После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.
В целях снижения избыточной нагрузки на сервер система уведомления о новых сообщениях включается только для зарегистрированных пользователей для комментариев к трансляциям, которые начнутся не позднее чем через час и отключается, если трансляция окончилась более полутора часов назад.
Не верю что Эспаньол пройдёт. Уж больно хороша Бенфика. Тем более она злая после неожиданной гостевой ничьи с Бейра Маром и не может себе позволить опять не выиграть.
Хотя этот самый Бейра Мар и сил отнял, а играли они всего несколько дней назад. Ну вообщем, хрен поймёшь. Вперёд, Эспаньол!
SOSATb не просто ничья. Весь матч Бейра Мар вёл в счёте 1:0, а в конце Бенфика всётаки додавила и отыгралась. Сразу пошли вперёд вырывать победу и начали пропускать конратаки. И уже на последних минутах хозяева забили второй. Казалось что уже всё, Бенфика слила... И вдруг, где-то на последней минуте Симао врывается в штрафную и красиво падает в тот момент, когда поровнялся с защитником. Как показали повторы, никакого контакта там небыло, но у судьи повторов нет, а падение было идеально исполненно. Халявный пенальти и ничья 2:2. Занавес.
Смотреть Бенфика — Эспаньол онлайн в HD качестве | 12.04.07
Лайв трансляция матча Бенфика — Эспаньол. Игра проходит в рамках Кубок УЕФА. Событие начнется 12.04.07 в 22:45 по CET. LiveTV также предоставляет полную историю встреч (H2H): хайлайты, статистику, результаты и коэффициенты.
привет ты тоже болело бенфики???????
Да, тоже болею за Бенфику! =) Любимчик Нуно Гомеш! =) Оле Бенфика!
Не уверен, положение у них галимое, а если они будут играть на ничью, то плохо им придётся! =)
SLB ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хотя этот самый Бейра Мар и сил отнял, а играли они всего несколько дней назад. Ну вообщем, хрен поймёшь. Вперёд, Эспаньол!
MOzet multi Media ssylki dadut,te vsegda otkryvajutsa mne,mozet i tebe otkrylis by
не просто ничья. Весь матч Бейра Мар вёл в счёте 1:0, а в конце Бенфика всётаки додавила и отыгралась. Сразу пошли вперёд вырывать победу и начали пропускать конратаки. И уже на последних минутах хозяева забили второй. Казалось что уже всё, Бенфика слила... И вдруг, где-то на последней минуте Симао врывается в штрафную и красиво падает в тот момент, когда поровнялся с защитником. Как показали повторы, никакого контакта там небыло, но у судьи повторов нет, а падение было идеально исполненно. Халявный пенальти и ничья 2:2. Занавес.