LiveTV - прямые видео трансляции
 

Например:  mma  польша  futsal  barcelona  dinamo
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЙТИНГ БУКМЕКЕРОВ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ    
Зарегистрироваться
Войти
 
  РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок
    Установленное время 4:47 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv901.me
Способ 2: подробная инструкция
Способ 3: LiveTV Reddit

ФутболХоккейБаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьба (трансляций нет)ГонкиЗимние виды (трансляций нет)Летние виды
Топ матчи LIVE
Футбол. Чемпионат Мира Норвегия НОР – Сенегал СЕН
 
3:00 (Чемпионат Мира)
сегодня (23 июня, вторник)
Бейсбол. МЛБ Торонто – Хьюстон
 
2:07 (МЛБ)
Бейсбол. МЛБ Цинциннати – Милуоки
  0:0
2:10 (МЛБ)
Баскетбол. ЖНБА Атланта Дрим (Ж) – Торонто Темпо (Ж)
  94:87
2:30 (ЖНБА)
Бейсбол. МЛБ Чикаго Уайт Сокс – Кливленд
 
2:40 (МЛБ)
Бейсбол. МЛБ Миннесота – ЛА Доджерз
 
2:40 (МЛБ)
Бейсбол. МЛБ Сент-Луис – Аризона
 
2:45 (МЛБ)
Баскетбол. НБА Драфт НБА
3:00 (НБА)
Баскетбол. ЖНБА Индиана Фивер (Ж) – Финикс Меркури (Ж)
  73:54
3:00 (ЖНБА)
Единоборства. Реслинг WWE Мондэй Найт Роу
 
3:00 (Реслинг)
Футбол. Чемпионат Мира Норвегия НОР – Сенегал СЕН
 
3:00 (Чемпионат Мира)
Баскетбол. Пуэрто-Рико. БСН Гигантес – Кангрехерос де Сантурсе
 
3:00 (Пуэрто-Рико. БСН)
Баскетбол. Пуэрто-Рико. БСН Криоллос де Кагуас – Индиос
  91:74
3:00 (Пуэрто-Рико. БСН)
Футбол. США. USL Лига 2 Дентон Диаблос – Мак-Кинни Чупакабрас
  0:1
3:30 (США. USL Лига 2)
Бейсбол. МЛБ Колорадо – Бостон
 
3:40 (МЛБ)
Бейсбол. Мексика. ЛМБ Дьяблос Рохос – Пиратас Кампече
 
4:00 (Мексика. ЛМБ)
Бейсбол. МЛБ ЛА Энджелз – Балтимор
 
4:38 (МЛБ)
Баскетбол. ЖНБА Сиэтл Сторм (Ж) – Даллас Уингз (Ж)
5:00 (ЖНБА)
Бейсбол. МЛБ Сан-Диего – Атланта
5:10 (МЛБ)
Баскетбол. 3x3 Сухбатар челленджер
6:00 (3x3)
Футбол. Чемпионат Мира Иордания ИОР – Алжир АЛЖ
6:00 (Чемпионат Мира)
показать все      

 

Видео Реал Мадрид – Лион. 1:0 (Футбол. Лига Чемпионов) / 10 марта 2010


Реал Мадрид 1:1 Лион

Гол 1:0 (матч 10 марта 2010 в 22:45)
   
 

Для добавления комментария необходимо пройти регистрацию или авторизоваться.


  #388510 2 февраля 2011, 18:34   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
а причём тут ред деад редемшен

  Real_Тарон® 12 марта 2010, 15:18   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
MiNeX
просто по-моему мнению ничего не надо сейчас менять....победы не сразу приходят.

  Real_Тарон® 12 марта 2010, 15:17   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Saint_wolf
спасибо.

  Ruud_MU Forever 12 марта 2010, 8:19   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
empresa , когда это было последний раз? 10 лет назад, вот так

  MiNeX 12 марта 2010, 6:39   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Real_Тарон®
Почему в проигрыше какому-то Лиону нет ничего страшного?Если эти люди в Реаловских майках согласны на роль середняка,то пусть валят в свой Манчестер-Сити.Реал должен или всех выносить ,или это чёрт знает что а не Реал.

  Saint_wolf (Saint_wolf) 12 марта 2010, 4:51   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Real_Тарон®
Слова настоящего болельщика и развитого человека. Стыдно за тех кто там матерился и орал внизу. Я не думаю, что весь этот быдло-сленг внизу, написан только несовершеннолетними. Учитесь как надо болеть и развивайтесь. Я не люблю Кристиано Роналду, но мне показалось, что он играл лучше всех, не потому что забил гол, а потому что именно пытался сыграть на партнёра.

  Real_Тарон® 12 марта 2010, 0:11   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
........ Будем надеяться на лучшее: на то что команду не будут сотрясать глобальный перемены состава, смена тренера и прочие катаклизмы, ждать следующего сезона и верить в успех! HALA MADRID!

  Real_Тарон® 12 марта 2010, 0:10   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
так не играли: Зубастик, РВР. Почему для Рауля важнее цели команды, а не свои. Игроки спорят и ругаются из-за того кто будет бить по мячу. Смешно!!!).
Нет цели всеми правдами и не правдами забить гол, есть цель это сделать самому (стать героем). Тоже самое ещё по многим игрокам и по др. ситуациям. Как во дворе играли, кто получше играет, пытается всех обвести и забить гол.
Только я обрадовался, что Марсело не будет играть, а тут ещё оказалось хуже чем я мог представить Арбелоа стал ходить в атаку.
По поводу игры всё!!!
По поводу будущего, что-то мне подсказывает, что класико расставит всё по своим местам и не в нашу пользу – это не эмоции после матча, а банальная логика. Честно скажу, Севилья заставила меня поверить, что мы пройдём дальше, я думал, именно такого матча нам не хватало (тут было всё: и мы отыгрывались, и не удобный соперник, и сильный соперник и одержана победа, и на последних минутах вытащенный матч), а оказалось……….

  Real_Тарон® 12 марта 2010, 0:07   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Даже ничего не хочется говорить, всё было сказано ещё после первого матча. Сразу хочу сказать людям, которые считают себя истинными болельщиками, а остальных всех глорьём и истеричками, кто думал, что мы запросто пройдём – будьте адекватнее и уберите свой язык.
В этом проигрыше ничего страшного нет - это на самом деле закономерность уже, нужно признать, что мы середняк со звёздным составом. Искать виноватых бессмысленно: кто-то скажет, что это Перес (хотя лично моё мнение он сделал один больше чем все остальные вместе взятые, осталось лишь выйти на поле и самому играть); кто-то скажет, что это Пелегрим, мол не умеет тактику правильную выбрать, замены проводит несуразные – это в какой-то мере может быть и правильно, но мы не можем знать всех тонкостей и никогда не узнаем и об этом даже рассуждать глупо, единственное, что бросается в глаза так это, что он очень плохой психолог (вернее даже никакой), он не может настроить команду, а это в таких матчах одна из самых главных деталей.
Касаемо игроков тоже сказать нечего, а по матчу отмечу всего две детали
1. Серёжа Рамос по 10-и бальной шкале поставил ему10+
2. Кас, последнее время меня стал пугать своей игрой, может устал?.
Про др. даже говорить не хочу. У этих людей нет чести, стремления, совести, стыда, мыслей о клубе и болельщиках. Всю игру падали выпрашивая штрафные, защита зачем-то пасовалась меж собой и воротчиком до тех пор пока жареным не пахло, а когда уже мяч у своих ворот кто-то из Лиона чуть не отбирал выбивали его в молоко, после потерь мяча никто не пытался догнать или навязать борьбу игроку отобравшему у него мяч, а провожали того взглядом.
В этой игре ярка показана одна деталь, то, что команды нет, каждый преследует свою цель. Всеми любимый Игуаин видит только одно, как бы ему забить гол, а на командные цели наплевать, яркий пример того-это не попадание в штангу (это со всеми может быть), а жадность причём многократная (кто-то скажет мол это нападающий он так должен играть, а почему так не играли: З

  Ferry corsten 11 марта 2010, 23:35   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
v pizdu realu. ia je govoril 1000 $ v karmane, otlichno!

  #304672 11 марта 2010, 23:11   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Данное сообщение заблокировано к показу по причине содержания в нем оскорблений или нецензурной брани. Показать сообщение

  HIDDINK 11 марта 2010, 23:08   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
$cou$er_89
следи за базаром.....

  Football Forever 11 марта 2010, 21:40   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
м.....да ПОООООООООЗООООООООООООР ИЗ ТАКИМИ ИГРОКАМИ КАК : РАУЛЬ АЛБИОЛЬ,МАРСЕЛО,ХАБИ АЛОНСО, КА"КА, КРИСТИАНО ХУЙЛАНО !!!!!!!!!!! И ХИГВУАИН ОНИ ДОЛЖНЫ ВЫНОСИТЬ ПОЛУ МОЛОДЁЖНЫЙ СОСТАВ ЛИОНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУ 3-4:0 ОНИ ДОЛЖНЫ СВОБОДНО ВЫИГРОАТЬ У ЛИОНА А ОНИ АХАХАХАХАХ ДАЖЕ 1\8 НЕ МОГУТ ПРОЙТИ АХАХАХАХАХАХ В етом всём тренер виноват он не может их нормально сконцентрировать на игру !!!!!!! РЕАЛУ ПОЗОР !!!!!!!!!!!!!!! САМЫЙ БАГАТЫЙ КЛУБ В МИРЕ И САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ КЛУБ В МИРЕ !!!!!!!!

  СЛАВА)РОССИИ 11 марта 2010, 21:26   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
блин мне дажэ жалко реал

  empresa 11 марта 2010, 18:37   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Glory Man United
да уж ты конечно мудак)
если говоришь что клуб каждый год выходивший из группы в лиге чемпионов не супер клуб!?
Да и на заметку Реал выйграл лигу чемпионов больше всех остальных клубов!

  леша 11 марта 2010, 17:29   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
думаю лион и бавария не покажут ничего особенного в четвертьфинале и не пройдут дальше

  #304672 11 марта 2010, 16:40   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Данное сообщение заблокировано к показу по причине содержания в нем оскорблений или нецензурной брани. Показать сообщение

  Glory Man United 11 марта 2010, 16:39   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Viva la Arsenal
ну просто мне кажется это уже слишком)) с 2004 года то)

  vo18cska_№1 11 марта 2010, 16:33   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Неожидано

  DrTolbanov 11 марта 2010, 16:30   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
REAL!!!REAL!!!REAL!!!REAL!!!REAL!!! REAL!!!

  Glory Man United 11 марта 2010, 16:16   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
"четвертьфинал"
это же пздц ахахаахахаааах
"с 2004 года" АХХАХАХ

  Glory Man United 11 марта 2010, 16:12   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
"Таким образом, четвертьфинал Лиги чемпионов остается для "Реала"непокоренной высотой аж с 2004 года."
АХАХАХХАХАХАХАХХАХХАХАХ да......... нет слов

  Glory Man United 11 марта 2010, 16:12   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Эмиль
как раз то что ты сказал говорят неудачники бля)!

  Glory Man United 11 марта 2010, 16:11   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Эмиль
чё то по-моему "великий" клуб невидно в 1/4
"вылет из 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА в шестой раз подряд."(http://ru.uefa.com/) - АХАХХАХХАААХАХАХАХ бял и это твой "ВЕЛИКИЙ ПРЕВЕЛИКИЙ СУПЕР-ПУПЕР МЕГА КЛУБ"??

  я_невидим 11 марта 2010, 15:02   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
У Реал Мадрида Вся проблема в Тренере... за всю свою карьеру - наблюдения за Реал Мадридом - не было нормальных тренеров одни мудачье

  Видео этого матча

  Обзоры игр Реал Мадрид

  Обзоры игр Лион

  Лига Чемпионов
  турнирная таблица





ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Кто выиграет ЧМ-2026 ?
последнее сообщение 3 день назад
Свинья хиера чурка 2025
последнее сообщение 17 день назад
???? В данный момент комментарии не работают, ведутся технические работы!
последнее сообщение 33 день назад
РЕКЛАМА

 
      Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   
 
© 2006-2026 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.