LiveTV - прямые видео трансляции
 

Например:  football  wimbledon  dinamo  uruguay  barcelona
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЙТИНГ БУКМЕКЕРОВ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ    
Зарегистрироваться
Войти
 
  РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок
    Установленное время 20:25 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv901.me
Способ 2: подробная инструкция
Способ 3: LiveTV Facebook

ФутболХоккейБаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьба (трансляций нет)ГонкиЗимние виды (трансляций нет)Летние виды
Топ матчи LIVE
Футбол. Чемпионат Мира Португалия ПОР – Узбекистан УЗБ
 
20:00 (Чемпионат Мира)
сегодня (23 июня, вторник)
Теннис. WTA. Бад-Хомбург WTA. Бад-Хомбург
 
12:10 (WTA. Бад-Хомбург)
Бильярд. Снукер Лига Чемпионов
 
13:00 (Снукер)
Теннис. WTA. Истборн WTA. Истборн
 
13:10 (WTA. Истборн)
Теннис. ATP. Мальорка ATP. Мальорка
 
13:10 (ATP. Мальорка)
Теннис. ATP. Истборн ATP. Истборн
 
13:10 (ATP. Истборн)
Крикет. Женщины. Чемпионат Мира Т20 Шри-Ланка (Ж) – Ирландия (Ж)
 
16:30 (Чемпионат Мира Т20)
Теннис. ATP. Истборн Дэниел Альтмайер – Александар Ковачевич
  2:0
17:55 (ATP. Истборн)
Футбол. Финляндия. Вейккауслига ВПС – Оулу
18:00 (Вейккауслига)
Футбол. Финляндия. Вейккауслига КуПС – Ильвес
18:00 (Вейккауслига)
Футбол. Финляндия. Вейккауслига Лахти – ТПС
18:00 (Вейккауслига)
Пляжный футбол. Товарищеский матч Португалия – Литва
18:00 (Товарищеский матч)
Футбол. Грузия. Эровнули лига Иберия – Мешахте
18:00 (Эровнули лига)
Баскетбол. Чемпионат Европы среди малых стран Андорра – Мальта
18:00 (Чемпионат Европы среди малых стран)
Теннис. WTA. Истборн. Пары Соррибес-Тормо (Ж) / Мартинс (Ж) – Малечкова (Ж) / Шкох (Ж)
  0:2
18:00 (WTA. Истборн. Пары)
Футбол. Казахстан. Женщины. Чемпионат Женис (Ж) – Тобол (Ж)
18:00 (Чемпионат)
Теннис. ATP. Истборн. Пары Гласспул / Кэш – Уго Карабелли / Черундоло
  0:2
18:10 (ATP. Истборн. Пары)
Хоккей на траве. Про-лига Аргентина – Испания
 
18:30 (Про-лига)
Волейбол. Кубок наций AVC Индия – Бахрейн
 
18:30 (Кубок наций AVC)
Теннис. ATP. Мальорка Лучано Дардери – Янник Ханфман
 
18:40 (ATP. Мальорка)
Теннис. WTA. Бад-Хомбург Людмила Самсонова (Ж) – Элина Свитолина (Ж)
 
18:40 (WTA. Бад-Хомбург)
Футбол. Финляндия. Вейккауслига Яро – Гнистан
  1:1
19:00 (Вейккауслига)
Футбол. Финляндия. Вейккауслига Интер Турку – СИК
  1:1
19:00 (Вейккауслига)
Футзал. Беларусь. Высшая лига Столица Минск – ВитЭн
  3:0
19:00 (Высшая лига)
Хоккей на траве. Про-лига Австралия – Нидерланды
 
19:00 (Про-лига)
Пляжный гандбол. Женщины. Чемпионат мира Греция (Ж) – Бразилия (Ж)
19:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Женщины. Чемпионат мира США (Ж) – Норвегия (Ж)
19:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Женщины. Чемпионат мира Филиппины (Ж) – Бенин (Ж)
19:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Женщины. Чемпионат мира Аргентина (Ж) – Дания (Ж)
19:00 (Чемпионат мира)
Гандбол. Трофей IHF. Южная и Центральная Америка Венесуэла до 18 – Эквадор до 18
 
19:00 (Южная и Центральная Америка)
Теннис. ATP. Истборн Уго Умбер – Маттиа Беллуччи
 
19:15 (ATP. Истборн)
Теннис. WTA. Истборн. Пары Олмос (Ж) / Нил (Ж) – Ходзуми (Ж) / Ву (Ж)
 
19:15 (WTA. Истборн. Пары)
Теннис. WTA. Истборн Кимберли Биррелл (Ж) – Барбора Крейчикова (Ж)
  1:0
19:20 (WTA. Истборн)
Баскетбол. Бразилия. ЛДБ Коринтианс до 22 – Минас до 22
  23:30
19:30 (Бразилия. ЛДБ)
Баскетбол. Бразилия. ЛДБ Пату до 22 – Фламенго до 22
  43:40
19:30 (Бразилия. ЛДБ)
Теннис. ATP. Истборн. Пары Думбия / Реймонд – Харрисон / Скупски
 
19:40 (ATP. Истборн. Пары)
Теннис. WTA. Истборн. Пары Чонг (Ж) / Тьен (Ж) – Паолини (Ж) / Эррани (Ж)
 
19:50 (WTA. Истборн. Пары)
Футбол. Финляндия. Вейккауслига Мариехамн – ХИК
  0:0
20:00 (Вейккауслига)
Гонки. Спидвей Польский Спидвей
 
20:00 (Спидвей)
Футбол. Грузия. Эровнули лига Динамо Тбилиси – Динамо Батуми
  0:1
20:00 (Эровнули лига)
Баскетбол. Женщины. Чемпионат Европы среди малых стран Армения (Ж) – Косово (Ж)
 
20:00 (Чемпионат Европы среди малых стран)
Футбол. Чемпионат Мира Португалия ПОР – Узбекистан УЗБ
 
20:00 (Чемпионат Мира)
Пляжный гандбол. Чемпионат мира Италия – Германия
 
20:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Чемпионат мира Тунис – Пуэрто-Рико
 
20:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Чемпионат мира Бразилия – Аргентина
 
20:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Чемпионат мира Венгрия – Дания
 
20:00 (Чемпионат мира)
Гандбол. Товарищеский матч. Сборные Испания – Словакия
 
20:00 (Сборные)
Крикет. Женщины. Чемпионат Мира Т20 Австралия (Ж) – Пакистан (Ж)
20:30 (Чемпионат Мира Т20)
показать все      

 

Видео Россия – Словения. 2:0 (Футбол. Отборочный турнир ЧМ-2010) / 14 ноября 2009


Россия 2:1
видео не доступно
Словения

Гол 2:0 (матч 14 ноября 2009 в 19:00)
   
 

Для добавления комментария необходимо пройти регистрацию или авторизоваться.


  Tylеr 16 ноября 2009, 20:52   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
SERG
читай по буквам, дятел: А Н У К А И Д И Н А К У Й О Т С Е Д О В А

  Fabин-брат) 16 ноября 2009, 4:25   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Витёк
и есчо школяр!
не забудь марлевые повязки купить а то от гриппа сдохнишь

  Fabин-брат) 16 ноября 2009, 4:23   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Витёк
бла бла бла школяр!
научись писать на нормально языке это раз!
во вторых слюни вытри с монитора а то всё забрызгал!
И на по следок соси и завидуй молча уе=бан хохляцкий, амнрикосики вас по имеют (как и все страны обычно xD!!!! и потом будите потом хавно с цiбулей жрать!

  Витёк 16 ноября 2009, 4:14   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
дибiл Фаба язик котрий ти вважаэш убогим другый по милозвучностi в свiTi!

  Витёк 16 ноября 2009, 4:11   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Данное сообщение заблокировано к показу по причине содержания в нем оскорблений или нецензурной брани. Показать сообщение

  Витёк 16 ноября 2009, 4:10   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
шоб сука Педерацiю сука ракетами забомбили америкоси!

  Витёк 16 ноября 2009, 4:09   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Педерацiю треба обходити вдома 1 0 и словенцi на чм !

  Serhio211189 16 ноября 2009, 0:11   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
соси,тварь хохляндская...еб*ло завали своё и не высовывайся,гнилой кусок сала,бля...червь,с*ка,конченый...

  Serhio211189 16 ноября 2009, 0:09   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Данное сообщение заблокировано к показу по причине содержания в нем оскорблений или нецензурной брани. Показать сообщение

  Serhio211189 16 ноября 2009, 0:09   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Данное сообщение заблокировано к показу по причине содержания в нем оскорблений или нецензурной брани. Показать сообщение

  Serhio211189 16 ноября 2009, 0:08   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Данное сообщение заблокировано к показу по причине содержания в нем оскорблений или нецензурной брани. Показать сообщение

  Lustrum 15 ноября 2009, 17:39   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Ошибка Наших пожалуй в том, что растерялись после пропущенного гола, а то что пропустили, это скорее заслуга словенцев, чем наша ошибка.

  Tapok32 15 ноября 2009, 17:17   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
О Боже!Как там вас настроили против русских!Уберите Ющенко с поста президента или это до добра не доведет

  Sheva7Sheva 15 ноября 2009, 14:06   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
SERG
Закрой Ебло своё Мудак сука из карпат!

  untermanj 15 ноября 2009, 13:47   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Хохлы сыграют 1-1 и пролетят нах как фанера над оч известным городом

  Fabин-брат) 15 ноября 2009, 13:41   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Данное сообщение заблокировано к показу по причине содержания в нем оскорблений или нецензурной брани. Показать сообщение

  Tylеr 15 ноября 2009, 13:24   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
SERG
чего ты там визжишь? твои иероглифы понятны только существам тебе подобным

Faba2
да задолбали эти мудaки-завистники хeровы

  Блэк Борода 15 ноября 2009, 13:14   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Акинфеев красава

  Каталонский_Тёма 15 ноября 2009, 12:43   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Всё будет чики-пуки!!!! Главное в Мариборе не проиграть!!! А Россия,если захочет,то сможет выстоять!

  Serhio211189 15 ноября 2009, 12:01   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
рот закрой,хохол ебучий...Греции для начала хотя бы один гол забейте...мудила,бля...

  Fabин-брат) 15 ноября 2009, 6:32   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
не повезло грекам что они трусам быдлобандэронацистохохляцкочмошням не забили! славси уг_раена вы хавно!

  Fabин-брат) 15 ноября 2009, 6:22   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Данное сообщение заблокировано к показу по причине содержания в нем оскорблений или нецензурной брани. Показать сообщение

  Fabин-брат) 15 ноября 2009, 6:17   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Mousebreaker
зря ты разговариваешь с этим хохляцким стадом xD они только и могут всех судить особенно нас) надо же как то прославлять свою богом убитую шлюхохляндию xDD у них ничего нету своего к нам зависть, и сидят всяские школяры хохляцкие и вопят тут) не зря всегда говорили хохлушки только и могут языком молоть цiбуля хавно! скоро все сдохните от свинного гриппа салоедики)

  Stasyn 15 ноября 2009, 2:51   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Да Россия упустила шанс заранее выйти на чм,Забили бы 3 гол и не пропустили то бы на 90% были чм!
Последнии 10мин пропустили,да еще словения чуть второй не забила,надо России играть конец матча внимательнее,Россия смотрелась намного симпатичнее.

  Tylеr 15 ноября 2009, 2:14   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Petro
ты бы за своей сборной следил, а то развизжался тут, салоед

  Видео этого матча

  Обзоры игр Россия

  Обзоры игр Словения

  Отборочный турнир ЧМ-2010





ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Кто выиграет ЧМ-2026 ?
последнее сообщение 3 день назад
Свинья хиера чурка 2025
последнее сообщение 17 день назад
???? В данный момент комментарии не работают, ведутся технические работы!
последнее сообщение 33 день назад
РЕКЛАМА

 
      Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   
 
© 2006-2026 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.