. НЗХЛ Вест Окленд Адмиралс – Ботани Сварм
 
9:00 (НЗХЛ)
Футбол. Япония. Женщины. Надешико Лига Эхимэ (Ж) – Окаяма Юного Белле (Ж)
  2:1
9:00 (Надешико Лига)
Футбол. Австралия. Премьер-лига Квинсленда 2 Брисбен Найтс – Калаундра
  6:2
9:00 (Премьер-лига Квинсленда 2)
Футбол. Австралия. Женщины. НПЛ Новый Южный Уэльс. Север Адамстаун Роузбуд (Ж) – Лейк Маккуори Сити (Ж)
  0:1
9:00 (Север)
Регби-лига. Австралия. НРЛ Найтс – Уэстс Тайгерс
  6:6
9:05 (Австралия. НРЛ)
Гонки. Moto GP Ред-Булл Рукиз Кап
 
9:30 (Moto GP)
Гонки. Чемпионат Мира по ралли Ралли Греции
9:30 (Чемпионат Мира по ралли)
Футбол. Австралия. СТПЛ Дарвин Олимпик – Дарвин Хартс
  1:3
9:30 (Австралия. СТПЛ)
Гонки. Формула 3 Формула 3, Шпильберг
 
9:40 (Формула 3)
Баскетбол. 3x3 Мировой Тур, Улан-Батор
 
10:00 (3x3)
Футбол. Австралия. НПЛ Квинсленд Лайонз – ВДСК Вулвз
  0:0
10:00 (НПЛ Квинсленд)
Футбол. Австралия. Женщины. НПЛ Новый Южный Уэльс Сидней Юни (Ж) – Мт Друитт Рейнджерс (Ж)
  0:0
10:00 (НПЛ Новый Южный Уэльс)
Футбол. Австралия. Женщины. НПЛ Новый Южный Уэльс Мэнли Юн (Ж) – АПИА Лейхардт (Ж)
  1:0
10:00 (НПЛ Новый Южный Уэльс)
Футбол. Австралия. Женщины. НПЛ Новый Южный Уэльс Сидней Юни (Ж) – Вестерн Сити Рейнджерс (Ж)
 
10:00 (НПЛ Новый Южный Уэльс)
Волейбол. Кубок наций AVC Казахстан – Таиланд
  1:0
10:00 (Кубок наций AVC)
Австралийский футбол. Австралия. АФЛ Фримантл – Голд Коаст Санс
  28:2
10:10 (Австралия. АФЛ)
Велоспорт. Национальное соревнование Тур Британии
 
10:30 (Национальное соревнование)
Футбол. Австралия. Женщины. НПЛ Новый Южный Уэльс Хиллс Юнайтед (Ж) – Сидней Олимпик (Ж)
  0:0
10:30 (НПЛ Новый Южный Уэльс)
показать все      

 

Неймар станет игроком "Барселоны" этим летом

Неймар станет игроком "Барселоны" этим летом

2 февраля 2013, 20:04 | ФутболФутбол. Испания

20-летний нападающий бразильского "Сантоса" Неймар этим летом должен стать игроком испанской "Барселоны".

По данным Sport.es, игрок уже дал согласие на переход в каталонский клуб, и теперь осталось только дождаться официального подтверждения трансфера со стороны "Барселоны".

В расположении "сине-гранатовых" Неймар должен прибыть летом этого года, вскоре после окончания Кубка Конфедераций, который состоится в Бразилии.


     

Автор: Admin news    
Теги: Сантос, Неймар, Барселона распечатать    

  Новости по теме
Председатель правления Зенита оценил игру Дугласа Сантоса за сборную Бразилии на ЧМ-2026
вчера, 16:12 | Футбол | 0
Неймар разочарован в том, как Цинциннати ведет с переговоры о его трансфере
26 июня, 0:22 | Футбол | 1
Анчелотти высказался о дебюте Неймара на ЧМ-2026
25 июня, 9:53 | Футбол | 0

  Комментарии

Для добавления комментария необходимо пройти регистрацию или авторизоваться.


 Показать комментарии
Следует понимать, что пользовательские комментарии могут иметь неприемлемое содержание и не всегда оперативно модерироваться.

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #283 15 мая 2013, 12:06   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
красва Неймар заходи на Барселону

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #054 13 мая 2013, 22:17   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Сенатов. Зря. По манере игры-явный реаловец.

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #247 11 мая 2013, 23:10   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ура)))))))))))))))))))))))))))))))

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #709 26 апреля 2013, 21:26   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
максимум пепе будет фолить на неймаре как фолит на месси 100% не счетаю пепе футболистом

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #385 26 апреля 2013, 19:01   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
защитников надо

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #067 7 апреля 2013, 1:04   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Долбаёб!ЕГо Пеле возненавидит.Тьфу сцука всю карьеру себе загубил

  Vladimir 15 марта 2013, 18:34   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Нормально будет играть и радовать болельщиков. А что касается убийцы Пепе, то он кого угодно может сломать.

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #760 8 марта 2013, 20:04   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
почему поставили бы на место????? Неймар себя не пиарит ............................игрок отличный, в данный момент он лучший в нападении в барселоне........ несчетая месси.............................. .....................потомучто всякие педро .......санчес в сезон голов 14 отсилы забивают а неймар уже за 3-4 года в сантосе наколотил 121 гол и он дальше продолжает забивать их а ему всего 21 год..............разве ни такой игрок ныжен барселоне ................................... .во только бы адаптировался .... вписался бы в игру барсы ..........и вот будет появление нового........... РОНИ...........

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #251 25 февраля 2013, 13:02   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
cool!

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #195 14 февраля 2013, 20:33   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
неймар в реал

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #598 12 февраля 2013, 22:54   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Поломают Неймара в Европе, хаха предаставляю, он остановился и начал показывать свои танцы, и тут через пару секунд ему делает подкат Пепе, и Неймар инвалид

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #662 7 февраля 2013, 20:11   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
месси

  Vadik-Fun CSKА 3 февраля 2013, 9:13   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
он умрет ведь в европе)

  PEP the best 3 февраля 2013, 7:41   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
отличная новость дай бог чтоб перешел

  Футбольный Человек 3 февраля 2013, 2:01   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Гость
в том то и дело что тащит,все что от него требуется он делает,голы забивает

  Футбольный Человек 3 февраля 2013, 1:59   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
FAN.REALA
во-во я про это и говорю

  SPECIAL ONE 3 февраля 2013, 1:42   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Ему бы в Италию, его бы там быстро на место поставили. А так, уйдет в Барсу и даже если заиграет, то будет, как Пеп, пока в другом чемпе себя не покажет - все будут орать, что он нуб и сыкло (и будут от части правы).

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #804 2 февраля 2013, 23:38   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
не исключено. он, конечно, петушок, но видение поля и чувство мяча на уровне

  Pirato del Barca 2 февраля 2013, 23:37   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Зубастик
А ЕТОТ ДОДИК ПРОСТО ВЕСЕЛИТ НАС ДРУЖБАНЧИК....
Я КОГДА ЧИТАЮ ЕГО КОМЕНТЫ КРОМЕ КАК УЛЫБКИ НИЧЕГО У МЕНЯ НЕ ВЫЗЫВАЕТ ЕТОТ ДЯТЕЛ И ЕГО КОМЕНТЫ

  Pirato del Barca 2 февраля 2013, 23:34   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
РОБЕРТО РЕВОЛЮЦИОНЕР
DYATEL TI ZA CHLENOSOSAMI SMOTRI SVOIMI KOTORIE MERTVOMU N'UKASLU VALYAT NA 90 MIN
NU TI I LOS' SOXATIY......

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #991 2 февраля 2013, 22:49   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
очень зря

  #1064819 2 февраля 2013, 22:36   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Футбольный Человек
было бы интересно как он будет играть в эль классико когда рамос с пепе уложат его в первой же игре не думаю что он будет как в бразилии 3-4 защитников проходить

  саня 2 февраля 2013, 22:28   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
УРААААААА

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #386 2 февраля 2013, 22:01   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Вот и зря, станет вторым Санчесом

  Mosh 2 февраля 2013, 21:58   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Перейдет в Реал спустя 4-5 лет, отвечаю.

  Гость 2 февраля 2013, 21:49   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Футбольный Человек
Вопрос не в том, что футбол - игра командная. Вопрос в том, что если футболист - яркий игрок, то он обычно и лидер команды, который тащит за собой остальных. А Неймар "Сантос" не тащит.

  RayRay 2 февраля 2013, 21:36   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Неоднозначно.

  Гунbarca 2 февраля 2013, 21:29   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Гость #820
Если Неймар действительно талантлив, То Барса может играть и в четыре полузащитника. Иньеста уидет на свое законное место, а на его нынешнюю позицию встанет Неймар.

  NR () 2 февраля 2013, 21:28   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Brodygy
Они сами все загубили, их что силой заставляли контракт подписывать?

  Brodygy 2 февраля 2013, 21:19   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
barcelona gleb zagubil karieru,song,anri,afelay i sances

  #1030166 2 февраля 2013, 21:14   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Мне кажется Реал бы ему больше подошел )

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #820 2 февраля 2013, 21:13   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Я бы предпочёл посмотреть на Неймара в АПЛ, т.к. именно в этой лиге прекрасные защитные линии. Мы бы с Вами могли увидеть, действительно ли Неймар хороший игрок, или же распиаренный юноша, который может оставить в дураках только посредственную защиту местных бразильских клубов. Вот если бы он действительно заиграл в Англии, продолжал бы показывать хорошую игру и результативность, то его можно было бы отправлять в Барселону. Если переход и состоится, то он будет довольно сомнительным. У Барселоны в нападении все хорошо, в полузащите - тем более, на какую позицию ставить Неймара и вместо кого? И, как мне кажется, не впишется он в игру Барсы, у которой всё построено на катании мяча по полю, постоянном пасе и исключительно взаимопонимании. Индивидуализму и финтам Неймара в Барселоне не самое место. ИМХО.

  trashz (trashz) 2 февраля 2013, 21:09   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Он для Реала больше подходит. Он индивидуалист. Кри с Нео могли бы теперь вдвоём бегать и финтить на радость школьным глорам

  Футбольный Человек 2 февраля 2013, 21:08   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Гость
потомучто футбол игра командная,а не одного игрока

  тролль#118 2 февраля 2013, 21:01   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
автор сорокин - трансфера не будет

  Гость 2 февраля 2013, 20:59   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Если он такой классный игрок, то почему его "Сантос" в }|{опе находится постоянно?

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #576 2 февраля 2013, 20:52   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
немар коля

  NR () 2 февраля 2013, 20:42   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Зубастик
Лучше Роналдиньо точно не будет, нашего финтера никто не переплюнет!

  NR () 2 февраля 2013, 20:42   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Гость
Для Бразилии как раз нормально...
Пеле тоже назабивал и его сразу королем прозвали...

  NR () 2 февраля 2013, 20:41   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Гость #687
С чего вдруг? Скорее Неймар будет игроком ротации, пока не приживется. Вилья видимо точно уйдет, ну а Педро и Санчес будут конкурировать за место в основе.

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #978 2 февраля 2013, 20:40   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
кто бы не говорил, что он распиаренный, но он забил 122 мяча в 203 играх, что для его возраста серьёзный показатель даже для Бразилии.

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #687 2 февраля 2013, 20:32   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
месси на скамейку сядет !!!!

  Anikdron 2 февраля 2013, 20:29   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Ибра прежед всего с тренером не ужился

  sunspear. 2 февраля 2013, 20:24   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
вряд ли купят его, мне кажется они не уживутся с месси, как ибра

  Футбольный Человек 2 февраля 2013, 20:23   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
что значит не формат?любой игрок обучаем,если тебя окружают такие игроки как хави или иньеста любой игрок обучаем вдвойне!

  Sarion 2 февраля 2013, 20:22   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
RussеlСrowe санчес вообще днище

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #993 2 февраля 2013, 20:22   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
не формат барсы, согласен.

  Футбольный Человек 2 февраля 2013, 20:21   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
а когда эль класико будит то смотреть на то как неймар действует например против рамоса,ох как же это вкусно

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #452 2 февраля 2013, 20:21   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Мне кажется он будет началом развала барсы...предчувствие такое

  #WengerOUT 2 февраля 2013, 20:21   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
вообщем опять не оффициально все.

  Футбольный Человек 2 февраля 2013, 20:21   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ооооооо да,будит интересно

  Fernando Alonso 2 февраля 2013, 20:19   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Посмотрим че покажет -DЛучше бы не ипали мозги и грант-хола покупали

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #165 2 февраля 2013, 20:16   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
я понимаю еси бы эту новость as опубликовала а тут...

  Spanish 2 февраля 2013, 20:16   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
TempterO
Да, для начало ему нужно будет пройти крещение у Пепе и Рамоса. Поэтому, дебютировать он должен именно в матче против Реала.

  Chelsea fc and CSKA () 2 февраля 2013, 20:11   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Тяжко ему тут будет...Пепе его быстро на родину отправит

  ReZuS 2 февраля 2013, 20:10   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
да еще в прошлом году было известно

  TempterO 2 февраля 2013, 20:08   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
У Пепе уже чесались руки...ДОЖДАЛСЯ

  Anikdron 2 февраля 2013, 20:08   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
правильно вместо педро будет играть

  #1064819 2 февраля 2013, 20:07   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
да уж посмотрим на этого распиаренного неймара

  Spanish 2 февраля 2013, 20:07   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Что и требовалось доказать... Срач разгорается!

  Butch Coolidge 2 февраля 2013, 20:07   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
RussеlСrowe
Фабрегас???

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #954 2 февраля 2013, 20:06   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
классная новость!!!!

  RussеlСrowe 2 февраля 2013, 20:05   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Хорошая новость. Интересно, проявит он себя в Европе или нет? Селекция Барселоны не так часто ошибается. Хотя были же случаи с Анри и Фабрегас никак не заиграет толком.



  Главные новости
Анонс ЮАР - Канада и другие спортивные трансляции 28 июня
сегодня, 10:13 | Разное | 0
Определены все пары 1/16 финала ЧМ-2026
сегодня, 9:36 | Футбол | 0
Аргентина обыграла Иорданию, Австрия и Алжир оставили Иран без плей-офф
сегодня, 9:25 | Футбол | 0

  Последние новости
Шомуродов: "Узбекистан набрался опыта на ЧМ-2026"
сегодня, 9:50 | Футбол | 0
Месси стал автором самой длинной серии чемпионатов мира по количеству матчей с забитыми голами
сегодня, 9:45 | Футбол | 0
Колумбия и Португалия голов не забили, Узбекистан проиграл ДР Конго
сегодня, 9:17 | Футбол | 0
Манчестер Сити интересуется полузащитником сборной Марокко Буадди
сегодня, 1:05 | Футбол | 0
Рахимов назвал главного фаворита чемпионата мира 2026 года
сегодня, 1:01 | Футбол | 0
Уругвайская ассоциация отменила чартерный рейс национальной команды
вчера, 23:57 | Футбол | 3
Локомотив готов продать Карпукаса за 6 миллионов евро
вчера, 23:54 | Футбол | 0

все новости




ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Кто выиграет ЧМ-2026 ?
последнее сообщение только что
Otzovik LiveTV.
последнее сообщение 21 часов назад
Свинья хиера чурка 2025
последнее сообщение 3 день назад
РЕКЛАМА

 
      Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   
 
© 2006-2026 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.