|
|
День народження:
|
1 серпня 1993
|
|
Стать:
|
Чоловіча
|
|
|
|
Про себе:
фанат челси и сборной германии.ну и россии конечно
|
|
|
|
|
|
коментарів: 291
|
|
репутація: -52
|
|
давно не був на сайті:
|
|
зареєструвався 10 листопада 2010
|
|
|
|
|
Фан-клуби (8)
|
|
|
 |
(Футбол) |
|
 |
(Футбол) |
|
 |
(Хокей) |
|
 |
(Футбол) |
|
|
|
|
|
 |
(Футбол) |
|
 |
(Футбол) |
|
|
|
|
петушок ты всё жеки своё оч-ко порваное простить неможешь ну да лан нерасстраивайся тебе оч-ко просир-ать не в первой
димась не шуми а то ведь опять своё еб-ло прос-рёшь
димась выбирай кто из нас тебя в рот еба-ть будет а кто в оче
а ты у жеки решил на подсо-се побыть эх какаяже ты не постоянная с одного ху-я на другой скачешь
ты чё урюк русские буквы читать разучился пишут то про твою мамку в рот побирающуюся так какого куя ты на других стрелки водишь делай давай со-со тихо