|
|
Рождена дата:
|
6 Юли 1997
|
|
Пол:
|
Мъж
|
|
|
Град:
|
|
|
Работно място:
|
1 ПИЛОТ (в будущем)
|
|
|
|
|
|
|
Коментари: 1810
|
|
Репутация: -9
|
|
Беше онлайн 25 Май 2014, 1:02
|
|
Registered 16 Май 2010
|
|
|
|
|
Фенклубове (55)
|
|
|
 |
(Футбол) |
|
 |
(Футбол) |
|
 |
(Футбол) |
|
 |
(Футбол) |
|
 |
(Футбол) |
|
 |
(Футбол) |
|
 |
(Футбол) |
|
 |
(Футбол) |
|
 |
(Футбол) |
|
 |
(Beach Soccer) |
|
 |
(Футбол) |
|
 |
(Футбол) |
|
 |
(Футбол) |
|
 |
(Футбол) |
|
 |
(Футбол) |
|
Покажи всичкиl
|
|
|
|
Лишнее подтверждение сейчас сам видишь)
но он не тренер)) игры как еебыло так и нету сейчас)) Ростов это показал)) Леня не тренер)) игра Игнашевич березутский акинфеев вынос
ну нельзя с таким составом 3 место занимать! ТОЛЬКО ПЕРВОЕ! Вот Ди Маттео пришел на след. день у него был матч который они выйграли! ПОКАЗАВ ИГРУ ! ДОСТОЙНУЮ! С САМОГО 1 ДНЯ РАБОТЫ У ЧЕЛСИ ВСЕ ПОШЛО ПОЕХАЛО! И ЛЧ ВЗЯЛИ!Первый матч слуцкого - с тереком - вымученная победа над тереком 1-0 нецид забил такой гол - без слез не взглянешь... а он перед ним проработал 2 недели! Вот Уровень! У нас его даже футболисты - не слушают ! Его не уважают как тренера! Нету такого как было при Газзаеве! Печально! Надо УХОДИТЬ ЕМУ!