LiveTV - прямые видео трансляции
 

Например:  frankreich  futbol  волейбол  ?????? ??????  mma
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЙТИНГ БУКМЕКЕРОВ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ    
Зарегистрироваться
Войти
 
  РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок
    Установленное время 11:48 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv901.me
Способ 2: подробная инструкция
Способ 3: LiveTV Facebook

ФутболХоккейБаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьба (трансляций нет)ГонкиЗимние виды (трансляций нет)Летние виды
сегодня (25 июня, четверг)
Баскетбол. 3x3 Женская серия, Улан-Батор
 
9:20 (3x3)
Волейбол. Кубок наций AVC Оман – Республика Корея
9:30 (Кубок наций AVC)
Баскетбол. Новая Зеландия. НБЛ Манавату Джетс – Отаго Наггетс
  96:86
10:00 (НБЛ)
Футбол. Монголия. Премьер-лига Ховд – Хантерс
  0:1
11:00 (Премьер-лига)
Гандбол. Женщины. Чемпионат мира до 20 Фареры (Ж) до 20 – Хорватия (Ж) до 20
 
11:15 (Чемпионат мира до 20)
Гандбол. Женщины. Чемпионат мира до 20 Индия (Ж) до 20 – Франция (Ж) до 20
 
11:15 (Чемпионат мира до 20)
Гандбол. Женщины. Чемпионат мира до 20 Алжир (Ж) до 20 – Дания (Ж) до 20
 
11:15 (Чемпионат мира до 20)
Гандбол. Женщины. Чемпионат мира до 20 Канада (Ж) до 20 – Германия (Ж) до 20
 
11:15 (Чемпионат мира до 20)
Единоборства. Дзюдо Гран-При, Улан-Батор
12:00 (Дзюдо)
Футбол. Австралия. СТПЛ Дарвин Хартс – Порт Дарвин
12:00 (Австралия. СТПЛ)
Теннис. ATP. Мальорка Итан Куинн – Вит Коприва
12:00 (ATP. Мальорка)
Теннис. WTA. Бад-Хомбург Синьюй Ванг (Ж) – Элина Свитолина (Ж)
12:00 (WTA. Бад-Хомбург)
Теннис. WTA. Бад-Хомбург. Пары Уильямс (Ж) / Ила (Ж) – Михаликова (Ж) / Николлс (Ж)
12:00 (Пары)
Теннис. WTA. Бад-Хомбург WTA. Бад-Хомбург
12:10 (WTA. Бад-Хомбург)
Австралийский футбол. Австралия. АФЛ Брисбен Лайонс – Сидней Сванс
12:30 (Австралия. АФЛ)
Футбол. Австралия. Премьер-лига Квинсленда 2 Гранж Тистл – СВК Тандер
12:30 (Премьер-лига Квинсленда 2)
Волейбол. Кубок наций AVC Китайский Тайбэй – Новая Зеландия
12:30 (Кубок наций AVC)
Регби-лига. Австралия. НРЛ Илз – Рэббитоуз
12:50 (Австралия. НРЛ)
Бильярд. Снукер Лига Чемпионов
13:00 (Снукер)
Крикет. Тест Англия – Новая Зеландия
13:00 (Тест)
показать все      

 

Видео Армения – Беларусь. 1:2 (Футбол. Товарищеский матч) / 15 августа 2012


Армения 1:2
видео не доступно
Беларусь

Гол 1:2 (матч 15 августа 2012 в 20:00)
   
 

Для добавления комментария необходимо пройти регистрацию или авторизоваться.


  SELECTOR666 18 августа 2012, 14:38   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Ararat27
Беларусь 2-е место займёт !!!!!!!!!!

  FLIpeR777 18 августа 2012, 12:40   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Норм игра, хозяева старались, а мы забили сколько нужно - и гостям, и себе)

  Naish1 18 августа 2012, 0:28   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Haaaaayaaaaastannnnnn!!!

  Naish1 18 августа 2012, 0:26   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Ararat27
Ar jann ..nu ya v posle nashix budu balet..za Belarus...a ne russiu ili xaxlov!!!

  Ararat27 18 августа 2012, 0:24   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
SELECTOR666bella rus bul-bul>>>v etom atborochnom csikle

  Ararat27 18 августа 2012, 0:21   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Naish1100%ARMENIIIIIIIIIIIIIIIA!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!#1^

  Naish1 18 августа 2012, 0:20   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv vvvvv
}}}+=H=+=A=+=+Y+=+A+=S=+=T=+=A=+=N= +))) !!!
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ ^^^^^
vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv vvvvv
}}}+=H=+=A=+=+Y+=+A+=S=+=T=+=A=+=N= +))) !!!
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ ^^^^^
vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv vvvvv
}}}+=H=+=A=+=+Y+=+A+=S=+=T=+=A=+=N= +))) !!!
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ ^^^^^

  Naish1 18 августа 2012, 0:20   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv vvvvv
}}}+=H=+=A=+=+Y+=+A+=S=+=T=+=A=+=N= +))) !!!
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ ^^^^^

  Naish1 18 августа 2012, 0:18   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv vvvvv
}}}+=H=+=A=+=S=+=T=+=A=+=N=+))) !!!
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ ^^^^^

  Naish1 18 августа 2012, 0:18   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv vvvvv
}}}+=H=+=A=+=S=+=T=+=A=+=N=+))) !!!
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ ^^^^^

  Ararat27 17 августа 2012, 19:16   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Kha4aturyan(Armenin)ne bil vklasSSSse neshey zborniiii!!!))ti prav bolshoy BRATNaish1

  Naish1 17 августа 2012, 19:07   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
WuDuPeopleSELECTOR666...PAZHIVYOM UVIDEM!!!+AR^/\ENIA+++++

  SELECTOR666 17 августа 2012, 18:02   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Suro
ну про Челси я с табой согласен на 100%. но всё равно Беларуская зборная это другое. и не надо таких примеров привадить для Беларуси, паверь это савсем другое !!!!!!!!!!!!!

  Suro 17 августа 2012, 17:43   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
SELECTOR666
А С ЧЕМ СОГЛАСЕН?? ЧТО ЧЕЛСИ ПО ИГРЕ СИЛЬНЕЕ БАВАРИИ,БАРСЕЛОНЫ, РЕАЛА? НО ВЕДЬ ОНИ ЛЧ ВЗЯЛИ, ВОТ Я О ТОМ ЖЕ ИЗ 2-1 НЕ СУДИ КТО СИЛЬНЕЕ ИЛИ РАНГОМ ВЫШЕ.

  Suro 17 августа 2012, 17:42   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
SELECTOR666
ладно, проехали , что было то было)

  SELECTOR666 17 августа 2012, 17:31   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Suro
ДА НУ УСПАКОЙСЯ ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ, ВААБЩЕ С ТАБОЙ НЕ САГЛАСЕН !!!!!!

  Suro 17 августа 2012, 17:28   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
SELECTOR666
отпускают потому что моллодежь развивается ) хочешь пример? Пюник почти каждый год с новым составом играет)
что то класс Белорусов я не видел, по технике и скорости вообще то наши футболисты сильнее) просто повезло вам что реализация хромала и ошибок много было в обороне.

  SELECTOR666 17 августа 2012, 17:19   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
И самое главное, у вас в чемпианате отпускают всех играков, тем смым это значит что чемпианат вашь нулевой,...........и не надо тут кричать что мол у вас зборная харошая..., если бы в каждой стране-чемпианате отпускали бы всех лучших играков в сборную, то ваша бы Армения и Люксембург бы и не выйграла, потамучто там много играков за границей в чемпианатах играют, не говаря про Беларусь в каторую играков не отпускают, если бы играли все каго приглашали в сборную, да есчё как и вы дома, то тянули бы эти Армяне голов 7 из сваих варот ,,,,,,,..так что нечего тут оправдыватся Армяне, МЫ БЕЛАРУСЫ СИЛЬНЕЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!

  SELECTOR666 17 августа 2012, 17:13   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Мовсисян
так это значит что ваши из 10 ударов только 1 забили, так это пазорники значит ваша команда, а мы из 3-ёх маментов зделали 2 гола.............УРОВЕНЬ !!!!!!!!!!!!!!!

  SELECTOR666 17 августа 2012, 17:11   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Suro

на счёт реализации. это ваши праблемы, БАТЭ не отпускал потамучто играют в ЛЧ, и что бы вы тут все не говарили всё равно Беларусь намного выше классом чем Армения, ну ненадо спорить, а те кто говарят что Армения лучше, либо вы неразбираетесь в футболе либо вы просто усракаиваете себя Армяне.........БЕЛАРУСЬ ЛУЧШЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  Chelsea Niggaz 17 августа 2012, 3:05   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
два идара два гола...у армениии моментов 10 1 гол абсурд просто!!

  Suro 17 августа 2012, 1:30   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
SELECTOR666
говоришь не оптимальный состав? уже там узнал, ваш Батэ просто не хочет своих в сборную отпускать, так что не надо тут.
а про 1-2 думаю матч видел, Армении просто в моментах не везло, реализация хромала да и защитники ошибались) вообщем думай согласишься по моментам да и не только по моментам, Армения лучше Белорусии была, разве что только счет в пользу вас) ошибки у нашей сборной есть,надо работать над ними.

  SUPER SAKO 16 августа 2012, 23:05   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
если капитан команды из крылья советов то что можно говорить об остальных

  SUPER SAKO 16 августа 2012, 23:04   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Видели мы вашу беларусь в отборе на евро 2012

  SELECTOR666 16 августа 2012, 21:50   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
БЕЛАРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУСССЬЬЬЬЬЬ ЬЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

  Видео этого матча

Голы:
0:1
0:2
1:2

  Обзоры игр Армения

  Обзоры игр Беларусь

  Товарищеский матч





ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Свинья хиера чурка 2025
последнее сообщение 12 часов назад
Кто выиграет ЧМ-2026 ?
последнее сообщение 5 день назад
???? В данный момент комментарии не работают, ведутся технические работы!
последнее сообщение 35 день назад
РЕКЛАМА

 
      Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   
 
© 2006-2026 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.