LiveTV - прямые видео трансляции
 

Например:  football  fútbol  wimbledon  hajduk  wta
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЙТИНГ БУКМЕКЕРОВ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ    
Зарегистрироваться
Войти
 
  РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Новость часа – Футбол, , 10:36
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок
    Установленное время 10:42 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv901.me
Способ 2: подробная инструкция
Способ 3: LiveTV Facebook

ФутболХоккейБаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьба (трансляций нет)ГонкиЗимние виды (трансляций нет)Летние виды
сегодня (24 июня, среда)
Гандбол. Женщины. Чемпионат мира до 20 Польша (Ж) до 20 – Тунис (Ж) до 20
 
9:00 (Чемпионат мира до 20)
Гандбол. Женщины. Чемпионат мира до 20 Чехия (Ж) до 20 – США (Ж) до 20
 
9:00 (Чемпионат мира до 20)
Гандбол. Женщины. Чемпионат мира до 20 Республика Корея (Ж) до 20 – Турция (Ж) до 20
 
9:00 (Чемпионат мира до 20)
Гандбол. Женщины. Чемпионат мира до 20 Сербия (Ж) до 20 – Парагвай (Ж) до 20
 
9:00 (Чемпионат мира до 20)
Баскетбол. 3x3 Сухбатар челленджер
 
10:00 (3x3)
Баскетбол. Новая Зеландия. НБЛ Тауранга Ваи – Саутленд Шаркс
  40:40
10:00 (НБЛ)
Футбол. Монголия. Премьер-лига Дерен – Централ Сталлионс
11:00 (Премьер-лига)
Футбол. Австралия. Новый Южный Уэльс. Север. Резерв Кагиба II – Адамстаун Роузбуд II
11:00 (Резерв)
Футбол. Австралия. Новый Южный Уэльс. Север. Резерв Чарлстаун Аззурри II – Кукс Хилл Юнайтед II
11:00 (Резерв)
Гандбол. Женщины. Чемпионат мира до 20 Германия (Ж) до 20 – Бразилия (Ж) до 20
11:15 (Чемпионат мира до 20)
Гандбол. Женщины. Чемпионат мира до 20 Франция (Ж) до 20 – Швеция (Ж) до 20
11:15 (Чемпионат мира до 20)
Гандбол. Женщины. Чемпионат мира до 20 Хорватия (Ж) до 20 – Норвегия (Ж) до 20
11:15 (Чемпионат мира до 20)
Гандбол. Женщины. Чемпионат мира до 20 Дания (Ж) до 20 – Гвинея (Ж) до 20
11:15 (Чемпионат мира до 20)
Дартс. Модус лига Супер Серия Модус
11:40 (Модус лига)
Футбол. Австралия. СТПЛ Палмерстон Роверс – Миндил Эйсес
12:00 (Австралия. СТПЛ)
Теннис. ATP. Мальорка Лучано Дардери – Янник Ханфман
12:00 (ATP. Мальорка)
Теннис. WTA. Бад-Хомбург Екатерина Александрова (Ж) – Мирра Андреева (Ж)
12:00 (WTA. Бад-Хомбург)
Пляжный волейбол. Про Тур Про тур, Шанло
12:00 (Про Тур)
Теннис. WTA. Бад-Хомбург. Пары Шувэй (Ж) / Ванг (Ж) – Эйкери (Ж) / Глисон (Ж)
12:00 (Пары)
Пляжный гандбол. Чемпионат мира Италия – Аргентина
12:00 (Чемпионат мира)
показать все      

 

Видео Аргентина – Испания. Подробный обзор матча (Футбол. Товарищеский матч) / 8 сентября 2010


Аргентина 4:1 Испания

Подробный обзор матча (8 сентября 2010 в 0:00)
   
 

Для добавления комментария необходимо пройти регистрацию или авторизоваться.


  Selpo 10 сентября 2010, 21:09   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
мог бы и на месси отпасовать, но нет жадность не позволила

  Schuchrat 10 сентября 2010, 7:22   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Испания-ЧМЮАР 2010, это навсегда, а товарищ .матч- это только товарищеский матч, хотя и больно для испанцев и приятно аргентинцам и всему стальному миру ( " вот, мол, вдули испашкам" ).

  Лёха 9 сентября 2010, 21:53   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Каменты к матчу!!!
Аргентина- симулянты тупые!!!
Испания -играла 2 -ым составом!!!
Рэйна- Х У Й ва-нючий, пусть учется играть иди-от, М У Д А К!!!
НО ИСПАНИЯ ЧЕМПИОН!! VIVA ESPANA!!! La Furia Roja!!! ВПЕРЁЁЁЁД ИСПАНИЯ подтверди На евро, ЧМ и на олимпийских играх, что вы ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!)))))))))))))







  Andreas91 9 сентября 2010, 20:58   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
reina ti realna pridurok! vot po4emu ti v ispanij ne 2oj a 3 vratarj!!

  Stasnet 9 сентября 2010, 16:25   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
чтобы не говорили, это позор 1-4 даже в товарняке

  Andy-23-88 9 сентября 2010, 16:06   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
это всего лишь товарняк!!!!!аргентина выставила основной состав!!а у испании что ???молодые бегали!!!!
Лучше бы Аргентина так на чемп.мира играла!!!!
Испанцы молодцы!!!!В основных матчах всех рвут!!!!!А товарняк просто отбегали....слили на радость аргентине))))
Надо было бы и Аргентину разнесли....

  xxx666 9 сентября 2010, 12:56   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
лоХи доигрались!!!
Чемпионы Х........

  agufire (agufire) 9 сентября 2010, 9:36   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Пике не понятно чем занимался, 2 раза обставили его в одной и тойже ситуации. После этой игры сразу чувствуется класс Касильяса.

  IntelXeon 8 сентября 2010, 21:29   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ИМграла бы Испания в свою силу и своим составом, вынесла бы эту сраную Аргентину вперед ногами... и не какой Гуано и Агуэры не помогли!

  Urugvaec 8 сентября 2010, 19:05   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Аргентина - ЧЕМПИОН !!!!

  Milanello1997 (milanello1997) 8 сентября 2010, 18:50   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Ой лол :-d

  Матвей. 8 сентября 2010, 18:18   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Идиот Корявый!

  Xavi FCB 8 сентября 2010, 16:57   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Капитан Оргазмус
Может Хеа и отличный кипер, но Касильяс на данный момент лучший, и альтернативы ему нет!

  Scarface United (hilok) 8 сентября 2010, 16:47   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Капитан Оргазмус
Де Хеа отличный кипер.

  Xavi FCB 8 сентября 2010, 16:35   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Касильяса ,Рамоса, Пуйоля, Капдевильи, Торреса вообще не было, Хави только в середине 2 тайма вышел, и что тут еще можно было ожидать с таким вратарем и обороной, будь хотя бы один Касильяс я уверен счет бы таким не был!Испания все равно лучшая!

  Капитан Оргазмус 8 сентября 2010, 15:31   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Вместо рейны и всяких валдезов в сборную надо брать Де Хеа из атлетико

  Капитан Оргазмус 8 сентября 2010, 15:30   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Испания играла не вполную силу.
Если бы Касс стоял не воротах таких бы ляпов не было!

  #432180 8 сентября 2010, 15:26   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Аргентина бы не дала Испании стать чемпионами, если бы так сыграла на ЧМ 2010

  vovka 8 сентября 2010, 15:00   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
даааа жаль что эти команды не сыграли на чм в ЮАР!

  Олег 8 сентября 2010, 13:48   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Хороший коментатор!а Рейна он много ошибается в Англии на пару с Альмунией

  Tijs 8 сентября 2010, 13:46   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
А что, Испания это тоже команда?
Так им и надо, показали себя во всей красе! А в финале Германия должна была играть...

  B56 8 сентября 2010, 13:29   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
а я и не знал, что в испании свой акинфеев

  cAst88 8 сентября 2010, 13:21   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
конченая параша

  Zof (CFC) 8 сентября 2010, 12:52   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
испания параша

  Antonio 8 сентября 2010, 12:50   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
а матч то классный я его лучше б посмотрел чем россию

  Видео этого матча

  Обзоры игр Аргентина

  Обзоры игр Испания

  Товарищеский матч





ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Кто выиграет ЧМ-2026 ?
последнее сообщение 4 день назад
Свинья хиера чурка 2025
последнее сообщение 18 день назад
???? В данный момент комментарии не работают, ведутся технические работы!
последнее сообщение 34 день назад
РЕКЛАМА

 
      Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   
 
© 2006-2026 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.