LiveTV - прямые видео трансляции
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЙТИНГ БУКМЕКЕРОВ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ    
Зарегистрироваться
Войти
 
  РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Новость часа – Футбол, , 20:40
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок
    Установленное время 22:16 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv901.me
Способ 2: подробная инструкция
Способ 3: LiveTV Facebook

ФутболХоккейБаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьба (трансляций нет)ГонкиЗимние виды (трансляций нет)Летние виды
Топ матчи LIVE
Баскетбол. Франция. НБЛ Про А Париж – АС Монако
 
22:10 (НБЛ Про А)
сегодня (23 июня, вторник)
Бильярд. Снукер Лига Чемпионов
 
13:00 (Снукер)
Крикет. Женщины. Чемпионат Мира Т20 Шри-Ланка (Ж) – Ирландия (Ж)
 
16:30 (Чемпионат Мира Т20)
Теннис. WTA. Истборн. Пары Чонг (Ж) / Тьен (Ж) – Паолини (Ж) / Эррани (Ж)
  2:0
19:50 (WTA. Истборн. Пары)
Футбол. Финляндия. Вейккауслига Мариехамн – ХИК
20:00 (Вейккауслига)
Гонки. Спидвей Польский Спидвей
 
20:00 (Спидвей)
Футбол. Грузия. Эровнули лига Динамо Тбилиси – Динамо Батуми
20:00 (Эровнули лига)
Баскетбол. Женщины. Чемпионат Европы среди малых стран Армения (Ж) – Косово (Ж)
20:00 (Чемпионат Европы среди малых стран)
Футбол. Чемпионат Мира Португалия ПОР – Узбекистан УЗБ
20:00 (Чемпионат Мира)
Пляжный гандбол. Чемпионат мира Италия – Германия
20:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Чемпионат мира Тунис – Пуэрто-Рико
20:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Чемпионат мира Бразилия – Аргентина
20:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Чемпионат мира Венгрия – Дания
20:00 (Чемпионат мира)
Гандбол. Товарищеский матч. Сборные Испания – Словакия
20:00 (Сборные)
Крикет. Женщины. Чемпионат Мира Т20 Австралия (Ж) – Пакистан (Ж)
 
20:30 (Чемпионат Мира Т20)
Баскетбол. Чемпионат Европы среди малых стран Гибралтар – Сан-Марино
 
20:30 (Чемпионат Европы среди малых стран)
Баскетбол. Израиль. Суперлига Хапоэль Т-А – Маккаби Т-А
  59:60
20:50 (Суперлига)
Бадминтон. Мировой тур BWF Открытый Чемпионат США
 
21:00 (Мировой тур BWF)
Пляжный гандбол. Женщины. Чемпионат мира Уругвай (Ж) – Германия (Ж)
21:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Женщины. Чемпионат мира Пуэрто-Рико (Ж) – Испания (Ж)
21:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Женщины. Чемпионат мира Нидерланды (Ж) – Вьетнам (Ж)
21:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Женщины. Чемпионат мира Хорватия (Ж) – Острова Кука (Ж)
21:00 (Чемпионат мира)
Гандбол. Трофей IHF. Южная и Центральная Америка Перу до 18 – Боливия до 18
 
21:00 (Южная и Центральная Америка)
Хоккей на траве. Женщины. Про-лига Бельгия (Ж) – Австралия (Ж)
 
21:30 (Про-лига)
Хоккей на траве. Женщины. Про-лига Германия (Ж) – Ирландия (Ж)
 
21:30 (Про-лига)
Баскетбол. Бразилия. ЛДБ Сеси Франка до 22 – Флуминенсе до 22
 
21:45 (Бразилия. ЛДБ)
Баскетбол. Бразилия. ЛДБ Кампу-Моран до 22 – Бразилиа до 22
  3:1
21:45 (Бразилия. ЛДБ)
Футбол. Чили. Кубок Кокимбо Унидо – Депортес Лимаче
  0:0
22:00 (Чили. Кубок)
Пляжный гандбол. Чемпионат мира Франция – Оман
 
22:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Чемпионат мира Австралия – Хорватия
 
22:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Чемпионат мира Португалия – Иран
 
22:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Чемпионат мира США – Испания
 
22:00 (Чемпионат мира)
Волейбол. Панамериканский Кубок до 21 Мексика до 21 – Венесуэла до 21
 
22:00 (Панамериканский Кубок до 21)
Баскетбол. Франция. НБЛ Про А Париж – АС Монако
 
22:10 (НБЛ Про А)
показать все      

 

Видео Россия – Канада. 3:0 (Хоккей. Чемпионат Мира) / 20 мая 2010


Россия 5:2 Канада

Гол 3:0 (матч 20 мая 2010 в 22:15)
   
 

Для добавления комментария необходимо пройти регистрацию или авторизоваться.


  Havana Bob 22 мая 2010, 22:33   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
darxide669
убейся алкашина кацапская!

  darxide669 22 мая 2010, 21:37   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
<Agent Orange>Выродок эмигрантский,когда тебе говорят дерись,а ты только отвечаешь"мне насрать на тебя,не буду драться...",то в итоге отсасываешь ...ты.После того,как те фэйс подправят...)

  routu (routu) 22 мая 2010, 17:49   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Жаль они к нам в Сочи основой не поедут, потому что НАШИ ПАРНИ им листочки выдерут!!! Трус не играет в хоккей, вот они и не приехали в Германию тем допинговым составом. Хотя МЫ их и там сделали в 2008 году!!!

  DMT 22 мая 2010, 17:20   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Сегодня фашистов наказывать будем

  ametals 22 мая 2010, 17:15   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ ХРЕНОВЫЕ ЛИСТЬЯ ДОМОЙ

  Havana Bob 22 мая 2010, 15:53   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
kOte[RUS]
ну да...в Ванкувере они соснули.....
эх...Круто они тогда вас....аж душу греет....

  kOte 22 мая 2010, 14:48   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Uniq
<Agent Orange>
Да канадцы бы соснули по полной и основным составом...
нечего тут вонять,у нас капитан вообще не играет (Лёша Морозов),мы же не ныли весь турнир из-за этого?)

  Havana Bob 22 мая 2010, 14:37   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Денис
+150000000!

  Uniq 22 мая 2010, 14:23   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
да эти хокейны 4М'ы ваше шлак... ежегодный 4М бред... а уж 4М в год олимпиады ваше идиотизм

  Сокол 22 мая 2010, 13:31   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Да, конечно...только этот детский сад, как и тот, что постарше нихера не может на чужих полях! и это уже доказано годами! они как девочки бесится начинают, если проигрывают! и еще, в команде у этих щенков играли и игроки основного состава! а у нас так же не играли многие основные игроки! так что не умеют играть, пусть и не отмазываются! За пять лет один раз обыграли Россию и загордились, только мы их дергали постоянно.

  Денис 22 мая 2010, 13:19   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ухахахх радуетесь шо детский сад обыграли..Да канадцы разорвут руских основным!

  Havana Bob 22 мая 2010, 12:34   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
routu
а ты наивный....они б вас поимели и это факт,..остаётся вопрос че ж они такой состав с расией выставили...остаётся вариант что им насрать...

  routu (routu) 22 мая 2010, 12:24   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
<Agent Orange>
Они не забили на ЧМ, они за пределами своей страны ничего не могу сделать с РОССИЕЙ! Поэтому и зассали посылать олимпийский состав! Все равно лиственники бы нам продули, поэтому и послали дубль!!! Ссыкуны они - вот и все!!! Главный ссыкун - кросби!!!! Даже не поехал на ЧМ, потому что понял, что ему ничего не светит с РОССИЕЙ!!!

  Havana Bob 22 мая 2010, 10:00   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Жаль не олимпийский состав у Канады((((так бы повторили Ванкверр,но ток в сухую)
всё что можно сказать-канадцы забили на ЧМ..

  matyuha 22 мая 2010, 2:57   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
не надо про 3-й состав говорить если они родоночальники хоккея то должны биться во всех турнирах...а здесь просто обосрались - лохи...теперь я вижу в какой стране этот спорт №1.

  Afinogenov1 22 мая 2010, 1:08   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Оттава Сенаторс пи дар ты где?)))) Жидоэммигрант

  xSDx 21 мая 2010, 22:50   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
хаха разодрали канадцам задницу да и еще морду набили ))) молодцы!

  zhimanooka 21 мая 2010, 21:39   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Бездарная игра в обороне и неубедительная в атаке.
Лучший Сёма.

  d_d_d 21 мая 2010, 20:43   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
СОСНУЛИ

  power play 21 мая 2010, 18:59   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
в любом случае наши красавы, а то что канадцы зассали и не приехали подтвердить свою крутизну, говорит о том, что драть их долго кверху задом...

  Ололо 21 мая 2010, 18:48   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
DMT
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЛУЧШЕ ПЛАКАТЬ, ЧЕМ РАДОВАТЬСЯ

  Ололо 21 мая 2010, 18:48   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
КАНАДА САСАТЬ!

  DMT 21 мая 2010, 17:37   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Обыграли третий состав Канады, ничего нет здесь почётного

  Возмездие 21 мая 2010, 15:47   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Но в рейтинге IIHF мы их опять обойдем

  Возмездие 21 мая 2010, 15:45   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
filON
Еще две игры

  Видео этого матча

  Обзоры игр Россия

  Обзоры игр Канада

  Чемпионат Мира
  турнирная таблица





ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Кто выиграет ЧМ-2026 ?
последнее сообщение 3 день назад
Свинья хиера чурка 2025
последнее сообщение 17 день назад
???? В данный момент комментарии не работают, ведутся технические работы!
последнее сообщение 33 день назад
РЕКЛАМА

 
      Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   
 
© 2006-2026 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.