LiveTV - прямые видео трансляции
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЙТИНГ БУКМЕКЕРОВ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ    
Зарегистрироваться
Войти
 
  РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок
    Установленное время 2:36 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv901.me
Способ 2: подробная инструкция
Способ 3: LiveTV Facebook

ФутболХоккейБаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьба (трансляций нет)ГонкиЗимние виды (трансляций нет)Летние виды
Топ матчи LIVE
Футбол. Чемпионат Мира Панама ПАН – Хорватия ХОР
 
2:00 (Чемпионат Мира)
вчера (23 июня, вторник)
Крикет. Женщины. Чемпионат Мира Т20 Австралия (Ж) – Пакистан (Ж)
 
20:30 (Чемпионат Мира Т20)
Бадминтон. Мировой тур BWF Открытый Чемпионат США
 
21:00 (Мировой тур BWF)
сегодня (24 июня, среда)
Футбол. Аргентина. Примера Насьональ Нуэва Чикаго – Атлетико Рафаэла
0:30 (Примера Насьональ)
Футбол. США. USL Лига 2 Нортерн Индиана – Кингс Хаммер Коламбус
 
0:33 (США. USL Лига 2)
Бейсбол. Венесуэла. ЛМБП Касикс де Дистрито – Саманес де Арагуа
 
1:00 (Венесуэла. ЛМБП)
Бейсбол. Венесуэла. ЛМБП Геррерос де Лара – Сенадорес де Каракас
 
1:00 (Венесуэла. ЛМБП)
Бейсбол. Венесуэла. ЛМБП Лидерес де Миранда – Делфинс де Ла-Гуайра
 
1:00 (Венесуэла. ЛМБП)
Футзал. Бразилия. Кубок Минас – Фидас
 
1:00 (Бразилия. Кубок)
Гандбол. Трофей IHF. Южная и Центральная Америка Венесуэла до 20 – Боливия до 20
 
1:00 (Южная и Центральная Америка)
Баскетбол. Бразилия. Женщины. ЛБФ Серраду (Ж) – Санту-Андре (Ж)
  47:36
1:30 (ЛБФ)
Бейсбол. МЛБ Тампа-Бэй – Канзас Сити
 
1:40 (МЛБ)
Бейсбол. МЛБ Майами – Техас
 
1:40 (МЛБ)
Бейсбол. МЛБ Детройт – НЙ Янкиз
 
1:40 (МЛБ)
Бейсбол. МЛБ Питтсбург – Сиэтл
 
1:40 (МЛБ)
Бейсбол. МЛБ Вашингтон – Филадельфия
 
1:45 (МЛБ)
Футбол. Бразилия. Серия B Америка Минейро – Крисиума
  0:1
2:00 (Бразилия. Серия B)
Футзал. Бразилия. ЛНФ Сао Жозе – Умуарама
 
2:00 (Бразилия. ЛНФ)
Футзал. Бразилия. Чемпионат Блуменау – Жувентуд
 
2:00 (Чемпионат)
Футбол. США. USL Лига 2 Унион Макомб – Ленсинг Сити
  0:2
2:00 (США. USL Лига 2)
Футбол. США. USL Лига 2 Спортинг Джексонвилль II – Шарк Кост
  0:0
2:00 (США. USL Лига 2)
Футбол. США. USL Лига 2 Бостон Сити – Вермонт Грин
  0:0
2:00 (США. USL Лига 2)
Футбол. Чемпионат Мира Панама ПАН – Хорватия ХОР
 
2:00 (Чемпионат Мира)
Бейсбол. Венесуэла. ЛМБП Сентурос де Ла-Гуайра – Маринерос де Карабобо
 
2:00 (Венесуэла. ЛМБП)
Волейбол. Панамериканский Кубок до 21 Канада до 21 – Никарагуа до 21
 
2:00 (Панамериканский Кубок до 21)
Футзал. Бразилия. Кубок Жоинвили – Поузо
 
2:00 (Бразилия. Кубок)
Футбол. США. USL Лига 2 Нона – Брук Хаус
 
2:04 (США. USL Лига 2)
Бейсбол. МЛБ Цинциннати – Милуоки
 
2:10 (МЛБ)
Бейсбол. МЛБ НЙ Метс – Чикаго Кабс
 
2:10 (МЛБ)
Баскетбол. Бразилия. ЛДБ Пиньейрос до 22 – Форталеза Сеаренсе до 22
  0:0
2:15 (Бразилия. ЛДБ)
Баскетбол. Бразилия. ЛДБ Можи-дас-Крузис до 22 – Васко да Гама до 22
  14:14
2:15 (Бразилия. ЛДБ)
Футзал. Бразилия. Чемпионат Драцена – Жуасаба
 
2:30 (Чемпионат)
Футбол. США. USL Лига 2 Саутерн Соккер Академи – Монтгомери Юнайтед
  0:0
2:30 (США. USL Лига 2)
Баскетбол. Канада. КЭБЛ Оттава Блэкджек – Скарборо Шутинг Старз
 
2:30 (Канада. КЭБЛ)
Баскетбол. Канада. КЭБЛ Оттава БлэкДжэкс – Скарборо
 
2:30 (Канада. КЭБЛ)
показать все      

 

Видео Беларусь – Украина. 2-й период (Хоккей. Олимпийские игры) / 8 февраля 2013


Беларусь 6:0
видео не доступно
Украина

2-й период (8 февраля 2013 в 20:00)
   
 

Для добавления комментария необходимо пройти регистрацию или авторизоваться.


  Alive () 10 февраля 2013, 23:17   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Special One
Да и если пиндосы очень сильно захотят кого-то задвать вряди им кто-то помешает в этом

  Alive () 10 февраля 2013, 23:12   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Special One
Окраиной не нужно обзываться , ибо изначально слово окраина поразумевало часть территории лежащей на границе между азией и европой(Окраину вам навязали ваши нацики). А само слово Россия в дальнейшем я так предпалагаю пошло от названия реки , притока днепра Рось на киевской Русси к чему склоняются многие историки

  Alive () 10 февраля 2013, 22:54   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Special One
Ты не прав в 1991ом амерекосы своё дело сделали , и более наврятли они обращают внимание на Украину с её слабой экономикой , армией, уровнем жизни , корупцией, олигархическими кланами ,которые правят страной и не заинтересованны в сотрудничестве с Россией , ибо их влияние и капиталы существенно снизятся( К тому же их поддержуют спецслужбы сша) Украину может спасти только революция ,крупномасштабная революция. И ненадо про то что на украине к больше нациков, я уверен в россии их гараздо больше , К примеру почитай эту ветку. Украина это безперспективное днище в плане экономики и уровня жизини . Но я надеюсь что этот народ начнёт думать головой .( К примеро у нас на украине избирают в раду и призиденты , того кто больше бикбордов и рекламы по ящику накрутит) Это можно объяснить тем что народ выросший в союзе привык верить практически всему .
Думаю подрастающее поколение дожно перевернуть эту страну верх дном , и навести порядок.

  robo_drovosek 10 февраля 2013, 22:34   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Хохлы в хоккей плохо играют потому, что им жалко сала на смазку коньков.

  Special One 10 февраля 2013, 21:19   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Я сам в США живу и анализирую новостные потоки тут и сравниваю с теми,что за пределами США.Скажу только то,что штаты своим гражданам даже мозги пудрят.1 Экономика мира построена на беспредельной печати зелёных бумаг,кто бы мог подумать.

  Special One 10 февраля 2013, 21:18   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
_Alive_Челентано Суть в том,что на украине появились националисты которые считают,что себя защищают насрав России.В россии таких нет,однако в России есть куча невеж которые обижаются и сразу валят все бочки на украину из за этого.Почитайте даже Бжезинского,там целая история как от России отделяли её территорию которая называлась Окраина ( Украина ). Они сей час пытаются историю переписывать и отрицания всех наших общих ценностей туда вносят.Просто призываю быть сильнее и выше всего этого и не вестись у них на поводу.Украина,Белорусь и Россия должны вместе держаться или разъ е б ут всех к чёртовой матери.Сами что ли не видите что на Востоке вышебают страну за страной,а Украину они использовать как буфер будут что бы потом россию уничтожать вот увидите.Для этого весь этот срач и сделан что бы украина на нас обидилась и потом было откуда удобнее россию задавить.Вобщем просто будьте бдительны ребята с украины ибо америкосы вас используют это факт.

  Special One 10 февраля 2013, 21:10   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
megapon их туда французы заселяли нарочно,стоит тебе посещать мой блог.

  ATLANT 10 февраля 2013, 19:10   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
_Alive_Челентано
Согласен) Но не я это начинал

  ATLANT 10 февраля 2013, 19:09   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
killer
Я против Украины ничего не имею мне пофиг кому вы там слили и с каким счетом, но я ненавижу хохловских выродков которые тяфкают на нашу сборную

  killer 10 февраля 2013, 17:07   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
megapon
Очень доволен, что мы проиграли В Ы Б Л Я Д О К ? Беларусы в хоккей всегда лучше играли ... Мы украинцы- братья ,что Запад, что Восток- есть у нас проблемы, еще росея гавкает и раздор сеет ! Но мы братья, а ваши братья и сестры в горах кавказских живут)) скоро вы сами обезьянами станете)))) к нам не лезьте маскали проклятые!!! Жириновский ваш -клоун ,как и вы все позорники)))

  Alive () 10 февраля 2013, 13:07   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
megapon
Ну и что из этого ? Они теперь недолюди? Вся Россия 300 лет под монголами была , и что? Все когда-то под кем-то были . Ну а славяне тысячилетия жили вместе , и генетически и культурно просто 100% одинаковыйе народы. Так что этим срачом вы впервую очеред показуете не уважение к себе , своей истории и предкам.

  zema14ns 10 февраля 2013, 12:15   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Хохлы в хоккей никогда не умели играть!

  ATLANT 10 февраля 2013, 10:13   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Special One
Запад Украины более 300 лет был под венграми поляками итд. Никто их туда СПЕЦИАЛЬНО не заселял

  Special One 10 февраля 2013, 9:01   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ну и боксёры на украине сами знаете кто) я лично желаю от всей души украинцам и белорусам процветания и всего наилучшего в спорте и в жизни.Ну и что бы вы не называли нас кацапами,а мы вас хохлами ибо мы одним народом были всегда пока не вмешались всякие,желавшие ослабления нашего.У вас там заселили австро-венгров спецом на запад украины,что бы росли нацики.Всем привет особенно киевлянам,москвичам и минчанам из нью-йорка ну и всем сознательным нормальным людям))

  Special One 10 февраля 2013, 8:58   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
харэ друг друга срать) вас поссорил запад нарочно ж) неужели не понятно) вы один народ и всегда были,пока не разрубили на 2 государства с подачей запада.Мозг включите ребят)Украина не хоккейная сборная но желаю украине быть таковой но они и в остальном хороши) а белорусы молодцы,умеют в хоккее многое) ну и россияне само собой.На украине футбол в поряде и многое другое) миритесь давайте уже)

  yura23 10 февраля 2013, 2:32   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Данное сообщение заблокировано к показу по причине содержания в нем оскорблений или нецензурной брани. Показать сообщение

  robo_drovosek 10 февраля 2013, 0:00   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
мда, с вилами в попе не побегаешь

  sportIq 9 февраля 2013, 23:51   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
megapon
ага, а ваши в нашу сторону молчали

  ATLANT 9 февраля 2013, 23:37   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
sportIq
я то видел ваши визги на нашу сборную дуралей ты сам

  ATLANT 9 февраля 2013, 23:34   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
вьйо!!!
чему завидовать аххахаха мне как то биатлон не интересен, да мы на ОИ 4 место по медалям и то это хреновый результат а вы вообще в жопе

  sportIq 9 февраля 2013, 20:35   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
megapon
никто вас не обсирает дуралей ты .....

  C4RL 9 февраля 2013, 19:06   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
блеа да кому этот хоккей нужен )) я удивляюсь что у нас вообще есть сборная по этому виду спорта )

  ATLANT 9 февраля 2013, 17:07   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
вьйо!!!
вы сами коколы обсираете нашу сборную и наш народ хоть в спорте вы никто вообще да и в мире

  sportIq 9 февраля 2013, 15:34   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
СЛон
пид\рло е\баное меняй аватарку! шакал о\босраний !

  ATLANT 9 февраля 2013, 14:19   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Сколько зрителей еще на трибуне)))

  Видео этого матча

Полные записи:
1-й период
2-й период

  Обзоры игр Беларусь

  Обзоры игр Украина

  Олимпийские игры





ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Кто выиграет ЧМ-2026 ?
последнее сообщение 4 день назад
Свинья хиера чурка 2025
последнее сообщение 18 день назад
???? В данный момент комментарии не работают, ведутся технические работы!
последнее сообщение 34 день назад
РЕКЛАМА

 
      Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   
 
© 2006-2026 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.