LiveTV - прямые видео трансляции
 

Например:  football  wimbledon  dinamo  uruguay  barcelona
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЙТИНГ БУКМЕКЕРОВ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ    
Зарегистрироваться
Войти
 
  РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок
    Установленное время 20:31 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv901.me
Способ 2: подробная инструкция
Способ 3: LiveTV Facebook

ФутболХоккейБаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьба (трансляций нет)ГонкиЗимние виды (трансляций нет)Летние виды
Топ матчи LIVE
Футбол. Чемпионат Мира Португалия ПОР – Узбекистан УЗБ
 
20:00 (Чемпионат Мира)
сегодня (23 июня, вторник)
Теннис. WTA. Бад-Хомбург WTA. Бад-Хомбург
 
12:10 (WTA. Бад-Хомбург)
Бильярд. Снукер Лига Чемпионов
 
13:00 (Снукер)
Теннис. WTA. Истборн WTA. Истборн
 
13:10 (WTA. Истборн)
Теннис. ATP. Мальорка ATP. Мальорка
 
13:10 (ATP. Мальорка)
Теннис. ATP. Истборн ATP. Истборн
 
13:10 (ATP. Истборн)
Крикет. Женщины. Чемпионат Мира Т20 Шри-Ланка (Ж) – Ирландия (Ж)
 
16:30 (Чемпионат Мира Т20)
Теннис. ATP. Истборн. Пары Гласспул / Кэш – Уго Карабелли / Черундоло
  0:2
18:10 (ATP. Истборн. Пары)
Хоккей на траве. Про-лига Аргентина – Испания
18:30 (Про-лига)
Волейбол. Кубок наций AVC Индия – Бахрейн
18:30 (Кубок наций AVC)
Теннис. ATP. Мальорка Лучано Дардери – Янник Ханфман
 
18:40 (ATP. Мальорка)
Теннис. WTA. Бад-Хомбург Людмила Самсонова (Ж) – Элина Свитолина (Ж)
 
18:40 (WTA. Бад-Хомбург)
Футбол. Финляндия. Вейккауслига Яро – Гнистан
  1:1
19:00 (Вейккауслига)
Футбол. Финляндия. Вейккауслига Интер Турку – СИК
  1:1
19:00 (Вейккауслига)
Футзал. Беларусь. Высшая лига Столица Минск – ВитЭн
  3:0
19:00 (Высшая лига)
Хоккей на траве. Про-лига Австралия – Нидерланды
 
19:00 (Про-лига)
Пляжный гандбол. Женщины. Чемпионат мира Греция (Ж) – Бразилия (Ж)
19:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Женщины. Чемпионат мира США (Ж) – Норвегия (Ж)
19:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Женщины. Чемпионат мира Филиппины (Ж) – Бенин (Ж)
19:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Женщины. Чемпионат мира Аргентина (Ж) – Дания (Ж)
19:00 (Чемпионат мира)
Гандбол. Трофей IHF. Южная и Центральная Америка Венесуэла до 18 – Эквадор до 18
 
19:00 (Южная и Центральная Америка)
Теннис. ATP. Истборн Уго Умбер – Маттиа Беллуччи
 
19:15 (ATP. Истборн)
Теннис. WTA. Истборн. Пары Олмос (Ж) / Нил (Ж) – Ходзуми (Ж) / Ву (Ж)
 
19:15 (WTA. Истборн. Пары)
Теннис. WTA. Истборн Кимберли Биррелл (Ж) – Барбора Крейчикова (Ж)
  1:0
19:20 (WTA. Истборн)
Баскетбол. Бразилия. ЛДБ Коринтианс до 22 – Минас до 22
  23:30
19:30 (Бразилия. ЛДБ)
Баскетбол. Бразилия. ЛДБ Пату до 22 – Фламенго до 22
  43:40
19:30 (Бразилия. ЛДБ)
Теннис. ATP. Истборн. Пары Думбия / Реймонд – Харрисон / Скупски
 
19:40 (ATP. Истборн. Пары)
Теннис. WTA. Истборн. Пары Чонг (Ж) / Тьен (Ж) – Паолини (Ж) / Эррани (Ж)
 
19:50 (WTA. Истборн. Пары)
Футбол. Финляндия. Вейккауслига Мариехамн – ХИК
  0:0
20:00 (Вейккауслига)
Гонки. Спидвей Польский Спидвей
 
20:00 (Спидвей)
Футбол. Грузия. Эровнули лига Динамо Тбилиси – Динамо Батуми
  0:1
20:00 (Эровнули лига)
Баскетбол. Женщины. Чемпионат Европы среди малых стран Армения (Ж) – Косово (Ж)
 
20:00 (Чемпионат Европы среди малых стран)
Футбол. Чемпионат Мира Португалия ПОР – Узбекистан УЗБ
 
20:00 (Чемпионат Мира)
Пляжный гандбол. Чемпионат мира Италия – Германия
 
20:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Чемпионат мира Тунис – Пуэрто-Рико
 
20:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Чемпионат мира Бразилия – Аргентина
 
20:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Чемпионат мира Венгрия – Дания
 
20:00 (Чемпионат мира)
Гандбол. Товарищеский матч. Сборные Испания – Словакия
 
20:00 (Сборные)
Крикет. Женщины. Чемпионат Мира Т20 Австралия (Ж) – Пакистан (Ж)
 
20:30 (Чемпионат Мира Т20)
Баскетбол. Чемпионат Европы среди малых стран Гибралтар – Сан-Марино
 
20:30 (Чемпионат Европы среди малых стран)
Баскетбол. Израиль. Суперлига Хапоэль Т-А – Маккаби Т-А
20:50 (Суперлига)
показать все      

 

Видео Канада – Россия. Запись матча (Хоккей. Чемпионат Мира) / 17 мая 2015


Канада 6:1 Россия

Запись матча (17 мая 2015 в 21:45)
   
 

Для добавления комментария необходимо пройти регистрацию или авторизоваться.


  Best Pride 30 мая 2015, 2:14   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Sibiriak, Эй "Северный Алень", а тебя свои то своим считают? Об тебя президент и магнаты сапоги вытерают)). Ты живёшь как бомжара и томишься в надеждах киселёвской лапши)). Жалок это ты и про тебя слова народ слагал, "чем меньше собаку кормишь, тем она преданней")) Ахах, удачи лошок)))

  Sibiriak 20 мая 2015, 21:59   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Чемпион Мира
Да-да, сильнее в любом составе. Особенно это видно по встречам на чемпионатах мира, мудо баранье. Типо канадец? А канадцы тебя своим считают? Примазывайся к чужим и дальше. Ты жалок и смешон.

  Sibiriak 20 мая 2015, 7:09   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Ничего. Это был не сильнейший наш состав. Кузнецов, Радулов, Дацюк... Да мало ли. Плюс травмы. Один Зарипов чего стоит! Три пары молодых необстрелянных защитников. Бывает. А что какелы на гiвно исходят от радости -- так что еще этим сявкам остается? Своих побед нет и не будет. Остается радоваться чужим как бы неудачам. Типа серебра не самой сильной сб. России

  Yevgeny Borcom 19 мая 2015, 22:20   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Fanat
У всех бывают про" бы

  А нас Рать!!! 19 мая 2015, 19:17   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
abbatr
Вот ты де.....л... Посмотри количество золотых медале между этими сборными, а еще посмотри сколько из них брали серебро... То что ушли с площадки согласен, не подабает так вести себя лучшим игрокам мира... Оскарблять тех кого ты оскорбил просто ты , лично ты диваный бот не имеешь право... Дабы ты и гроша их ломанного не стоишь...

  Майкл Лейба 19 мая 2015, 15:34   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
мда ....

  Gleb 19 мая 2015, 14:22   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
"Мы их отъебём!", - крикливо приободряли друг друга болельщики перед матчем. Не обыграем, а именно "отъебём". С набухшим и приподнятым настроением они занимали места перед вселенским телевизором, готовые сопереживать не соревнованию, а ритуально-спортивному половому акту. Случилось так, как случается - их команда проиграла. Просто проиграла. Но исходя из доминантно-спортивно- эротического представления получалось, что их "отъебли". Аккуратности и точности требует не толко передача шайбы, но и смысла

  Михаил Самуэлевич 19 мая 2015, 7:21   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ну хоть каклы-педоразы порадуются убогинькие

  ВАТОГОЛОВЫЙ 19 мая 2015, 0:14   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
в финале и так проиграть это просто позор днища и хватит уже опарвдывать себя делать хорошую мину при плохой игре

  Garik Igrok 18 мая 2015, 22:31   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Им братья

  Garik Igrok 18 мая 2015, 22:31   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Raot
Посмотри что было написано ниже.а хохлы мне брать ксажиленью они так насчитать теперь пиндосы и вашисты

  Raot 18 мая 2015, 21:17   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
есть деграде, которым самим нечем гордиться и они гордятся достижениями своей страны, а есть ещё большие деграде, которые гордятся достижениями или неудачами чужой страны...

  Garik Igrok 18 мая 2015, 20:50   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
В хоккей играют настоящее мужчины хохлы не играют в хоккей

  А нас Рать!!! 18 мая 2015, 19:47   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Хрен поймешь БУГАГА
В чем прикол:?

  Генералиссимус () 18 мая 2015, 19:46   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
PSB
согласен,мне кажется,это психологически надломило нас,что ко 2 периоду не смогли должным образом собраться и уже на лицам были упаднические настроения.. Жаль,жаль,жаль. Но серебро тоже неплохой результат. Радует,что американцев победили.

  PutNiK 18 мая 2015, 19:20   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
abbatr
ни слова бы у нас не сказали,мы бы так праздновали что даже и не заметили бы этого,от растройства все что угодно может быть, в простракции так сказать были.

  Даня Котов 18 мая 2015, 19:14   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
у хохлов радость хозяин выиграл.

  abbatr 18 мая 2015, 18:58   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Я – о позорной точке, которую поставили наши игроки. О скандале, который любая другая команда расхлёбывала бы очень долго. Но не наша. Нашей – всё как с гуся вода.
Сборная России ушла с площадки, не дождавшись канадского гимна. Рассказать, что наши не знают ритуальной, организационной стороны вопроса, не получится – все они профессионалы и играют много лет.
Тогда что это? Хамство? Невоспитанность?
Введение антизападных санкций на хоккейной площадке против тех, кто смеет нас побеждать?
Представьте, сколько воя поднялось бы в нашей прессе, поступи аналогичным образом кто-то из наших соперников?

  PutNiK 18 мая 2015, 18:57   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Fanat
да успокойся,в спорте как в жизни и взлеты и падения,вчера мы сегодня они,завтра другие потом снова мы,постоянно быть первыми невозможно. надо просто это принять и идти дальше сделав правильные выводы,а выводы в том что защитников надо не по остаточному принципу обучать тех кто не умеет кататься а специально готовить. по таланту и мощи у нас народ и люди гораздо мощнее,просто надо грамотно готовить детей. нападающие да у нас отличные и молодые очень есть крутые.и с вратарями в последние годы поперло,хначит что то поменяли в этой работе,а вот с защитниками пока туговато еще. хотя можно было побольше взять,я так и не понял почему их всего было 7 сначала потом 2 травмы и в итоге кое как на 3 пары наскребли,этого момента я так и не понял.

  PutNiK 18 мая 2015, 18:13   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Хрен поймешь БУГАГА
еще одно существо выползло,выброси этот флажок свой в урну,его по всему миру туда уже выбросили.

  PutNiK 18 мая 2015, 18:12   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
abbatr
а ты чьих будешь? не рузкий сволочь? а твоя команда выигрывала ЧМ хоть раз? или выходила в 1/4 хотя бы?

  PutNiK 18 мая 2015, 18:11   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Данное сообщение заблокировано к показу по причине содержания в нем оскорблений или нецензурной брани. Показать сообщение

  МИРНЫЙ () 18 мая 2015, 17:57   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
удалите это видео .....не позорьте

  abbatr 18 мая 2015, 17:56   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Канада всегда била и будет бить Россию (СССР) в решающих матчах! А Россия (Путин+Овечкин+Малкин) это большая куча дерьма от Балтики до Тихого океана!

  Хрен поймешь БУГАГА 18 мая 2015, 17:19   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Это можно смотреть вечно))

  Видео этого матча
Обзор матча

Шайбы:
1:0
2:0
3:0
4:0
5:0

Полные записи:
Запись матча

  Обзоры игр Канада

  Обзоры игр Россия

  Чемпионат Мира
  турнирная таблица





ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Кто выиграет ЧМ-2026 ?
последнее сообщение 3 день назад
Свинья хиера чурка 2025
последнее сообщение 17 день назад
???? В данный момент комментарии не работают, ведутся технические работы!
последнее сообщение 33 день назад
РЕКЛАМА

 
      Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   
 
© 2006-2026 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.