LiveTV - прямые видео трансляции
 

ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЙТИНГ БУКМЕКЕРОВ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ    
Зарегистрироваться
Войти
 
  РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок
    Установленное время 5:22 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv901.me
Способ 2: подробная инструкция
Способ 3: LiveTV Reddit

ФутболХоккей (трансляций нет)БаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьба (трансляций нет)ГонкиЗимние виды (трансляций нет)Летние виды
Топ матчи LIVE
Футбол. Чемпионат Мира Новая Зеландия НОЗ – Египет ЕГИ
 
4:00 (Чемпионат Мира)
сегодня (22 июня, понедельник)
Футбол. Чили. Кубок О`Хиггинс – Унион Эспаньола
3:00 (Чили. Кубок)
Баскетбол. ЖНБА ЛА Спаркс (Ж) – Нью-Йорк Либерти (Ж)
  98:97
3:00 (ЖНБА)
Софтбол. Товарищеский матч Каролина – Чикаго
 
3:00 (Товарищеский матч)
Баскетбол. Пуэрто-Рико. БСН Леонес де Понсе – Осос де Манати
  76:85
3:00 (Пуэрто-Рико. БСН)
Футбол. США. USL Лига 2 Уэст-Сиэтл Джанкшен – Баллард
3:15 (США. USL Лига 2)
Футбол. США. MLS Некст Про Остин II – Канзас Сити II
  2:1
3:30 (США. MLS Некст Про)
Крикет. США. MLC Техас Супер Кингс – МИ Нью-Йорк
 
3:30 (США. MLC)
Футбол. Чемпионат Мира Новая Зеландия НОЗ – Египет ЕГИ
 
4:00 (Чемпионат Мира)
Футбол. США. MLS Некст Про Такома Дефианс – Реал Монаркс
  0:0
5:00 (США. MLS Некст Про)
Волейбол. Кубок наций AVC Австралия – Казахстан
9:30 (Кубок наций AVC)
Баскетбол. Новая Зеландия. НБЛ Бэй Хоукс – Саутленд Шаркс
10:00 (НБЛ)
Пляжный волейбол. Про Тур Про тур, Шанло
11:00 (Про Тур)
Дартс. Модус лига Супер Серия Модус
11:40 (Модус лига)
Теннис. ATP. Мальорка Мариано Навоне – Лоренцо Сонего
12:00 (ATP. Мальорка)
Теннис. ATP. Мальорка Нуно Борхес – Адриан Маннарино
12:00 (ATP. Мальорка)
Теннис. ATP. Мальорка Янник Ханфман – Адольфо Дэниел Вальехо
12:00 (ATP. Мальорка)
Теннис. ATP. Истборн Маттео Арнальди – Джайлс Хасси
12:00 (ATP. Истборн)
Теннис. ATP. Истборн Дженсон Бруксби – Александар Вукич
12:00 (ATP. Истборн)
Теннис. WTA. Бад-Хомбург Клара Таусон (Ж) – Диана Шнайдер (Ж)
12:00 (WTA. Бад-Хомбург)
Теннис. WTA. Бад-Хомбург Ива Йович (Ж) – Синьюй Ванг (Ж)
12:30 (WTA. Бад-Хомбург)
показать все      

 

Видео Вест Хэм – Манчестер Юн. Обзор матча (Футбол. Англия. Кубок лиги) / 30 ноября 2010


Вест Хэм 4:0 Манчестер Юн

Обзор матча (30 ноября 2010 в 22:45)
   
 

Для добавления комментария необходимо пройти регистрацию или авторизоваться.


  #432180 19 января 2011, 12:02   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Вообще!!

  Atrix 31 декабря 2010, 14:48   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ну и что? Дубль играл.
Мю лучшие все равно

  Dr. Steel Hammer 3 декабря 2010, 2:25   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Дикие люди тут собрались

  grHoop 2 декабря 2010, 23:36   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ахаххахаха!!

  Bubl1k 2 декабря 2010, 17:09   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Никто из вас не может повлеять как будут происходить дела в АПЛ, мы просто наблюдаем, так что хватит заливать

  Алексей 2 декабря 2010, 16:51   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
неплохо так)

  Ник 2 декабря 2010, 15:58   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Luis Nani #17
Я тебе про резерв говорю. Что вы, что Челси. . .ваш резерв ничтожен по сравнению с резервом Арсенала. Это факт.

  7crash7 2 декабря 2010, 15:12   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Devils Bars
там наверно коментатор болельщик вест хема )))))

  David Beckham. 2 декабря 2010, 15:11   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
хахах) 4-0!

  Luis Nani #17 2 декабря 2010, 14:34   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Ник
М.Ю проёпывают всем???? Посмотри на статистику Манчестера в АПЛ и потом ответь кому они проёпывают?http://livetv.ru/tables/1/

  ASLAN MU 2 декабря 2010, 12:36   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ПИ ДАРЫ и челси и арсенал натянем даже с таким составом манчестер он и есть манчестер а у вас одни звезды и не Х У Я

  ASLAN MU 2 декабря 2010, 12:34   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
котакбасы идите на Х У Й СУ КИ не надо судить по одному матчу

  Ник 2 декабря 2010, 12:27   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
А Арсенал резервом прошлый сезон в топ входил и показывал отменный красивый футбол. Вот команда.
А Челси с Манками что? Основы нет. Ведущие травмированы. Команды нет. Проепывают всем. И не просто проепываеют, о с позорным разгромом. Щенки у вас в запасе. Щенки. Без основы стадо ослов.

  Alexandr-fan CSKA (Sn9) 2 декабря 2010, 8:50   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
мдаа...

  Сашка_Ревва 2 декабря 2010, 0:22   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
разорвали очко

  T-MUR (timurivantsov) 2 декабря 2010, 0:00   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
и че это было???????ссума сойти...защита просто ужас!!!!!!!за что им платят??????

  DK and CFC 1 декабря 2010, 23:04   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ахахаххахахаххахаххаххахаххахахха


ПОЗОРИЩЕ ТА ЧЕЕЛСИ 5-ым СОСТАВОМ ТАК БЫ НЕ СЫГРАЛ УЖАСНО !!!!!

М.Ю. ГАВНО И ЕТИМ МАТЧЕМ ВСЁ СКАЗАНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!

  Эдик 1 декабря 2010, 22:14   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Игорь
и всегда им будешь

  Эдик 1 декабря 2010, 22:14   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Игорь
это ты гавно

  Matveister 1 декабря 2010, 21:26   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Эванс- пиииииииииииииииииииииииииииииип

  Игорь 1 декабря 2010, 21:20   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ЧЕЛСИ ГОВНООО!!!!! и всегда им останется!!!!

  ASLAN MU 1 декабря 2010, 18:54   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Б Л Я прессинг вооще отсутствует

  ASLAN MU 1 декабря 2010, 18:46   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
а что касается Кущака он просто не достоин играть в нашей любимой команде, да и Фабио с Эвансом сплоховали

  ASLAN MU 1 декабря 2010, 18:45   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ребята, для манчестер не так приоритетен этот кубок, куда важнее сосредоточится на лиге чемпионов и в чемпионате, 2 состав классно играет просто босс не настроил как подобает, конечно жаль, но это первое поражение

  Fakelon 1 декабря 2010, 18:43   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
мда
надо было не дубль выпускать!

  Видео этого матча

  Обзоры игр Вест Хэм

  Обзоры игр Манчестер Юн

  Кубок лиги





ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Кто выиграет ЧМ-2026 ?
последнее сообщение 2 день назад
Свинья хиера чурка 2025
последнее сообщение 16 день назад
???? В данный момент комментарии не работают, ведутся технические работы!
последнее сообщение 32 день назад
РЕКЛАМА

 
      Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   
 
© 2006-2026 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.