LiveTV - прямые видео трансляции
 

Например:  football  wimbledon  dinamo  uruguay  barcelona
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЙТИНГ БУКМЕКЕРОВ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ    
Зарегистрироваться
Войти
 
  РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок
    Установленное время 20:26 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv901.me
Способ 2: подробная инструкция
Способ 3: LiveTV Facebook

ФутболХоккейБаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьба (трансляций нет)ГонкиЗимние виды (трансляций нет)Летние виды
Топ матчи LIVE
Футбол. Чемпионат Мира Португалия ПОР – Узбекистан УЗБ
 
20:00 (Чемпионат Мира)
сегодня (23 июня, вторник)
Теннис. WTA. Бад-Хомбург WTA. Бад-Хомбург
 
12:10 (WTA. Бад-Хомбург)
Бильярд. Снукер Лига Чемпионов
 
13:00 (Снукер)
Теннис. WTA. Истборн WTA. Истборн
 
13:10 (WTA. Истборн)
Теннис. ATP. Мальорка ATP. Мальорка
 
13:10 (ATP. Мальорка)
Теннис. ATP. Истборн ATP. Истборн
 
13:10 (ATP. Истборн)
Крикет. Женщины. Чемпионат Мира Т20 Шри-Ланка (Ж) – Ирландия (Ж)
 
16:30 (Чемпионат Мира Т20)
Футбол. Финляндия. Вейккауслига ВПС – Оулу
18:00 (Вейккауслига)
Футбол. Финляндия. Вейккауслига КуПС – Ильвес
18:00 (Вейккауслига)
Футбол. Финляндия. Вейккауслига Лахти – ТПС
18:00 (Вейккауслига)
Пляжный футбол. Товарищеский матч Португалия – Литва
18:00 (Товарищеский матч)
Футбол. Грузия. Эровнули лига Иберия – Мешахте
18:00 (Эровнули лига)
Баскетбол. Чемпионат Европы среди малых стран Андорра – Мальта
18:00 (Чемпионат Европы среди малых стран)
Теннис. WTA. Истборн. Пары Соррибес-Тормо (Ж) / Мартинс (Ж) – Малечкова (Ж) / Шкох (Ж)
  0:2
18:00 (WTA. Истборн. Пары)
Футбол. Казахстан. Женщины. Чемпионат Женис (Ж) – Тобол (Ж)
18:00 (Чемпионат)
Теннис. ATP. Истборн. Пары Гласспул / Кэш – Уго Карабелли / Черундоло
  0:2
18:10 (ATP. Истборн. Пары)
Хоккей на траве. Про-лига Аргентина – Испания
 
18:30 (Про-лига)
Волейбол. Кубок наций AVC Индия – Бахрейн
 
18:30 (Кубок наций AVC)
Теннис. ATP. Мальорка Лучано Дардери – Янник Ханфман
 
18:40 (ATP. Мальорка)
Теннис. WTA. Бад-Хомбург Людмила Самсонова (Ж) – Элина Свитолина (Ж)
 
18:40 (WTA. Бад-Хомбург)
Футбол. Финляндия. Вейккауслига Яро – Гнистан
  1:1
19:00 (Вейккауслига)
Футбол. Финляндия. Вейккауслига Интер Турку – СИК
  1:1
19:00 (Вейккауслига)
Футзал. Беларусь. Высшая лига Столица Минск – ВитЭн
  3:0
19:00 (Высшая лига)
Хоккей на траве. Про-лига Австралия – Нидерланды
 
19:00 (Про-лига)
Пляжный гандбол. Женщины. Чемпионат мира Греция (Ж) – Бразилия (Ж)
19:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Женщины. Чемпионат мира США (Ж) – Норвегия (Ж)
19:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Женщины. Чемпионат мира Филиппины (Ж) – Бенин (Ж)
19:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Женщины. Чемпионат мира Аргентина (Ж) – Дания (Ж)
19:00 (Чемпионат мира)
Гандбол. Трофей IHF. Южная и Центральная Америка Венесуэла до 18 – Эквадор до 18
 
19:00 (Южная и Центральная Америка)
Теннис. ATP. Истборн Уго Умбер – Маттиа Беллуччи
 
19:15 (ATP. Истборн)
Теннис. WTA. Истборн. Пары Олмос (Ж) / Нил (Ж) – Ходзуми (Ж) / Ву (Ж)
 
19:15 (WTA. Истборн. Пары)
Теннис. WTA. Истборн Кимберли Биррелл (Ж) – Барбора Крейчикова (Ж)
  1:0
19:20 (WTA. Истборн)
Баскетбол. Бразилия. ЛДБ Коринтианс до 22 – Минас до 22
  23:30
19:30 (Бразилия. ЛДБ)
Баскетбол. Бразилия. ЛДБ Пату до 22 – Фламенго до 22
  43:40
19:30 (Бразилия. ЛДБ)
Теннис. ATP. Истборн. Пары Думбия / Реймонд – Харрисон / Скупски
 
19:40 (ATP. Истборн. Пары)
Теннис. WTA. Истборн. Пары Чонг (Ж) / Тьен (Ж) – Паолини (Ж) / Эррани (Ж)
 
19:50 (WTA. Истборн. Пары)
Футбол. Финляндия. Вейккауслига Мариехамн – ХИК
  0:0
20:00 (Вейккауслига)
Гонки. Спидвей Польский Спидвей
 
20:00 (Спидвей)
Футбол. Грузия. Эровнули лига Динамо Тбилиси – Динамо Батуми
  0:1
20:00 (Эровнули лига)
Баскетбол. Женщины. Чемпионат Европы среди малых стран Армения (Ж) – Косово (Ж)
 
20:00 (Чемпионат Европы среди малых стран)
Футбол. Чемпионат Мира Португалия ПОР – Узбекистан УЗБ
 
20:00 (Чемпионат Мира)
Пляжный гандбол. Чемпионат мира Италия – Германия
 
20:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Чемпионат мира Тунис – Пуэрто-Рико
 
20:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Чемпионат мира Бразилия – Аргентина
 
20:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Чемпионат мира Венгрия – Дания
 
20:00 (Чемпионат мира)
Гандбол. Товарищеский матч. Сборные Испания – Словакия
 
20:00 (Сборные)
Крикет. Женщины. Чемпионат Мира Т20 Австралия (Ж) – Пакистан (Ж)
20:30 (Чемпионат Мира Т20)
показать все      

 

Видео Канада – Россия. Обзор матча (Хоккей. Олимпийские игры) / 25 февраля 2010


Канада 7:3 Россия

Обзор матча (25 февраля 2010 в 3:30)
   
 

Для добавления комментария необходимо пройти регистрацию или авторизоваться.


  Dimon 28 февраля 2010, 10:05   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
adminy pidary !pochemu ves' xokkej nepokazyvajut

  van_helsing 27 февраля 2010, 14:45   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
shark20
Полностью согласен

  van_helsing 27 февраля 2010, 14:41   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
TOA9o
А у вас и натягивать не кого

  Возмездие 27 февраля 2010, 13:59   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
TOA9o
Ни чего , ваши новые хозяева еще не раз будут плакать на финалах

  C4RL 27 февраля 2010, 11:09   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
аххаххаахахаа канадцы молодцы хоть кто нибудь натянул вас ) причем конкретно натянул !)

  CSKA_fun 27 февраля 2010, 10:14   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((

  shark20 27 февраля 2010, 9:11   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Продолжаю... Мы тогда не верили, что так крупно попали. Утром проснулись-ужаснулись.
Отличие только в одном: Мы все-таки попали в плей-офф тогда, и у Тихонова было время провести "работу над ошибками". И во второй игре канадцы нас давить пытались. В первом периоде 16 бросков против 5 наших сделали. Но мы их сдерживали, тормозили, вязали, на пятак добивать не пускали. Третьяк здорово играл.Только через полтора периода счет был открыт. А в третьем канадцы сами не выдержали напряжения, вот тогда мы их 8 :1 и побили. Не стоит поливать грязью наших. Не было у Быкова шансов исправить свою ошибку. Новыводы тренеры уже сделали, будьте уверены.

  shark20 27 февраля 2010, 9:05   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Во первых, канадцы далеко не 10-й, не 100-й и не 133-й состав на ЧМ направляют. В Квебеке не было только 3 - 4 -х сильнейших игроков, задействованных в Кубке Стэнли, или травмированных. Отсутствовали Игинла, Кросби, Гетцлаф, Торнтон, но были Нэш, Стаал, Кунитц, Хитли, Спецца, Уэбер, Доун. Далеко не слабейшие. Да еще в том сезоне они и забивали и отдавали много.
Во-вторых, подобные провал был и у куда более великой и сыгранной команды В. Тихонова. Напомню. В 1981 году мы приехали на Кубок Канады. Это сечас все помнят только 8:1. Но первая игра с Канадцами запомнилась не меньше. Какой был счет? - 3 : 7!!!. И сценарий точно такой-же. Наши, имея тройки Макаров-Ларионов-Крутов, Шалимов-Шепелев-Капустин, защитников Фетисова, Васильева, Первухина, Бабинова, Касатонова были абсолютно уверены в себе. И получили по полной программе! Канадские тройки Дионн-Гретцки-Лефлер и Босси-Троттье-Джиллис возили нас как хотели! Мы ничего не успевали. Ни пятачок "зачистить", ни в свою зону вернуться.

  van_helsing 27 февраля 2010, 1:57   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
РОССИЯ ЛУЧШАЯ В ХОККЕЕ ЭТО 100% НУЖНО ХОРОШО ПОРАБОТАТЬ И БУДЕТ 200%

  van_helsing 27 февраля 2010, 1:14   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ЗАНИМАЙТЕСЬ ЧИНЫ

  van_helsing 27 февраля 2010, 1:14   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
А Канадцы играли правильно, если бы они нашим не забили бы в ближайшие 7 мин. РОССИЯ освоилась и Канадцам было бы не лгко, я думаю они просто были злые как звери на РОССИЮ, за все пол века, а знчит наш хоккей еще чего то стоит. Поэтому пока еще не поздно желаю всем любящим и отвественным людям за наш хоккей перестать ванку валять и не возвращать нам " КРАСНУЮ МАШИНУ" а построить нам НОВУЮ , СИЛЬНУЮ , ВСЕ ВРЕМЯ АТАКЮЩУЮ " БЕЛО-СИНЕ-КРСНУЮ" МАШИНУ-СМЕРТИ.

  van_helsing 27 февраля 2010, 0:59   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Канацы радоноальники хоккея, и если мы их хотим обыгрывать, то нужно играть по их правилм, т.е.
маленькие плащадки, отсюда силвая борьба появиться и скорости. Раз они придумали эту игру значит наверное имеют права менять правила т.е. маленькие плащадки. Вы посмотрите европа в жопе вся, наши еще держались за счет НХL - овцов, а наша молодежь вобще маленькие плащадки по телеку видят а потом отгребают. Если это не поменять и чинов гнилых, суки хоть бы к хоккею не лезли. То на поколение Овечкина наш хоккей закончиться, молодежь наша никаая

  LeXa 26 февраля 2010, 21:05   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
RossoNeri199
ВОт имено в турине!!! это была европа! а дело в томчто играли в 3.30 какиебы там профы небыли какие бы подготовки небыли, но такое различие во времени безусловно помешало нашим выйграть! вон рубин вчера играл в 23 часа и то неоч смотрелся!

  RossoNeri199 26 февраля 2010, 17:50   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Канадцам до этого ЧМ глубоко начихать, если быть честным, они туда 133-ий состав отправляют ! Вот Олимпиада другое дело, хотя в Турине наши их также в 1/4 раскатали 2-0 )

  Физрук 26 февраля 2010, 16:48   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Толку на ЧМ, там то уже у канадцов не тот состав будет, звезд не будет да и престиж не тот что Олимпийский, так что спад отличный. Обидно ведь в хоккей то мы умели играть!!!!!!!

  slavjan4ik 26 февраля 2010, 14:30   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
это как в футболе,есть такое слово Спад и есть взлет

  ilson 26 февраля 2010, 11:20   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
нечего, возьмут уже наши реванш в мае на мире!!!

  iker_19 26 февраля 2010, 11:14   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
высоко летать больно падать держитесь мужики вы все равно лучшие я вас люблю все будет хорошо

  Евгений(АРС,БАРСА) 26 февраля 2010, 7:33   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Обасрались на весь мир 7-3 это надо жи было так проиграть , ладно бы в борьбе упорной уступили а тут как детей раскотали , смотрел и был в шоке как телята на льду были , силовые приемы провадили как буто телку в углу зажимают , проиграли по всем статьям. Конадцы показали кто есть кто в хокеи!!!

  frickmaster 26 февраля 2010, 5:28   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Абанамат!!!!!!!! кленовые отомстили нам за 2 последних финала ЧМ. понятно кто золото возьмёт. молодцы! нечего сказать. а наши работать на льду не особо любят за некоторым исключением. Звёзды ити их мать!

  Blackvadim 26 февраля 2010, 3:45   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Позорище!!!!!

  САША 26 февраля 2010, 2:36   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
это не один матч неудачно...это турнир где россия сыграв 4 матча 2 проиграла и домой ДРИМ ТИМ

  RUDJA 25 февраля 2010, 17:00   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
да мне не одной игры не понравилось как наши на ОИ сыграли это полный позор ((((((((((((:

  HIDDINK 25 февраля 2010, 16:53   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Аршавину клюшку !!! Акинфеева в ворота !!!
А если серьёзно, то это был поный п..и,,з..д,,е..ц..........((((((((((((((((((((

  Видео этого матча

  Обзоры игр Канада

  Обзоры игр Россия

  Олимпийские игры





ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Кто выиграет ЧМ-2026 ?
последнее сообщение 3 день назад
Свинья хиера чурка 2025
последнее сообщение 17 день назад
???? В данный момент комментарии не работают, ведутся технические работы!
последнее сообщение 33 день назад
РЕКЛАМА

 
      Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   
 
© 2006-2026 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.