LiveTV - прямые видео трансляции
 

Например:  football  fútbol  wimbledon  hajduk  wta
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЙТИНГ БУКМЕКЕРОВ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ    
Зарегистрироваться
Войти
 
  РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок
    Установленное время 7:02 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv901.me
Способ 2: подробная инструкция
Способ 3: LiveTV Facebook

ФутболХоккейБаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьба (трансляций нет)ГонкиЗимние виды (трансляций нет)Летние виды
сегодня (24 июня, среда)
Бейсбол. МЛБ ЛА Энджелз – Балтимор
 
4:38 (МЛБ)
Бейсбол. МЛБ Сан-Диего – Атланта
 
4:40 (МЛБ)
Бейсбол. МЛБ Сан-Франциско – Окленд
 
4:45 (МЛБ)
Баскетбол. ЖНБА Лас-Вегас Эйсес (Ж) – Нью-Йорк Либерти (Ж)
  70:81
5:00 (ЖНБА)
Футбол. Чемпионат Мира Колумбия КОЛ – ДР Конго КОО
5:00 (Чемпионат Мира)
Гандбол. Женщины. Чемпионат мира до 20 Черногория (Ж) до 20 – Исландия (Ж) до 20
 
6:45 (Чемпионат мира до 20)
Гандбол. Женщины. Чемпионат мира до 20 Венгрия (Ж) до 20 – Китайский Тайбэй (Ж) до 20
 
6:45 (Чемпионат мира до 20)
Гандбол. Женщины. Чемпионат мира до 20 Испания (Ж) до 20 – Аргентина (Ж) до 20
 
6:45 (Чемпионат мира до 20)
Гандбол. Женщины. Чемпионат мира до 20 Австрия (Ж) до 20 – Ангола (Ж) до 20
 
6:45 (Чемпионат мира до 20)
Гандбол. Женщины. Чемпионат мира до 20 Польша (Ж) до 20 – Тунис (Ж) до 20
9:00 (Чемпионат мира до 20)
Гандбол. Женщины. Чемпионат мира до 20 Чехия (Ж) до 20 – США (Ж) до 20
9:00 (Чемпионат мира до 20)
Гандбол. Женщины. Чемпионат мира до 20 Республика Корея (Ж) до 20 – Турция (Ж) до 20
9:00 (Чемпионат мира до 20)
Гандбол. Женщины. Чемпионат мира до 20 Сербия (Ж) до 20 – Парагвай (Ж) до 20
9:00 (Чемпионат мира до 20)
Баскетбол. 3x3 Сухбатар челленджер
10:00 (3x3)
Баскетбол. Новая Зеландия. НБЛ Тауранга Ваи – Саутленд Шаркс
10:00 (НБЛ)
Футбол. Монголия. Премьер-лига Дерен – Централ Сталлионс
11:00 (Премьер-лига)
Теннис. ATP. Мальорка Миомир Кецманович – Фабиан Марожан
11:00 (ATP. Мальорка)
Футбол. Австралия. Новый Южный Уэльс. Север. Резерв Кагиба II – Адамстаун Роузбуд II
11:00 (Резерв)
Футбол. Австралия. Новый Южный Уэльс. Север. Резерв Чарлстаун Аззурри II – Кукс Хилл Юнайтед II
11:00 (Резерв)
Гандбол. Женщины. Чемпионат мира до 20 Германия (Ж) до 20 – Бразилия (Ж) до 20
11:15 (Чемпионат мира до 20)
показать все      

 

Видео Испания – Швейцария. Обзор первого тайма (Футбол. Чемпионат Мира 2010) / 16 июня 2010


Испания 0:1 Швейцария

Обзор первого тайма (16 июня 2010 в 18:00)
   
 

Для добавления комментария необходимо пройти регистрацию или авторизоваться.


  mahhataka 18 июня 2010, 14:54   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Ахахаха суки позорные, ето вам за германию в 2008!

  Стасизгондураса 18 июня 2010, 14:22   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Испана Испана!!

  SeVeL 18 июня 2010, 10:32   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
вы чё лохи.как испания выграла чемпионат европы,так почти все за неё болеть стали,а как проиграли то обсирать.какие вы после этого болельщики.я болел за неё в 2006 болел и в 2010 болеть буду

  RastaMann 17 июня 2010, 21:32   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Швейцарцы молодцы

  евгений 17 июня 2010, 20:00   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Ну и халявщики эти гельветы конченные....Нашим так никогда не везло

  Дима 17 июня 2010, 18:14   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Испания - отсосы

  Денис 17 июня 2010, 15:24   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
adminy pidory резко съехал с темы.
Зачем писать всякий бред ? Испанцы получили и этого никто не ожидал ))) а швейцария молотки ))

  Havana Bob 17 июня 2010, 14:04   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
я знал что испашки не выиграют!Швейцарцы маладца!

  Frank 17 июня 2010, 11:47   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Испанцы думали что Швейцарцы без боя сдадутся. когда гол забили я просто прыгал от радости

  Лёха 17 июня 2010, 11:09   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Все кто пишут про Испанцев говно те ванючие л у з е р ы !

  Игорь 17 июня 2010, 11:06   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Испанцы Ещё всех ёбНут)и вот токда Посмеёмся!!!

  Игорь 17 июня 2010, 11:05   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Испания Так держать))

  darxide669 17 июня 2010, 6:13   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
adminy pidory
Йобтить,а какая нахрен разница...коляска,кресло..Согласись ,ведь тебе всё равно на чём сидеть..??))

  darxide669 17 июня 2010, 6:08   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
adminy pidoryЧмошник,ты и тут успел насрать..??))Ты походу,точно спишь,срёшь,жрёшь и печатаешь свои вирши одновременно.В чём причина твоей такой озлобленности и...задротности?Бабы не дают,мама строгая или проблемы в общении с окружающими...Или ты прикован к инвалидному коляске?Или ты ХОЧЕШЬ быть прикованым к этому креслу?Только не говори мне,что я тебе угрожаю..!)Это же нелепо,правда?Я просто интересуюсь твоим "феноменом",откуда есть пошла такая мразь,как ты...Ну ладно,бывай пока.Скоро пересечёмся.Админам опять привет передай.))

  golmashina 17 июня 2010, 1:49   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
хмм..чемпионат такой...надо ставки делать

  D76 16 июня 2010, 23:51   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Уххх, красавца !!!

  rybkas 16 июня 2010, 23:25   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Блин, это просто капец))))) Вот это они выдали подарочек))) Молодци!

  Johan Cruyff 16 июня 2010, 23:02   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
чето мне Словения-Россия напомнило))
но тут груз ответственности поменьше на плечах)

  Fakelon 16 июня 2010, 22:33   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Я приорал когда результат узнал
даа
что сказать Швейцарцы герои!!!

  flyry47 16 июня 2010, 21:28   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Молодцы.

  hq 16 июня 2010, 21:17   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
adminy pidory
отличный коммент, мне стыдно даже что ты пишешь на моем родном языке!

Швецарцы молодцы, а Испацны еще себя покажут

  Саня_F.C.B. 16 июня 2010, 21:10   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Axaxax

  xSDx 16 июня 2010, 21:05   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
позор

  sharova_net 16 июня 2010, 20:49   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Da razozlili ispancev---uveren,chto sleduchie komandy v gruppe oni porvut,kak Tuzik grelku,nu a tam dal'she vidno budet!!!

  Видео этого матча

  Обзоры игр Испания

  Обзоры игр Швейцария

  Чемпионат Мира 2010





ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Кто выиграет ЧМ-2026 ?
последнее сообщение 4 день назад
Свинья хиера чурка 2025
последнее сообщение 18 день назад
???? В данный момент комментарии не работают, ведутся технические работы!
последнее сообщение 34 день назад
РЕКЛАМА

 
      Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   
 
© 2006-2026 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.