LiveTV - прямые видео трансляции
 

Например:  football  rugby  paris  mma  portugal
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЙТИНГ БУКМЕКЕРОВ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ    
Зарегистрироваться
Войти
 
  РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок
    Установленное время 13:37 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv901.me
Способ 2: подробная инструкция
Способ 3: LiveTV Telegram

ФутболХоккейБаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьбаГонкиЗимние виды (трансляций нет)Летние виды
Топ матчи LIVE
Гонки. Формула 1 Гран-при Австрии
 
13:30 (Формула 1)
сегодня (27 июня, суббота)
Баскетбол. 3x3 Мировой Тур, Улан-Батор
 
9:20 (3x3)
Гонки. Moto GP Гран-при Нидерландов
 
9:40 (Moto GP)
Водное поло. Чемпионат мира до 18 лет Чемпионат Мира до 18
 
11:00 (Чемпионат мира до 18 лет)
Гандбол. Женщины. Чемпионат мира до 20 Бразилия (Ж) до 20 – Канада (Ж) до 20
11:15 (Чемпионат мира до 20)
Гандбол. Женщины. Чемпионат мира до 20 Норвегия (Ж) до 20 – Фареры (Ж) до 20
11:15 (Чемпионат мира до 20)
Гандбол. Женщины. Чемпионат мира до 20 Гвинея (Ж) до 20 – Алжир (Ж) до 20
11:15 (Чемпионат мира до 20)
Гандбол. Женщины. Чемпионат мира до 20 Швеция (Ж) до 20 – Индия (Ж) до 20
11:15 (Чемпионат мира до 20)
Пляжный футбол. Беларусь. Чемпионат Минск – Гроднооблспорт
11:15 (Чемпионат)
Футбол. Товарищеский матч Тренчин – Петржалка
11:29 (Товарищеский матч)
Футбол. Товарищеский матч Лугано – Ксамакс
11:30 (Товарищеский матч)
Футбол. Товарищеский матч Мезёкёвешд – Кошице
11:30 (Товарищеский матч)
Футбол. Товарищеский матч Простеёв – Опава
11:30 (Товарищеский матч)
Гонки. Европейская Серия GT4 Европейская Серия GT4
11:30 (Европейская Серия GT4)
Футбол. Австралия. СТПЛ Палмерстон Роверс – Казуарина
11:30 (Австралия. СТПЛ)
Гольф. Любительский чемпионат Женский любительский чемпионат
 
11:30 (Любительский чемпионат)
Футбол. Товарищеский матч Ракув – Пяст Гливице
  2:0
11:58 (Товарищеский матч)
Футбол. Товарищеский матч Утрехт – Де Графсхап
  1:2
12:00 (Товарищеский матч)
Футбол. Товарищеский матч Высочина Йиглава – Пршибрам
  3:1
12:00 (Товарищеский матч)
Футбол. Товарищеский матч Сигма – Ружомберок
  1:0
12:00 (Товарищеский матч)
Футбол. Товарищеский матч Теплице – Спартак Трнава
  2:0
12:00 (Товарищеский матч)
Гребной спорт. Академическая гребля Кубок Мира, Люцерн
 
12:00 (Академическая гребля)
Единоборства. Дзюдо Гран-При, Циндао
 
12:00 (Дзюдо)
Баскетбол. Чемпионат Мира до 17 Канада до 17 – Литва до 17
 
12:00 (Чемпионат Мира до 17)
Регби-союз. Чемпионат Мира до 20 лет Аргентина до 20 – США до 20
  66:14
12:00 (Чемпионат Мира до 20 лет)
Регби-союз. Чемпионат Мира до 20 лет Италия до 20 – Шотландия до 20
  29:31
12:00 (Чемпионат Мира до 20 лет)
Футбол. Австралия. НПЛ Квинсленд Истерн Сабербс – Олимпик Брисбен
  1:2
12:00 (НПЛ Квинсленд)
Футбол. Австралия. Женщины. НПЛ Квинсленд Грандж Тисл (Ж) – Логан Лайтнинг (Ж)
  0:0
12:00 (НПЛ Квинсленд)
Пляжный гандбол. Чемпионат мира Аргентина – Португалия
12:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Чемпионат мира Германия – Дания
12:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Чемпионат мира Оман – Италия
12:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Чемпионат мира Франция – Австралия
12:00 (Чемпионат мира)
Теннис. WTA. Бад-Хомбург Каролина Мухова (Ж) – Наоми Осака (Ж)
  1:0
12:10 (WTA. Бад-Хомбург)
Футбол. Товарищеский матч Злин – Скалица
  0:1
12:15 (Товарищеский матч)
Крикет. Женщины. Чемпионат Мира Т20 Пакистан (Ж) – Нидерланды (Ж)
 
12:30 (Чемпионат Мира Т20)
Баскетбол. Чемпионат Мира до 17 Камерун до 17 – Китай до 17
 
12:30 (Чемпионат Мира до 17)
Пляжный футбол. Беларусь. Чемпионат Молодечно – Юркас
 
12:30 (Чемпионат)
Регби-лига. Австралия. НРЛ Си Иглз – Сторм
  24:0
12:35 (Австралия. НРЛ)
Австралийский футбол. Австралия. АФЛ Порт Аделаида – Аделаида Кроуз
  47:38
12:35 (Австралия. АФЛ)
Бильярд. Снукер Лига Чемпионов
 
13:00 (Снукер)
Крикет. Тест Англия – Новая Зеландия
 
13:00 (Тест)
Гонки. Чемпионат Мира по ралли Ралли Греции
 
13:00 (Чемпионат Мира по ралли)
Регби-союз. Россия. РПЛ Слава – Стрела
  7:7
13:00 (Россия. РПЛ)
Баскетбол. 3x3 Реюньон Челленджер
 
13:00 (3x3)
Футбол. Республика Корея. Женщины. WK-Лига Канджин Суонс (Ж) – Седжон Спортстото (Ж)
  0:0
13:00 (WK-Лига)
Футбол. Республика Корея. Женщины. WK-Лига Мунгён Сангму (Ж) – Инчхон Ред Энджелс (Ж)
  0:0
13:00 (WK-Лига)
Футбол. Республика Корея. К-Лига 3 Ульсан Ситизен – Мокпхо
  1:0
13:00 (К-Лига 3)
Футбол. Республика Корея. К-Лига 3 Чхунчхон – Янпхён
  0:0
13:00 (К-Лига 3)
Футбол. Республика Корея. К-Лига 4 Пхёнтхэк – Сеул Чуннанг
  0:0
13:00 (К-Лига 4)
Пляжный гандбол. Чемпионат мира Испания – Греция
 
13:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Чемпионат мира Нидерланды – Аргентина
 
13:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Чемпионат мира Пуэрто-Рико – Вьетнам
 
13:00 (Чемпионат мира)
Волейбол. Кубок наций AVC Республика Корея – Бахрейн
  1:0
13:00 (Кубок наций AVC)
Теннис. ATP. Мальорка. Пары Кинг / Горанссон – Оливетти / Аррибэдж
  0:0
13:10 (Пары)
Велоспорт. Шоссейные гонки Чемпионат Испании
 
13:15 (Шоссейные гонки)
Гонки. Формула 1 Гран-при Австрии
 
13:30 (Формула 1)
Гандбол. Женщины. Чемпионат мира до 20 Франция (Ж) до 20 – Египет (Ж) до 20
 
13:30 (Чемпионат мира до 20)
Гандбол. Женщины. Чемпионат мира до 20 Германия (Ж) до 20 – Румыния (Ж) до 20
 
13:30 (Чемпионат мира до 20)
Гандбол. Женщины. Чемпионат мира до 20 Хорватия (Ж) до 20 – Япония (Ж) до 20
 
13:30 (Чемпионат мира до 20)
Гандбол. Женщины. Чемпионат мира до 20 Дания (Ж) до 20 – Китай (Ж) до 20
 
13:30 (Чемпионат мира до 20)
Футбол. Австралия. СТПЛ Миндил Эйсес – Порт Дарвин
 
13:30 (Австралия. СТПЛ)
Теннис. WTA. Бад-Хомбург. Пары Звонарева (Ж) / Сутджиади (Ж) – Перес (Ж) / Схюрс (Ж)
 
13:30 (Пары)
показать все      

 

"Ростов" дома обыграл "Спартак"

"Ростов" дома обыграл "Спартак"

6 апреля 2013, 18:30 | ФутболРоссия. Премьер-Лига

В рамках 23-го тура чемпионата России по футболу "Спартак" проиграл на выезде "Ростову".

Победу ростовчанам принес единственный гол, который был забит в начале второго тайма Данко Лазовичем с пенальти.

"Ростов" догнал по очкам в таблице "Амкар", а "Спартак" остался с 37 баллами.

Чемпионат России
23-й тур

"Ростов" – "Спартак" 1:0 (0:0)
Гол: Лазович, 50 – с пенальти.


     

Автор: vanmaksi    
Теги: чемпионат России, Спартак Москва, Ростов распечатать    

  Новости по теме
РПЛ опубликовала календарь для нового сезона
24 июня, 18:26 | Футбол | 0
У VAR будет больше полномочий в следующем сезоне РПЛ
24 июня, 18:16 | Футбол | 0
Семак: "Я думаю, что у нас очень интересный чемпионат, чемпионат России по футболу"
17 июня, 22:41 | Футбол | 0

  Комментарии

Для добавления комментария необходимо пройти регистрацию или авторизоваться.


 Показать комментарии
Следует понимать, что пользовательские комментарии могут иметь неприемлемое содержание и не всегда оперативно модерироваться.

  Waldai 7 апреля 2013, 16:53   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Это нормально.

  ZAruSSia 7 апреля 2013, 16:02   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Каким же надо быть идиотом что б в дальнейшем ещё верить в Валеру. Пока Валера будет у руля команды Спартак будет в ж о п е

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #276 7 апреля 2013, 8:51   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
снова стадо пидоров на сайте..

  Vadik-Fun CSKА 7 апреля 2013, 8:15   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ЕЕЕЕЕ АХАХАХАХАХАХХАХАХА

  *RED DEVIL* 7 апреля 2013, 4:27   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
[б]спортинг-семпре[/б]
ТЫ СЧЕГОЛ ОБОССАНЫЙ.ТЕБЯ НИ ГЕРЫ НАВЕРНО ТАК ДОЛГО В ЖОПУ EEEЕБАЛИ ЧТО ВСЕ МОЗГИ ЧЕРЕЗ АН УС ВЫЛЕЗЛИ

  sporting-sempre 7 апреля 2013, 3:17   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
SPARTAK FOREVER
ху*ло тупорылое,за имя клуба он будет болеть чмошник упоротый,клуб надо поддерживать в любые времена,разделять горечь поражений и радость побед,черная полоса сменяется на белую и спартак рано или поздно вновь станет чемпионом,но если у клуба будут псевдо болелы.как ты,то них*я он не добьется еще лет 100..
настоящим болелам должно быть стыдно,что их клуб поддерживают такие х*ес*сы как ты

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #377 7 апреля 2013, 0:47   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
какой же кайф ! когда жидоптаку в очко кончают! заставляют выс рать кончу и сожрать! славная традиция жидоптачка

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #754 7 апреля 2013, 0:29   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Данное сообщение заблокировано к показу по причине содержания в нем оскорблений или нецензурной брани. Показать сообщение

  *RED DEVIL* 6 апреля 2013, 23:26   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ДА ХВАЦЕТ УЖЕ НЫЦ.ИГРАЦ НАДО НА ПОЛЕ А НЕ ЗА ЕЁ ПРЕДЕЛАМИ ЕЗЫКОМ БОЛОБОЛИЦ.ПРОИГРАЛИ ПО ДЕЛУ,ТАК ИМ И НАДО.БОЛЕЮ ЗА СПАРТАК ДВАЦАЦ ЛЕТ,НО ТАКОВА ПОЗОРА КАК В ПОСЛЕДНИЕ ГОДА НЕВИДЕЛ...ОСТАНУС БАЛЕЦ..НО ТОЛКО ЗА ИМЯ КЛУБA .........А НА ИГРАКОВ НАСРА....

  Анатолий Зенит SPb 6 апреля 2013, 23:15   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
YAHOOею
потише с выражениями, лапочкин это ебарь ягуара, он его так и называет когда от него в жопу принимает: моя лапулечка.

  YAHOOею 6 апреля 2013, 23:04   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
надо было кисенкова красной наградитьЮ очень грубый фол, еще и в середине поля. падла хурадо сломиал...судья продажная, казел ты питерский лапочкин

  Анатолий Зенит SPb 6 апреля 2013, 22:32   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
сенитовцы когда вам уже построят стадион. может акцию протеста замутиете на недостроенном стадике, принесете туда фаеры в жопах и зажгете.

  Правдоруб 6 апреля 2013, 22:23   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
КАРИОКА ТАКОЙ КАРИОКА

  Правдоруб 6 апреля 2013, 22:14   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
И ЗДЕСЬ СПАРТАКОВЦЫ ГОНЯТ НА ЗЕНИТ, ПРЯМ ВИДНО КАК ИХ ЗЕНИТ ЕБ*Т, ЧТО ВЕЗДЕ ОНИ ЗЕНИТ ВСПОМИНАЮТ, АХ ДА..ОЧЕРЕДНОЙ ГОЛ ЗАБИЛ ИГРОК ЗЕНИТА СПАРТАКУ

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #932 6 апреля 2013, 21:28   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Fаn-Chic
Балдай очко свое проиграл поставив на спартак, вот и отрабатывает.

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #932 6 апреля 2013, 21:11   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Свиньи вам надо деньги с стройки перекинуть на судей и опять вспомните 90-ые.

  slash 6 апреля 2013, 20:47   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
АПОEЛ Nicosia 777

  slash 6 апреля 2013, 20:47   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
АПОEЛ Nicosia 777
а разве им не проигрывали?

  sportsmen 6 апреля 2013, 20:35   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
малкин сасет
да не он бомж, банки собирает в питере, там банок с ягуаром полно пустых, никак полную не может найти

  Андрэ 6 апреля 2013, 20:35   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
армянам нельзя в москву переезжать походу. он там таксовать стал? мовсисян

  Андрэ 6 апреля 2013, 20:34   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
народное говнище. дзюбу наверное побьют фанаты после матча

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #290 6 апреля 2013, 20:27   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ХАХАХАХАХАХА ЛОЙС)))000))

  AlexHawks 6 апреля 2013, 20:27   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Балдай в натуре вылезай,прокомментируй действия своей команды!Или может быть уже давно,это ваш уровень,и все з а е б ц а?!

  Анатолий Зенит SPb 6 апреля 2013, 20:26   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
televizor113
ты слыхал за ягуара почему он ягуар? потому, что он в очко ягуар может засунуть, который на фото у него.

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #932 6 апреля 2013, 20:25   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Карпена сейчас Сисян жарит, недаром он его задницу щупал.

  sportsmen 6 апреля 2013, 20:22   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ягуар на классе файеры заносит

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #205 6 апреля 2013, 20:22   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
валераверим

  sportsmen 6 апреля 2013, 20:22   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
televizor113
это тот самый проходимец из северной столицы

  Анатолий Зенит SPb 6 апреля 2013, 20:18   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
sportsmen
новая басня: маленький пшено знаешь? целый мешок ягуара в анус имел.

  trashz (trashz) 6 апреля 2013, 20:17   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Дело не в тренеришке, а в ДЗЮБИШКЕ)))

  sportsmen 6 апреля 2013, 20:14   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Ягуар
новая басня: у ягуарат дупло не голубое , а розовое, хотя нет уже красное от постоянных проникновений. короче обосанка , любитель золотого дождя

  AlexHawks 6 апреля 2013, 20:13   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
совсем нет команды!

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #932 6 апреля 2013, 20:11   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Свинорылая-гей команда начинает сливать.

  мафия () 6 апреля 2013, 20:06   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
зенит анжи -покупают топ игроков у цска самая лучшая селекционная служба у рубина четко построенная игра и состав сбалансированный а что есть у таких клубов как спартак локомотив динамо

  мафия () 6 апреля 2013, 20:03   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
партак удивил не проигрышем ростову-это футбол а составом-мовсесян уорис дзюба эминике ари кто из них сможет забить гол клубам уровня челси например

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #633 6 апреля 2013, 20:01   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
спартак днищееееееее!!!!!!!!

  slash 6 апреля 2013, 20:01   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
спартак по моему игроков за 60 млн евро не покупал.

  slash 6 апреля 2013, 20:00   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
малкин сасет
+++++++++++++++

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #932 6 апреля 2013, 19:58   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
televizor113
Да вас и в ФНЛ построят.

  Анатолий Зенит SPb 6 апреля 2013, 19:56   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
сенитовцы когда вам уже построят стадион. может акцию протеста замутиете на недостроенном стадике, принесете туда фаеры в жопах и зажгете.

  slash 6 апреля 2013, 19:54   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
БарБос
СЕНИТ ВЕСЬ ТАКОЙ РАСПИЗДАТЫЙ ПРЯМ.

  slash 6 апреля 2013, 19:53   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
БарБос
КАК ВЫ УЖЕ НАДОЕЛИ С ОБВИНЕНИЯМИ В АДРЕС ВСЕХ КРОМЕ СЕБЯ.

  БарБос 6 апреля 2013, 19:52   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
vereteno1000
Как же вы все уже надоели с обвинениями в адрес Зенита... Вообще эта тема про матч Ростов - Спартак
Ну а если Зенит покупает, значит вы все продаетесь.

  shaman911 6 апреля 2013, 19:51   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ну что сказать ТУТ НА КЛАССЕ ПОБЕДА!

  ДРОГБА РЕВОЛЮЦИОНЕР 6 апреля 2013, 19:41   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
вот это нежданчик

  ДРОГБА РЕВОЛЮЦИОНЕР 6 апреля 2013, 19:40   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Данное сообщение заблокировано к показу по причине содержания в нем оскорблений или нецензурной брани. Показать сообщение

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #932 6 апреля 2013, 19:40   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Свиньям пора в ФНЛ.

  slash 6 апреля 2013, 19:39   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Данное сообщение заблокировано к показу по причине содержания в нем оскорблений или нецензурной брани. Показать сообщение

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #886 6 апреля 2013, 19:37   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Ягуар
О девушка пришла,ягуарушка болеешь да,или пмс,раздражительная какая!

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #085 6 апреля 2013, 19:27   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Валера,верим!!!!

  Mr Twister 6 апреля 2013, 19:25   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
фу ..уу

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #163 6 апреля 2013, 19:23   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
спортаг народная команда!!!!!!!!!!!Больше негров в Спартаг!!!!!

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #448 6 апреля 2013, 19:22   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Карпин еще знает как стать чемпионом,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

  Вася_Родионов (redbluevasyok) 6 апреля 2013, 19:19   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ахаххахахахаах чмортак в своём репертуаре =)))

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #932 6 апреля 2013, 19:18   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Что то свинорылые попрятались, Балдай гле ты А-У?

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #926 6 апреля 2013, 19:15   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Данное сообщение заблокировано к показу по причине содержания в нем оскорблений или нецензурной брани. Показать сообщение

  ROMAN () 6 апреля 2013, 19:14   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
мддааа слили игру

  number one 6 апреля 2013, 19:14   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Походу через тур дерби с ЦСКА опять не получится как и в первом круге будит избиение младенцев . В этом мы все потеряли минус одна интересная встреча , очень жаль ведь в рпл их и так не много было.

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #846 6 апреля 2013, 19:14   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Валера! Ве-рим! Ве-рим! Ей-богу, верим-)))))))))))))) Верим, что вы доведете Спартак до дна-)))))

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #239 6 апреля 2013, 19:12   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Ростов. Спартак

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #220 6 апреля 2013, 19:12   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Бездарно -ВАЛЕРА ! УХОДИ-хуже не будет !

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #925 6 апреля 2013, 19:07   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Валера,уйди.Хватит позора!!!

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #932 6 апреля 2013, 19:01   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
И это они с такой игрой чемпионить собрались?

  WindOfRoad 6 апреля 2013, 19:01   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
спартачи красава

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #506 6 апреля 2013, 18:54   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
достойная игра народной команды!

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #111 6 апреля 2013, 18:51   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
мда, провальнейший сезон Спартака, всё таки не понимаю Карпина, как тренера, как можно играть пол-игры верхом, держа центральным форвардом каратыша Уориса,( лучше ананидзе в полузащиту, смышленый парнишка, а Уорис с обработкой деревянной), бездаря Кариоку давно пора из команды гнать, опорник так играть не должен! Вернуть наконец Диканя во вратарскую ! (все таки уверенность команды пляшет от отличного надежного вратаря прежде всего) вообще со времен ухода Алекса в спартаке все пошло не так, ни одного мало мальски достойного приобретения на его место. Имхо, доигрывать этот сезон, гнать Кариоку, Чельстрема, Уориса и сомневающихся играть или не играть за народную команду - МкГиди, Хурадо, искать хороших крайних защитников и опорников, оставить, Сухи Бокетти Диканя Д. Камбарова Дзюбу, Ананидзе Мовсисяна и строить команду с ними в основе!

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #154 6 апреля 2013, 18:51   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
мппменене

  БЕЙ-БЕГИ 6 апреля 2013, 18:50   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Я был уверен что спартак в состоянии забить минимум 1 гол.Неожиданный результат.

  Excalibur 6 апреля 2013, 18:46   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Ягуар
это твоё дупло чернеет

  Excalibur 6 апреля 2013, 18:46   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
"гостей" как собак нерезаных

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #218 6 апреля 2013, 18:43   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
А ЦСКА всё дальше,а Спартаку до подвала всё ближе...Где игра?
Хоть какая - нибудь? Валерьте и дальше,но судьи не дают нашей
копии Барселоны играть. А вот копию Месси т.е.Ананидзе не
выпускает сам Валерик.Ну что с ним делать?

  scissors (graviscity) 6 апреля 2013, 18:42   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Спартак с таким не слаженным нападением я еще не видел, каждый бежит куда хочет и явно не понимая зачем и почему, бардак!

  slash 6 апреля 2013, 18:42   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Данное сообщение заблокировано к показу по причине содержания в нем оскорблений или нецензурной брани. Показать сообщение

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #021 6 апреля 2013, 18:41   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
москали совсем охренели. одни оспаривают удаление Вагнера... Там вообще прямую красную надо было давать. Тут 100% пеналь, но это же свиньи, они приучены от корыта всех отпихивать, это для них не нарушение)))

  Vagner Love 6 апреля 2013, 18:41   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Гость
это ещё чё такое?

  Vagner Love 6 апреля 2013, 18:40   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
спартак ,что ты делаеш ахаха, прекрати

  <<Real Madrid>>(7) 6 апреля 2013, 18:40   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ростов красавчики))

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #714 6 апреля 2013, 18:39   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
спартак уровня ФНЛ ато и хуже.

  ashas 6 апреля 2013, 18:38   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
газера СС-в трауре.Свинорылые-для вас зезон закончен.Правда можно наварить на договорняках

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #314 6 апреля 2013, 18:37   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Валерим похлопал своего любимца Рафаила по попке,все получат люлей а ты у меня один молодец!!! Мой шоколадный зайчик!!

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #964 6 апреля 2013, 18:36   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
стремота ваще кароче позор обосрите их сегодня даже защищать не буду,ваще ноль по игре никакие,реально щас спартак увы только середняк нашего чемпионата.

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #417 6 апреля 2013, 18:36   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
спартак слаб - всё по делу !!!
Пендаль был !!!

  Денис Kidneper 6 апреля 2013, 18:35   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
назад срамтак!

  Rocker (Rocker2011) 6 апреля 2013, 18:35   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Хорошая новость ))) Ростов - молодцом!!!! )))

  пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ #116 6 апреля 2013, 18:35   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Молодцы казачки, напихали свиньям во все щели! Комментатора-маскффича надо на кол посадить чтобы комментировал игру, а не свиней защищал!

  Frediator 6 апреля 2013, 18:34   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Maksimilian
Они Валерины родственники, их не трогай )))

  Leshis 6 апреля 2013, 18:34   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Поздравляю Ростов Молодцы, Сельмаш чемпион!

  Ярдо 6 апреля 2013, 18:34   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Спартак не какущий! Чем Валера занимается?

  DM 6 апреля 2013, 18:33   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ураааааааааа

  Kirillya 6 апреля 2013, 18:32   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ахахах ОБОСРАЛИСЬ

  slash 6 апреля 2013, 18:32   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Данное сообщение заблокировано к показу по причине содержания в нем оскорблений или нецензурной брани. Показать сообщение

  Frediator 6 апреля 2013, 18:32   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Вот эта ДАААААА....Валерим дальше



  Премьер-Лига
Турнирная таблица
Календарь игр

  Главные новости
Салах получил травму подколенного сухожилия в матче с Ираном
сегодня, 11:57 | Футбол | 0
Анонс Панама – Англия и другие спортивные трансляции 27 июня
сегодня, 10:14 | Разное | 0
Бельгия разгромила Новую Зеландию в матче ЧМ-2026
сегодня, 9:42 | Футбол | 0

  Последние новости
Тареми: "Это катастрофа, а не чемпионат мира"
сегодня, 11:49 | Футбол | 2
Бьелса объяснил, почему Муслера был заменён в перерыве матча ЧМ-2026 с Испанией
сегодня, 10:43 | Футбол | 0
Де ла Фуэнте высказался о заключительном матч группового этапа ЧМ-2026 с Уругваем
сегодня, 10:19 | Футбол | 0
Кабо-Верде сыграла вничью с Саудовской Аравией и вышла в плей-офф ЧМ-2026
сегодня, 9:59 | Футбол | 1
Египет сыграл вничью с Ираном в матче чемпионата мира-2026
сегодня, 9:52 | Футбол | 0
Уругвай проиграл Испании в матче чемпионата мира-2026
сегодня, 9:37 | Футбол | 0
Генсек РФС: "РПЛ - один из лучших чемпионатов в Европе по посещаемости и доходности"
сегодня, 1:07 | Футбол | 7

все новости




ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Otzovik LiveTV.
последнее сообщение только что
Свинья хиера чурка 2025
последнее сообщение 3 день назад
Кто выиграет ЧМ-2026 ?
последнее сообщение 7 день назад
РЕКЛАМА

 
      Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   
 
© 2006-2026 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.