LiveTV - прямые видео трансляции
 

Например:  football  wimbledon  tennis  japan  dinamo
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЙТИНГ БУКМЕКЕРОВ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ    
Зарегистрироваться
Войти
 
  РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Новость часа – Футбол, , 20:40
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок
    Установленное время 21:44 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv901.me
Способ 2: подробная инструкция
Способ 3: LiveTV Facebook

ФутболХоккейБаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьба (трансляций нет)ГонкиЗимние виды (трансляций нет)Летние виды
Топ матчи LIVE
Футбол. Чемпионат Мира Португалия ПОР – Узбекистан УЗБ
 
20:00 (Чемпионат Мира)
сегодня (23 июня, вторник)
Бильярд. Снукер Лига Чемпионов
 
13:00 (Снукер)
Крикет. Женщины. Чемпионат Мира Т20 Шри-Ланка (Ж) – Ирландия (Ж)
 
16:30 (Чемпионат Мира Т20)
Теннис. ATP. Истборн Уго Умбер – Маттиа Беллуччи
 
19:15 (ATP. Истборн)
Теннис. WTA. Истборн. Пары Олмос (Ж) / Нил (Ж) – Ходзуми (Ж) / Ву (Ж)
  2:1
19:15 (WTA. Истборн. Пары)
Теннис. WTA. Истборн Кимберли Биррелл (Ж) – Барбора Крейчикова (Ж)
  2:0
19:20 (WTA. Истборн)
Баскетбол. Бразилия. ЛДБ Коринтианс до 22 – Минас до 22
  67:64
19:30 (Бразилия. ЛДБ)
Баскетбол. Бразилия. ЛДБ Пату до 22 – Фламенго до 22
19:30 (Бразилия. ЛДБ)
Теннис. ATP. Истборн. Пары Думбия / Реймонд – Харрисон / Скупски
  0:2
19:40 (ATP. Истборн. Пары)
Теннис. WTA. Истборн. Пары Чонг (Ж) / Тьен (Ж) – Паолини (Ж) / Эррани (Ж)
 
19:50 (WTA. Истборн. Пары)
Футбол. Финляндия. Вейккауслига Мариехамн – ХИК
  0:3
20:00 (Вейккауслига)
Гонки. Спидвей Польский Спидвей
 
20:00 (Спидвей)
Футбол. Грузия. Эровнули лига Динамо Тбилиси – Динамо Батуми
  1:1
20:00 (Эровнули лига)
Баскетбол. Женщины. Чемпионат Европы среди малых стран Армения (Ж) – Косово (Ж)
 
20:00 (Чемпионат Европы среди малых стран)
Футбол. Чемпионат Мира Португалия ПОР – Узбекистан УЗБ
 
20:00 (Чемпионат Мира)
Пляжный гандбол. Чемпионат мира Италия – Германия
20:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Чемпионат мира Тунис – Пуэрто-Рико
20:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Чемпионат мира Бразилия – Аргентина
20:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Чемпионат мира Венгрия – Дания
20:00 (Чемпионат мира)
Гандбол. Товарищеский матч. Сборные Испания – Словакия
 
20:00 (Сборные)
Крикет. Женщины. Чемпионат Мира Т20 Австралия (Ж) – Пакистан (Ж)
 
20:30 (Чемпионат Мира Т20)
Баскетбол. Чемпионат Европы среди малых стран Гибралтар – Сан-Марино
 
20:30 (Чемпионат Европы среди малых стран)
Баскетбол. Израиль. Суперлига Хапоэль Т-А – Маккаби Т-А
  43:42
20:50 (Суперлига)
Бадминтон. Мировой тур BWF Открытый Чемпионат США
 
21:00 (Мировой тур BWF)
Пляжный гандбол. Женщины. Чемпионат мира Уругвай (Ж) – Германия (Ж)
 
21:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Женщины. Чемпионат мира Пуэрто-Рико (Ж) – Испания (Ж)
 
21:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Женщины. Чемпионат мира Нидерланды (Ж) – Вьетнам (Ж)
 
21:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Женщины. Чемпионат мира Хорватия (Ж) – Острова Кука (Ж)
 
21:00 (Чемпионат мира)
Гандбол. Трофей IHF. Южная и Центральная Америка Перу до 18 – Боливия до 18
 
21:00 (Южная и Центральная Америка)
Хоккей на траве. Женщины. Про-лига Бельгия (Ж) – Австралия (Ж)
 
21:30 (Про-лига)
Хоккей на траве. Женщины. Про-лига Германия (Ж) – Ирландия (Ж)
 
21:30 (Про-лига)
Баскетбол. Бразилия. ЛДБ Сеси Франка до 22 – Флуминенсе до 22
21:45 (Бразилия. ЛДБ)
показать все      

 

Видео Милан – Манчестер Юн. Обзор матча (Футбол. Лига Чемпионов) / 16 февраля 2010


Милан 2:3 Манчестер Юн

Обзор матча (16 февраля 2010 в 22:45)
   
 

Для добавления комментария необходимо пройти регистрацию или авторизоваться.


  RossoNeri199 19 февраля 2010, 21:39   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Зиннур
Играл ) потом заменили на Валенсию ! )) Если Андерсон будет это вообще шикарно ! Он любит атаковать, будет уходить вперед, в центре только Флетчер останется ) Норм ) Натянем мы их !

  Зиннур 19 февраля 2010, 17:40   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
RossoNeri199 скорее всего да, так и будет! нани играл в эту игру? а тоя токо голы смотрел?

  RossoNeri199 18 февраля 2010, 16:22   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
У меня вопрос , Андерсон опорник ? Он будет играть вместо Карика ?

  RossoNeri199 18 февраля 2010, 16:21   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Uniq
За то что до хрееена нарушал , и за неназначенный пеналь .. То бишь в виде компенсации !

  Uniq 18 февраля 2010, 3:42   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Данное сообщение заблокировано к показу по причине содержания в нем оскорблений или нецензурной брани. Показать сообщение

  Maxell 18 февраля 2010, 2:43   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Зиннур, я потому и говорю, что Руни практически в одиночку результат сделал! Чё тупишь-то? Футбол высших достижений всегда был, есть и будет квинтессенцией командной игры и личного мастерства! Аргентина тоже хороша в командной игре, ан вот после ухода Марадоны всё никак ЧМ не может выиграть...!

  Maxell 18 февраля 2010, 2:41   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
"Каффказиц", иди лай со своей сворой кавказских овчарок, уbлюдок! А здесь %блище своё завали, скатын %баный!!! Я весь твой род в рот имел и в ..опу, пiдрiла из тагила!!!!!!
Всем же фанам "МЮ" отдельный респект и Hail Hail! "МЮ" дома развеет расунерей по ветру, особливо с их обороной в виде решета..... Glory Glory Man United!!!!!!!!!!

  Х5 17 февраля 2010, 18:54   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
аЛЕ ГОЛИ ТУПІ МЮ НАБИВ ПЕ3ДА ПОВНА

  Зиннур 17 февраля 2010, 18:38   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
это всё Maxell' у!

  Зиннур 17 февраля 2010, 18:37   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Руни не то чтобы сделал рез-тат он просто реализовал 2 офигенских гола, а на третий защитники ужасно тупанули! Посмотрите повтор Руни на руках, за спиной у защиты, показывал Флетчеру куда вешать,ну и потом спокойно забил 2 мяч, зарегив на себя очередной дубль!

  Daek_Ace 17 февраля 2010, 18:33   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Ван Ден Сар - человечище)
чтобы МЮ без него делал.
и как всгда: если забивает не Руни то голы курьезные выходят

  Сергей (CSKA_Chelsea) 17 февраля 2010, 18:17   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Хунтелар играть не умеет

  Калым 17 февраля 2010, 17:54   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ЗИННУР, именно в тему сказал, рэспэкт!

  Ribery-mank 17 февраля 2010, 17:35   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Офигенный матч!
Только Маслаченко весь праздик испортил

  Улихай 17 февраля 2010, 17:00   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
миланцы хороши
Руни как всегда)

  RossoNeri199 17 февраля 2010, 16:28   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
В Манчестере все решится ! Согласен ! А в этой игре Милан наголову выше был , на самом деле реализация хромает, будь на месте Хунта Борьелло (момент когда Амбро вывел его один на один) он бы заколотил ! Всегда знал что Зейдорф красавец ! Бэкса в основу поставили из-за принципа !

  Maxell 17 февраля 2010, 15:39   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Разным тупым выскочкам наподобие "Александра" напомню, что в последние годы английские клубы в еврокубках всегда и везде имели итальянские, и эта традиция имеет все шансы на то, чтобы продолжиться..! Обязательно посмотрим на "потрясающую" игру милана на "Олд Траффорде"..!
А "Зиннуру" отдельный "респект" как "гордости болельщика"... Если на то пошло, то по части оскорблений в адрес других клубов и их поклонников ровню "миланезам" вряд ли сыщешь, и особливо в матушке-России, так что свои "наблюдения" можешь куда-нить подальше "засунуть"..! О командной игре "МЮ" никто не спорит, Руни же "сделал результат", лекго и непринуждённо забив два гола, в т.ч. и победный (если ты подзабыл)..!
"Милан" и в серии А-то уже давно и бесповоротно находится в тени "Интера" (который сам в Европе тыщу лет ничего не выигрывал!), и там им - самое место!!
Вперёд, "МЮ"!!! В финал на "Бернабеу"!!!
Glory Glory Man United!!!!!!!!! Awa tae the Champs League tops!!

  Tylеr 17 февраля 2010, 15:18   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
манки чемпионы!!!
...
...
по кол-ву красных карточек

  Зиннур 17 февраля 2010, 15:06   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
В Манчестере(клуб имею ввиду) никто и никогда (имею ввиду один игрок) не делал игру! Ты позор болельщика, ДА Увэйн порадовал, но не он делает игру, игру делает команда, так было, так есть и так будет всегда!!!

  Зиннур 17 февраля 2010, 15:03   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Maxell я тоже поклоник Мана, но с тобой не согласен! Не нужно оскорблять игроков Милана, они сильны, игра равная была, просто Манчестеру не то чтобы повезло, просто реализация была хорошей, да и защитнички тупили! 3 гол - тому докозательство!У Милана есть все шансы предентовать на 1/4 ! но я всеравно за МЮ!!! Glory Glory Manchester Unaited!!!

  Зиннур 17 февраля 2010, 14:58   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Glory Glory Man Utd!!!Руни крсавчег!!!!

  Sokol_21_12 17 февраля 2010, 12:43   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
maxell ты муд*к! Ничего пока не ясно! В 2007ом Милан так же проиграл МЮ 1ую встречу 3:2 в полуфинале, а в ответном матче разнёс манкунианцев 3:0!!! + Милан потрясающе играет на Олд Траффорд - в этом плане статистика в его пользу!

  golmashina 17 февраля 2010, 11:13   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ничего пока не ясно

  Kru4koff 17 февраля 2010, 11:02   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
maxell не пори чушь, моментов у Милана больше было, МЮ повезло больше. Два великих клуба, все будет решать ответная игра!

  КАВКАЗЕЦ 17 февраля 2010, 9:57   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Данное сообщение заблокировано к показу по причине содержания в нем оскорблений или нецензурной брани. Показать сообщение

  Видео этого матча

  Обзоры игр Милан

  Обзоры игр Манчестер Юн

  Лига Чемпионов
  турнирная таблица





ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Кто выиграет ЧМ-2026 ?
последнее сообщение 3 день назад
Свинья хиера чурка 2025
последнее сообщение 17 день назад
???? В данный момент комментарии не работают, ведутся технические работы!
последнее сообщение 33 день назад
РЕКЛАМА

 
      Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   
 
© 2006-2026 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.