LiveTV - прямые видео трансляции
 

Например:  rugby  football  paris  mma  nba
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЙТИНГ БУКМЕКЕРОВ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ    
Зарегистрироваться
Войти
 
  РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Новость часа – Бокс, , 22:11
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок
    Установленное время 2:18 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv901.me
Способ 2: подробная инструкция
Способ 3: LiveTV Telegram

ФутболХоккейБаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьбаГонкиЗимние виды (трансляций нет)Летние виды
Топ матчи LIVE
Футбол. Чемпионат Мира ДР Конго КОО – Узбекистан УЗБ
2:30 (Чемпионат Мира)
Футбол. Чемпионат Мира Колумбия КОЛ – Португалия ПОР
2:30 (Чемпионат Мира)
Футбол. Чемпионат Мира Симулкаст
2:30 (Чемпионат Мира)
вчера (27 июня, суббота)
Гонки. GT World Challenge 24 часа Спа
 
16:30 (GT World Challenge)
Крикет. Тест Вест-Индия – Шри-Ланка
 
17:00 (Тест)
Крикет. Женщины. Чемпионат Мира Т20 Англия (Ж) – Новая Зеландия (Ж)
 
20:30 (Чемпионат Мира Т20)
Баскетбол. 3x3 Лига наций
 
21:30 (3x3)
Бадминтон. Мировой тур BWF Открытый Чемпионат США
 
22:00 (Мировой тур BWF)
сегодня (28 июня, воскресенье)
Футбол. Чили. Кубок Депортес Лимаче – Депортес Икике
0:00 (Чили. Кубок)
Футбол. Чили. Кубок Сан-Маркос – Кокимбо Унидо
0:00 (Чили. Кубок)
Футбол. Чили. Кубок Депортес Санта Круз – Палестино
0:00 (Чили. Кубок)
Футбол. Чемпионат Мира Хорватия ХОР – Гана ГАН
0:00 (Чемпионат Мира)
Футбол. Чемпионат Мира Панама ПАН – Англия АНГ
0:00 (Чемпионат Мира)
Футбол. Чемпионат Мира Симулкаст
0:00 (Чемпионат Мира)
Гонки. GT World Challenge GT Ворлд Челлендж
0:00 (GT World Challenge)
Бейсбол. Венесуэла. ЛМБП Делфинс де Ла-Гуайра – Геррерос де Лара
 
0:00 (Венесуэла. ЛМБП)
Баскетбол. Бразилия. ЛДБ Васко да Гама до 22 – Пату до 22
0:00 (Бразилия. ЛДБ)
Гонки. NASCAR Пит Босс/ФудМакс 250
 
0:30 (NASCAR)
Футбол. Чили. Кубок Аудакс Итальяно – Магальянес
  2:1
0:30 (Чили. Кубок)
Гонки. NHRA NHRA: Додж Нэшнлс
 
0:30 (NHRA)
Крикет. США. MLC Лос-Анджелес Найт Райдерс – МИ Нью-Йорк
 
0:30 (США. MLC)
Футбол. Бразилия. Серия C Итабаяна – Ферровиариа
  1:0
1:00 (Бразилия. Серия C)
Волейбол. Панамериканский Кубок до 21 Никарагуа до 21 – Венесуэла до 21
 
1:00 (Панамериканский Кубок до 21)
Бейсбол. МЛБ Тампа-Бэй – Аризона
 
1:10 (МЛБ)
Футзал. Бразилия. ЛНФ Коринтианс – Атлетико Тубарао
 
1:30 (Бразилия. ЛНФ)
Единоборства. Реслинг WWE NXT
 
2:00 (Реслинг)
Американский футбол. Канада. КФЛ Лайонс – Калгари
  0:0
2:00 (Канада. КФЛ)
Футбол. США. USL Лига 2 Бостон Сити – Коннектикут Раш
  0:0
2:00 (США. USL Лига 2)
Футбол. США. USL Лига 2 Ленсинг Сити – Энн-Арбор
  0:0
2:00 (США. USL Лига 2)
Футбол. США. USL Лига 2 Ривер Лайт – Миннеаполис Сити
  0:2
2:00 (США. USL Лига 2)
Футбол. США. USL Лига 2 Делавэр – Реал Централ
  0:0
2:00 (США. USL Лига 2)
Баскетбол. Канада. КЭБЛ Скарборо Шутинг Старз – Брэмптон Хани Бэджерс
 
2:00 (Канада. КЭБЛ)
Баскетбол. Канада. КЭБЛ Скарборо – Брэмптон Хани Бэджерс
 
2:00 (Канада. КЭБЛ)
Футбол. США. MLS Некст Про Атланта Юн II – Краун Легаси
  0:0
2:00 (США. MLS Некст Про)
Футбол. США. MLS Некст Про Чаттануга – Чикаго Файр II
  0:0
2:00 (США. MLS Некст Про)
Бейсбол. МЛБ Балтимор – Вашингтон
 
2:05 (МЛБ)
Бейсбол. МЛБ Миннесота – Колорадо
 
2:10 (МЛБ)
Бейсбол. МЛБ Кливленд – Сиэтл
 
2:10 (МЛБ)
Бейсбол. МЛБ Милуоки – Чикаго Кабс
 
2:10 (МЛБ)
Бейсбол. МЛБ Сент-Луис – Майами
 
2:15 (МЛБ)
Баскетбол. Бразилия. ЛДБ Фламенго до 22 – Можи-дас-Крузис до 22
  0:0
2:15 (Бразилия. ЛДБ)
Футбол. США. USL Лига 2 Вестчестер – Седар Старс Раш
2:30 (США. USL Лига 2)
показать все      

 

Видео Барселона – Спартак М. Подробный обзор матча (Футбол. Лига Чемпионов) / 19 сентября 2012


Барселона 3:2 Спартак М

Подробный обзор матча (19 сентября 2012 в 22:45)
   
 

Для добавления комментария необходимо пройти регистрацию или авторизоваться.


  R-B-W 9 октября 2012, 21:24   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
как п..здато откатали свиней просто удовольствие доставила Барса всей Армейской Братве !!!) Е..ать свиней Е..ать !!!

  Spanish 21 сентября 2012, 21:39   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
IRoN MaiDeN ты забыл добавить, что отсутствовал Пуйоль и Альба - ключевые защитники стартового состава

  Rock Show 21 сентября 2012, 21:35   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
IRoN MaiDeN
и еще небольшой совет тебе,если примешь... не называй людей "чуваками",есть те,которые знают значение этого слова и могут просто не понять тебя...)

  Rock Show 21 сентября 2012, 21:31   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
IRoN MaiDeN
прости, я только про неадекватов говорю всегда,тебе спасибо за достойный комментарий...)

  #542206 21 сентября 2012, 17:43   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Данное сообщение заблокировано к показу по причине содержания спама либо рекламы.

  FRANK 21 сентября 2012, 13:39   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Достойно отыграли

  Rock Show 21 сентября 2012, 12:32   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Федор Конюхов
Знал бы ты сколько еще АИК отгрузил,если б захотел...)

  Rock Show 21 сентября 2012, 12:28   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
СПАСИБО БОЛЕЛАМ ЗЕНИТА ЗА АДЕКВАТНЫЕ КОММЕНТЫ, А КОНСКИМ УШЛЁПКАМ - Х*Й ПО ВСЕЙ РОЖЕ!

  Suro 21 сентября 2012, 2:57   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
видео посмотрел , комментатор сам говорит что Барса сыграла не во всю силу , так признайте это , просто не сдержался когда увидел как некоторые умники сровнили МС-Реал и Барсу-Спартак , если так то почему не говорим что гол Марсело лишь результат удачного рикошета ? вообщем много споров и вопросов может быть. Оставим это спецалистам , наслаждайтесь футболом, если захотите мне ответить то пишите в ЛС ,сюда возможно не зайду.

  Suro 21 сентября 2012, 2:45   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
rAsSE1
я не цеплюсь из какой то там пеналь или игровой эпизод , но вот прочитал что ты не согласен что Барса не играла в полную силу, это бред , смотри больше их матчей , когда они дают скорость этому перекатыванию , противник терпит крах от головокружения, что я не видел чтобы Барса так много сил тратила на Спартак .

  Suro 21 сентября 2012, 2:41   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
вы че курили мальчики ваш Спартак из кожи вылез и то Барса сама себе гол привезла , потом контр атаку пропустила , не будь ей нужно было забивать он и 2ой гол не пропустил бы , Барса пешком одолела Спартак признайте вы это , играй Барса быстрее и агрессивнее из за счета я бы тут вообще не видел фанатов Спартака, 3-2 значит сыграли на ровне с Барсой , да , конечно Челси тоже на ровне с Бенфикой, Барсой и Баварией их победила, счет игру не показывает, поздравляю Спартак , они научились как надо автобус создавать , причем хороший . Лишь одна команда на ровне сыграла с Барсой в последние несколько лет, это Реал и то всего лишь 1ин тайм. Не хвалите себя много, но все же старания футболистов Спартака достойны похвалы.

  Федор Конюхов 20 сентября 2012, 23:02   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Данное сообщение заблокировано к показу по причине содержания в нем оскорблений или нецензурной брани. Показать сообщение

  lainis 20 сентября 2012, 22:18   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Если бы Спартак играл как в чемпионате России быстро и агрессивно, то все бы увидели повторный позорный матчь с тереком))))

  MR.Sh 20 сентября 2012, 22:03   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
не то слово, я не ожидал что так хорошо сыграем

  MR.Sh 20 сентября 2012, 21:53   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Всему вышесказанному можно подвести итог, что Спартак выбрал правильную тактику на матч, по другому с Барсой бы мы не сыграли достойно. Единственное что не хватило так это силенок на весь матч. Нужно признать, что победа Барсы была заслуженной, они играли лучше, но все могло сложиться по другому если бы были по свежей, могли бы достоять..ИМХО

  MR.Sh 20 сентября 2012, 21:51   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Тут такие умные спецы пишут , что Спартак стоял ,а Барса играла=) Если бы Спартак играл как в чемпионате России быстро и агрессивно, то тремя голами бы тут точно не обошлось. С Барселоной в равный футбол может играть пожалуй разве что Реал, да и то потому что они в одном чемпионате играют и привыкли к игре друг с другом.

Барселона играла на 50 процентов своих возможностей. Бред. То же самое можно сказать про все матчи где аутсайдер дал бой гранду, но все же проиграл.

Судья не поставил пенальти. И что? Человеческий фактор еще никто не отменял, мог не увидеть. Или может Спартак судейство купил?=)) Наверняка найдутся такие кто так думает=)

Спартаку повезло с первым голом. Контратака была проведена на отличной скорости и передача была сделана нацеленная и если бы дани алвес не забил бы свои ворота, а извернуться он бы никак не смог в той ситуации чтобы выбить мяч, то Ари бы бил уже в пустые ворота. ТО что Сонг промахнулся мимо мяча, так уж это футбол, кто то не добежал, кто то насрал.

  pt84 20 сентября 2012, 21:36   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Спартак приятно удивил и достойно отыграл против Барсы! МОЛОДЦЫ, это поражение никак не сравнить с позором Зенита против Малаги

  Warikx 20 сентября 2012, 21:15   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Вот для чего надо было это делать, скажите мне? Зачем втюхивать зрителям 50 минут бестолковой журналистской болтовни? Этих пустопорожних измышлений, есть у Спартака шансы или нет и тому подобное. Думаете это кому-то интересно - выложите отдельным файлом, не издевайтесь над людьми.


  SpartakM 20 сентября 2012, 20:51   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Бил,бью и буду бить!
debil ti

  Серега 20 сентября 2012, 19:54   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Pepe
ты дегенерат жЁсткий, брысь с сайта, таким как ты ебанам не место среди нас

  Arsaman 20 сентября 2012, 19:51   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Ну хоть в пол силы их играть заставили.. уже не плохо

  All-Eyez-on-Me_® 20 сентября 2012, 19:01   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Спартак респект, но и Барса играла на 20% - 30%

  Даниил 20 сентября 2012, 18:59   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
danielFCB
ну всё же не так он Спартак возил как нас Иско)))

  Даниил 20 сентября 2012, 18:58   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
а Спартак хорош

  Даниил 20 сентября 2012, 18:57   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Fc ZENIT
Это всё отговорки! Состав был боевой! Игра была гомневой

  Видео этого матча

  Обзоры игр Барселона

  Обзоры игр Спартак М

  Лига Чемпионов
  турнирная таблица





ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Otzovik LiveTV.
последнее сообщение 11 часов назад
Свинья хиера чурка 2025
последнее сообщение 3 день назад
Кто выиграет ЧМ-2026 ?
последнее сообщение 8 день назад
РЕКЛАМА

 
      Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   
 
© 2006-2026 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.