LiveTV - прямые видео трансляции
 

Например:  tennis  mma  польша  dinamo  nba
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЙТИНГ БУКМЕКЕРОВ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ    
Зарегистрироваться
Войти
 
  РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок
    Установленное время 6:14 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv901.me
Способ 2: подробная инструкция
Способ 3: LiveTV Reddit

ФутболХоккейБаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьба (трансляций нет)ГонкиЗимние виды (трансляций нет)Летние виды
Топ матчи LIVE
Футбол. Чемпионат Мира Иордания ИОР – Алжир АЛЖ
 
6:00 (Чемпионат Мира)
сегодня (23 июня, вторник)
Бейсбол. МЛБ Колорадо – Бостон
  0:0
3:40 (МЛБ)
Бейсбол. Мексика. ЛМБ Дьяблос Рохос – Пиратас Кампече
 
4:00 (Мексика. ЛМБ)
Бейсбол. МЛБ ЛА Энджелз – Балтимор
 
4:38 (МЛБ)
Баскетбол. ЖНБА Сиэтл Сторм (Ж) – Даллас Уингз (Ж)
  59:57
5:00 (ЖНБА)
Бейсбол. МЛБ Сан-Диего – Атланта
 
5:10 (МЛБ)
Баскетбол. 3x3 Сухбатар челленджер
 
6:00 (3x3)
Футбол. Чемпионат Мира Иордания ИОР – Алжир АЛЖ
 
6:00 (Чемпионат Мира)
Баскетбол. 3x3 Сухбатар челленджер
9:30 (3x3)
Волейбол. Кубок наций AVC Новая Зеландия – Австралия
9:30 (Кубок наций AVC)
Пляжный гандбол. Женщины. Чемпионат мира Аргентина (Ж) – Филиппины (Ж)
11:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Женщины. Чемпионат мира Дания (Ж) – Бенин (Ж)
11:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Женщины. Чемпионат мира Греция (Ж) – США (Ж)
11:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Женщины. Чемпионат мира Норвегия (Ж) – Бразилия (Ж)
11:00 (Чемпионат мира)
Футбол. Австралия. Новый Южный Уэльс. Север. Резерв Эджуорт II – Лэмбтон Джаффас II
11:00 (Резерв)
Теннис. ATP Челленджер. Тыргу-Муреш Мишель Рибекай – Нильс Макдональд
11:00 (Тыргу-Муреш)
Теннис. ATP Челленджер. Тыргу-Муреш Сергей Фомин – Макс Алкала-Гурри
11:00 (Тыргу-Муреш)
Дартс. Модус лига Супер Серия Модус
11:40 (Модус лига)
Водный спорт. Серфинг Рио Про
12:00 (Серфинг)
Теннис. ATP. Истборн Дженсон Бруксби – Александар Вукич
12:00 (ATP. Истборн)
Теннис. WTA. Бад-Хомбург Ева Лис (Ж) – Эмма Наварро (Ж)
12:00 (WTA. Бад-Хомбург)
показать все      

 

Видео Россия – Бельгия. 1-й тайм (Футбол. Товарищеский матч) / 17 ноября 2010


Россия 0:2 Бельгия

1-й тайм (17 ноября 2010 в 19:00)
   
 

Для добавления комментария необходимо пройти регистрацию или авторизоваться.


  АК-56 19 ноября 2010, 23:43   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
СТЫД и ПОЗОР вам (господа футболисты) СБОРНОЙ РОССИИ!!!!!!!!

  basmach 19 ноября 2010, 23:01   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Такого позорного футбола в Воронеже не было со времён затухания "Факела"!!! ПОЗОР РФС !!! Игроков лишить лицензий !!! В школах обязать заниматься спортом - без разряда (хоть по шахматам, если немощь) к универам не подпускать !!!

  Шах И Мат 19 ноября 2010, 21:47   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Спокойствие только спокойствие !!! И все будет хорошо )))

  volodyaОУКБ87 (volodya87) 19 ноября 2010, 21:34   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
КОЗЛЫ!!!!

  filON 19 ноября 2010, 21:20   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Игарек в поряде!!!

  серега 19 ноября 2010, 19:49   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
КАКОЙ НАХ АДВОКАТА СУДЬЮ ПРОКУРОРА И ПАЛАЧА ЧТОБ ГОЛОВЫ РУБИЛ БАРАНАМ

  серега 19 ноября 2010, 19:48   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
БАРАНЫ И ЕЩЕ РАЗ БАРАНЫ

  Figo 19 ноября 2010, 18:15   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Надо щас с этим чтото делать, школы строить, тренеров бля*ь нормальных пригласить,чтоб молодежь нашу тренировать! А эти игроки, играют как умеют!

  Figo 19 ноября 2010, 18:10   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Ох и лошочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!

  seracin-xXx 19 ноября 2010, 15:30   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Наши ЛОХИ кривоногие опять обасрались , растрелять всю сборную надо !

  анжи05 19 ноября 2010, 14:55   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
лохиииииииииии

  van_helsing 19 ноября 2010, 11:58   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Аршавина на кол, весь матч падал и пятками играл, Погреба в погреб на месяц посадить , Акинфеева в нападение пусть урод теперь голы забивает, Все лопухи, только Жирков как всегда старался .

Матч был Жирков - Бельгия , остальные стадо баранов !!!

  den4ik84 19 ноября 2010, 3:14   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
в активе сборной после марибора 1 тайм с ирландией и отчасти проигранная игра со словаками!!!!маловато будет.

  T.B.F. aka Vladi81 19 ноября 2010, 0:01   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Вообщето мы в отборочной группе на первом месте!!!
Но это не заслуга Адвокаата!!!!!

  Evil 18 ноября 2010, 22:30   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
КОНИФЕЯ Н А Х У Й ИЗ СБОРНОЙ

  fanatt 18 ноября 2010, 22:06   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Был на игре, атмосфера на стадионе супер, игра гавно, наплевали в душу болельщикам которые может быть в жизни не увидят сборную страны

  серега 18 ноября 2010, 20:32   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Сборная БАРАНОВ- СБОРНАЯ БЕЛЬГИИ

  серега 18 ноября 2010, 20:31   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
БАРАНЫ БАРАНЫ

  Devil London 18 ноября 2010, 20:17   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
тьфу хидинк...конечно же Адвокат

  Devil London 18 ноября 2010, 20:17   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Вот щас хидинк жалее что из сборной Бельгии ушел в нашу "мегоКоманду"

  Игорь_Fan of Napoli 18 ноября 2010, 18:49   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Исполнитель ватные в команде, ногу подставить нормально не всегда даже могут, с такой реализацией мы любому сопернику можем проиграть

  Еж 18 ноября 2010, 15:45   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Защита просто ох уитильно сыграла.А за первый гол "спасибо" Акинфееву.

  Иосиф Пригожин 18 ноября 2010, 14:50   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Балабан
)))))))))))))))))))))

  DyAvOlikO 18 ноября 2010, 14:37   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Да норм матч) Россия ЧЕМПИОН! Бывают ошибки у всех....

  Колян 18 ноября 2010, 14:25   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
inser сегодня, 10:42
Странные вы люди. Болеете за свою команду только когда она выигрывает...
мде... не повезло, бельгийцы оказались собраннее, отыграли на контратаках, но не более. Команда России всё равно на голову выше бельгийцев. Товарняк - не паказатель.


Помоему ты странный, понимаю иногда такое проихойдет, но это из матча в матч происходит ,видно что играть их за сборную как будто заставляют и самим не хочется. после ЧЕ08, который хидинг смог отлично провести и заставить наших играть именно и радоваться присутствию в сборной, они постоянно лажаются.

  Видео этого матча
Обзор матча

Голы:
0:1
0:2

Полные записи:
1-й тайм
2-й тайм

  Обзоры игр Россия

  Обзоры игр Бельгия

  Товарищеский матч





ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Кто выиграет ЧМ-2026 ?
последнее сообщение 3 день назад
Свинья хиера чурка 2025
последнее сообщение 17 день назад
???? В данный момент комментарии не работают, ведутся технические работы!
последнее сообщение 33 день назад
РЕКЛАМА

 
      Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   
 
© 2006-2026 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.