LiveTV - прямые видео трансляции
 

Например:  rugby  football  hajduk  futsal  польша
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЙТИНГ БУКМЕКЕРОВ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ    
Зарегистрироваться
Войти
 
  РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Новость часа – Бокс, , 22:11
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок
    Установленное время 3:32 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv901.me
Способ 2: подробная инструкция
Способ 3: LiveTV Telegram

ФутболХоккейБаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьбаГонкиЗимние виды (трансляций нет)Летние виды
Топ матчи LIVE
Футбол. Чемпионат Мира ДР Конго КОО – Узбекистан УЗБ
 
2:30 (Чемпионат Мира)
Футбол. Чемпионат Мира Колумбия КОЛ – Португалия ПОР
 
2:30 (Чемпионат Мира)
Футбол. Чемпионат Мира Симулкаст
 
2:30 (Чемпионат Мира)
вчера (27 июня, суббота)
Гонки. GT World Challenge 24 часа Спа
 
16:30 (GT World Challenge)
Крикет. Женщины. Чемпионат Мира Т20 Англия (Ж) – Новая Зеландия (Ж)
 
20:30 (Чемпионат Мира Т20)
Бадминтон. Мировой тур BWF Открытый Чемпионат США
 
22:00 (Мировой тур BWF)
сегодня (28 июня, воскресенье)
Крикет. США. MLC Лос-Анджелес Найт Райдерс – МИ Нью-Йорк
 
0:30 (США. MLC)
Бейсбол. МЛБ Тампа-Бэй – Аризона
 
1:10 (МЛБ)
Футзал. Бразилия. ЛНФ Коринтианс – Атлетико Тубарао
1:30 (Бразилия. ЛНФ)
Единоборства. Реслинг WWE NXT
 
2:00 (Реслинг)
Американский футбол. Канада. КФЛ Лайонс – Калгари
  14:24
2:00 (Канада. КФЛ)
Футбол. США. USL Лига 2 Бостон Сити – Коннектикут Раш
  1:1
2:00 (США. USL Лига 2)
Футбол. США. USL Лига 2 Ленсинг Сити – Энн-Арбор
  1:2
2:00 (США. USL Лига 2)
Футбол. США. USL Лига 2 Ривер Лайт – Миннеаполис Сити
  2:4
2:00 (США. USL Лига 2)
Футбол. США. USL Лига 2 Делавэр – Реал Централ
  4:0
2:00 (США. USL Лига 2)
Баскетбол. Канада. КЭБЛ Скарборо – Брэмптон Хани Бэджерс
 
2:00 (Канада. КЭБЛ)
Баскетбол. Бразилия. ЛДБ Бразилиа до 22 – Осаску до 22
 
2:00 (Бразилия. ЛДБ)
Футбол. США. MLS Некст Про Атланта Юн II – Краун Легаси
  2:2
2:00 (США. MLS Некст Про)
Футбол. США. MLS Некст Про Чаттануга – Чикаго Файр II
  1:2
2:00 (США. MLS Некст Про)
Бейсбол. МЛБ Балтимор – Вашингтон
 
2:05 (МЛБ)
Бейсбол. МЛБ Миннесота – Колорадо
 
2:10 (МЛБ)
Бейсбол. МЛБ Кливленд – Сиэтл
 
2:10 (МЛБ)
Бейсбол. МЛБ Милуоки – Чикаго Кабс
 
2:10 (МЛБ)
Бейсбол. МЛБ Сент-Луис – Майами
 
2:15 (МЛБ)
Баскетбол. Бразилия. ЛДБ Фламенго до 22 – Можи-дас-Крузис до 22
  61:54
2:15 (Бразилия. ЛДБ)
Футбол. США. USL Лига 2 Вестчестер – Седар Старс Раш
  0:1
2:30 (США. USL Лига 2)
Футбол. США. USL Лига 2 Аннаполис Блюз – Кристос
  0:2
2:30 (США. USL Лига 2)
Футбол. Чемпионат Мира ДР Конго КОО – Узбекистан УЗБ
 
2:30 (Чемпионат Мира)
Футбол. Чемпионат Мира Колумбия КОЛ – Португалия ПОР
 
2:30 (Чемпионат Мира)
Футбол. Чемпионат Мира Симулкаст
 
2:30 (Чемпионат Мира)
Футбол. Чили. Кубок Универсидад Католика – Сан-Луис
  1:1
3:00 (Чили. Кубок)
Баскетбол. ЖНБА Индиана Фивер (Ж) – ЛА Спаркс (Ж)
  27:21
3:00 (ЖНБА)
Экстрим. X-Games Экстремальные игры, Сакраменто
 
3:00 (X-Games)
Баскетбол. Пуэрто-Рико. БСН Метс – Криоллос де Кагуас
  31:48
3:00 (Пуэрто-Рико. БСН)
Баскетбол. Пуэрто-Рико. БСН Атлетикос – Капитанес
  32:30
3:00 (Пуэрто-Рико. БСН)
Баскетбол. Пуэрто-Рико. БСН Пиратас – Сантерос де Агуада
  36:42
3:00 (Пуэрто-Рико. БСН)
Баскетбол. Пуэрто-Рико. БСН Леонес де Понсе – Вакерос
  20:19
3:00 (Пуэрто-Рико. БСН)
Баскетбол. Товарищеский матч. Сборные Армения – Ирландия
 
3:00 (Сборные)
Волейбол. Панамериканский Кубок до 21 США до 21 – Коста-Рика до 21
 
3:00 (Панамериканский Кубок до 21)
Футбол. США. MLS Некст Про Колорадо Рэпидз 2 – Ванкувер II
  0:0
3:00 (США. MLS Некст Про)
Баскетбол. 3x3 Лига наций
 
3:20 (3x3)
Настольный теннис. WTT США Смэш
 
3:30 (WTT)
Баскетбол. Доминиканская Республика. ЛНБ Метроc Сантьяго – Каньерос
 
3:30 (ЛНБ)
показать все      

 

Андрей Сафронов: "С самого начала знал, что мы "отшкурим" СКА"

Андрей Сафронов: "С самого начала знал, что мы "отшкурим" СКА"

5 апреля 2013, 18:54 | ХоккейКХЛ

Генеральный директор "Динамо" Андрей Сафронов заверил, что изначально не сомневался в успехе в полуфинальном противостоянии со СКА.

"Повторю слова Мальцева – я с самого начала знал, что мы их "отшкурим". Мы долго сидели с Куприяновым, Знарком и Витолиньшем. Ни у кого не было даже тени сомнения, что мы Питер пройдем. Только не кричали об этом. Была рабоче-крестьянская, трудовая уверенность. Плохую шутку со СКА сыграло то, что накидной рысью прошли "Атлант" и "Северсталь". Как конница по пехоте. Не столкнулись с плотной обороной. Даже не знали, что это такое. Большой перерыв тоже сыграл против них.

Низкий поклон людям, которые делают праздник в Питере, болельщикам СКА – и нижайший нашим. Им есть где праздновать, у них хорошая квартира. У нас, к сожалению, этого нет. Но выигрывает все равно "Динамо".

Наш президент Аркадий Ротенберг не приехал на третью игру, сказав: "Мы все равно их обыграем, даже не переживайте!" Он знал очень хорошо – мы духом сильнее. Меня шокировал один момент.

Какой? Последний матч. Артюхин забивает гол – но сделал этот гол Федоров! Сам Федоров тем временем лежит, корчится от боли на дальнем плане. Бурдасов летит обнимать Артюхина. Тот перекрестился и едет, празднует. Федоров все лежит. Случись такое в нашей команде – к упавшему подлетела бы вся команда. В "Динамо" есть единство, которого нет во многих командах", - цитирует Сафронова "Спорт-экспресс".


 

Автор: vanmaksi    
Теги: КХЛ, Кубок Гагарина, Динамо Москва, СКА, Андрей Сафронов распечатать    

  Новости по теме
Ротенберг: "Работа в КХЛ? Все решения будут приниматься с учетом интересов сборной России"
17 июня, 15:28 | Хоккей | 1
Кожевников: "КХЛ настаивается на старых дрожжах"
7 июня, 9:32 | Хоккей | 0
Металлург совершил обмен Маклюкова в СКА на Заврагина и Зеленова
6 июня, 14:56 | Хоккей | 0

  Комментарии

Для добавления комментария необходимо пройти регистрацию или авторизоваться.


 Показать комментарии
Следует понимать, что пользовательские комментарии могут иметь неприемлемое содержание и не всегда оперативно модерироваться.

  Count 7 апреля 2013, 7:02   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Челябинск за Трактор!!! =)

  YAHOOею 6 апреля 2013, 23:21   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ОТШКУРИМ, В СМЫСЛЕ ОТЬЕБЕМ. ХАХАХА ПОЧТИ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ УНИЗИЛИ ЕДРО

  судья Вилков 6 апреля 2013, 21:32   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Трактору делать нечего в финале если быть обьективным

  Ярдо 6 апреля 2013, 1:40   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Все кто за трактор, все гости!

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #440 6 апреля 2013, 1:28   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Вся Россия ща Трактор !

  Ярдо 6 апреля 2013, 1:13   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Пох... что он сказал! Но я из начально сказал " В этом году динамо нет равных"

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #966 6 апреля 2013, 1:00   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Что он? Шкурку гоняет?

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #021 6 апреля 2013, 0:54   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Сафронов, пора уже баб шкурить. Завязывай пиписку наждачкой обрабатывать.

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #864 6 апреля 2013, 0:43   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Жаль,что обещал Нормальный коммент!Я предсказал Трактору ПОБЕДУ!!!Ребята,"танкисты"-НЕ ПОДВЕДИТЕ!!!

  BOSS 5 апреля 2013, 23:49   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Динамо Мосвка тттттт!!! Динамо Москва тттттт!!! Нет я тут за Динамо!!! Динамо Чемпик!!! Олег Валерьевич докажет это!!!

  sporting-sempre 5 апреля 2013, 23:44   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
смотрю коменты болел динамо,в большинстве такое быдло ппц..

  Ринат 5 апреля 2013, 23:30   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
За восток,за Трактор

  Shark` 5 апреля 2013, 23:27   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
люди которые "тупые" судя по сообщениям тут! ОУД =)

  NeoN 5 апреля 2013, 22:16   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Динамо уже брали кубок, хорош, за Трактор!

  Питросян 5 апреля 2013, 21:54   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Давай Динамо возми кубок 2 год вподряд чтоб все обзавидовались особенно питер пускай локти кусают что их второй год подряд обыгрывают Даже уж челябинск в финал вышел а Питер не может фууу позор Питеру

  Александр Михайлович 5 апреля 2013, 21:46   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
televizor113
а ты всё тут бубнишь neTушок

  Анатолий (AnatolyZenitSPb) 5 апреля 2013, 21:43   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
andrey7377
Согласен. И не в обиду будет сказано, великая слава ЦСКА прошлых лет также Трактором ковалась. Я очень рад, что они наконец-то вышли в финал.

  Анатолий (AnatolyZenitSPb) 5 апреля 2013, 21:42   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
televizor113
А ты наверно главный бухгалтер СКА, верно? Все знаешь как всегда, злобный карлик.

  andrey7377 () 5 апреля 2013, 21:09   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Сколько Трактор дал нашему хоккею , желаю им победы они достойны .

  Вадос 5 апреля 2013, 21:07   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
И Трактор (самый симпатичный клуб в этом году) сделает это

  Вадос 5 апреля 2013, 21:07   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
сказал много чего не стоит говорить в интервью должно ему это аукнуться

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #916 5 апреля 2013, 21:03   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ЙУХ вам В ЭТОМ ГОДУ,А НЕ КУБОК! ОСОБЕННО ПОСЛЕ ТАКИХ РЕЧЕЙ. ТРАКТОР ,ЗАДАЙ им ЖАРУ!!!!!!!!!!

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #503 5 апреля 2013, 20:55   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ЗА ТРАКТОР

  Кейн 5 апреля 2013, 20:06   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
много лишнего наговорил

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #045 5 апреля 2013, 19:47   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Челябинские мужики играют в суровый хоккей

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #982 5 апреля 2013, 19:42   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
За ТРАКТОР.....!!!!!

  CreaT1ve 5 апреля 2013, 19:30   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Болеем за Трактор, парни заслуживают победы!

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #645 5 апреля 2013, 19:29   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
СДСВ!

  ШАХТЕР_КАРАГАНДА 5 апреля 2013, 19:09   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
кстати в википедии почитайте про ротенберга аркадия и его семейку - оч позновательно)) оказывается одной семье команды принадлежат(((

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #279 5 апреля 2013, 19:09   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Вперед Динамо! P.S.болела футбольного Спартака

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #481 5 апреля 2013, 19:08   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
У Трактора соляра на нуле ! ДИНАМО ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!!

  Onixxx111 5 апреля 2013, 19:05   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Хоть бы вас Трактор ушатал!

  ШАХТЕР_КАРАГАНДА 5 апреля 2013, 19:05   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
артюхини 4мо, Сафрон по делу сказал. Ротенберг жид чтоли?????

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #943 5 апреля 2013, 19:04   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
трактор тебя и отшкурит и еще и отполирует

  Фила даёт Капитал 5 апреля 2013, 19:04   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Трактору НИЧЕГО не светит! 4-0 или 4-1 в пользу москвичей

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #943 5 апреля 2013, 19:03   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ТРАКТОР ЕЩЁ В ТОМ СЕЗОНЕ ПОКАЗАЛ СВОЮ СИЛУ, ТЕПЕРЬ НАДО ПОБЕЖДАТЬ!

  ШАХТЕР_КАРАГАНДА 5 апреля 2013, 19:03   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
какая нак Россия??? все адекваты видят что сделал с командой Знарок!!! и чо там типа там нефтянные бабки или купленные судьи??? реально Команда - сильнейшая, Челяба сильны духом посмотрим кто выше прыгнет

  Aк4400 5 апреля 2013, 18:59   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
вся РОССИЯ против МЕНТОВ -за ТРАКТОР!!!!!

  Aк4400 5 апреля 2013, 18:59   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ЧУШь полная

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #028 5 апреля 2013, 18:59   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Зато вся Россия будет болеть за Трактор, а не за этот говнохоккей с тычками, блокировками, зацепами и пр.



  КХЛ
Турнирная таблица
Календарь игр

  Главные новости
Хорватия – Гана. "Шашечные" обыграли ганцев в заключительном туре группы L ЧМ-2026
сегодня, 2:03 | Футбол | 0
Панама – Англия. "Три Льва" одержали победу и выиграли группу L ЧМ-2026
сегодня, 1:59 | Футбол | 0
Зенит готов предложить 30 миллионов евро за Тюкавина
вчера, 21:59 | Футбол | 0

  Последние новости
Манчестер Сити интересуется полузащитником сборной Марокко Буадди
сегодня, 1:05 | Футбол | 0
Рахимов назвал главного фаворита чемпионата мира 2026 года
сегодня, 1:01 | Футбол | 0
Уругвайская ассоциация отменила чартерный рейс национальной команды
вчера, 23:57 | Футбол | 0
Локомотив готов продать Карпукаса за 6 миллионов евро
вчера, 23:54 | Футбол | 0
Усик сделал заявление о своем будущем
вчера, 22:11 | Бокс | 0
Ташуев о сборной Англии: "Не хватает импровизационных вещей, все предсказуемо"
вчера, 22:04 | Футбол | 0
Ловчев: "Не считаю переезд Сперцяна в Саудовскую Аравию предательством футбола"
вчера, 21:54 | Футбол | 0

все новости




ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Otzovik LiveTV.
последнее сообщение 11 часов назад
Свинья хиера чурка 2025
последнее сообщение 3 день назад
Кто выиграет ЧМ-2026 ?
последнее сообщение 8 день назад
РЕКЛАМА

 
      Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   
 
© 2006-2026 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.