LiveTV - прямые видео трансляции
 

Например:  football  wimbledon  tennis  dinamo  uruguay
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЙТИНГ БУКМЕКЕРОВ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ    
Зарегистрироваться
Войти
 
  РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок
    Установленное время 20:18 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv901.me
Способ 2: подробная инструкция
Способ 3: LiveTV Facebook

ФутболХоккейБаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьба (трансляций нет)ГонкиЗимние виды (трансляций нет)Летние виды
Топ матчи LIVE
Футбол. Чемпионат Мира Португалия ПОР – Узбекистан УЗБ
 
20:00 (Чемпионат Мира)
сегодня (23 июня, вторник)
Теннис. WTA. Бад-Хомбург WTA. Бад-Хомбург
 
12:10 (WTA. Бад-Хомбург)
Бильярд. Снукер Лига Чемпионов
 
13:00 (Снукер)
Теннис. WTA. Истборн WTA. Истборн
 
13:10 (WTA. Истборн)
Теннис. ATP. Мальорка ATP. Мальорка
 
13:10 (ATP. Мальорка)
Теннис. ATP. Истборн ATP. Истборн
 
13:10 (ATP. Истборн)
Крикет. Женщины. Чемпионат Мира Т20 Шри-Ланка (Ж) – Ирландия (Ж)
 
16:30 (Чемпионат Мира Т20)
Теннис. ATP. Истборн Дэниел Альтмайер – Александар Ковачевич
  2:0
17:55 (ATP. Истборн)
Футбол. Финляндия. Вейккауслига ВПС – Оулу
18:00 (Вейккауслига)
Футбол. Финляндия. Вейккауслига КуПС – Ильвес
18:00 (Вейккауслига)
Футбол. Финляндия. Вейккауслига Лахти – ТПС
18:00 (Вейккауслига)
Пляжный футбол. Товарищеский матч Португалия – Литва
18:00 (Товарищеский матч)
Футбол. Грузия. Эровнули лига Иберия – Мешахте
18:00 (Эровнули лига)
Баскетбол. Чемпионат Европы среди малых стран Андорра – Мальта
18:00 (Чемпионат Европы среди малых стран)
Теннис. WTA. Истборн. Пары Соррибес-Тормо (Ж) / Мартинс (Ж) – Малечкова (Ж) / Шкох (Ж)
  0:2
18:00 (WTA. Истборн. Пары)
Футбол. Казахстан. Женщины. Чемпионат Женис (Ж) – Тобол (Ж)
18:00 (Чемпионат)
Теннис. ATP. Истборн. Пары Гласспул / Кэш – Уго Карабелли / Черундоло
  0:2
18:10 (ATP. Истборн. Пары)
Хоккей на траве. Про-лига Аргентина – Испания
 
18:30 (Про-лига)
Волейбол. Кубок наций AVC Индия – Бахрейн
 
18:30 (Кубок наций AVC)
Теннис. ATP. Мальорка Лучано Дардери – Янник Ханфман
 
18:40 (ATP. Мальорка)
Теннис. WTA. Бад-Хомбург Людмила Самсонова (Ж) – Элина Свитолина (Ж)
 
18:40 (WTA. Бад-Хомбург)
Футбол. Финляндия. Вейккауслига Яро – Гнистан
  1:1
19:00 (Вейккауслига)
Футбол. Финляндия. Вейккауслига Интер Турку – СИК
  1:1
19:00 (Вейккауслига)
Футзал. Беларусь. Высшая лига Столица Минск – ВитЭн
  3:0
19:00 (Высшая лига)
Хоккей на траве. Про-лига Австралия – Нидерланды
 
19:00 (Про-лига)
Пляжный гандбол. Женщины. Чемпионат мира Греция (Ж) – Бразилия (Ж)
19:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Женщины. Чемпионат мира США (Ж) – Норвегия (Ж)
19:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Женщины. Чемпионат мира Филиппины (Ж) – Бенин (Ж)
19:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Женщины. Чемпионат мира Аргентина (Ж) – Дания (Ж)
19:00 (Чемпионат мира)
Гандбол. Трофей IHF. Южная и Центральная Америка Венесуэла до 18 – Эквадор до 18
 
19:00 (Южная и Центральная Америка)
Теннис. ATP. Истборн Уго Умбер – Маттиа Беллуччи
 
19:15 (ATP. Истборн)
Теннис. WTA. Истборн. Пары Олмос (Ж) / Нил (Ж) – Ходзуми (Ж) / Ву (Ж)
 
19:15 (WTA. Истборн. Пары)
Теннис. WTA. Истборн Кимберли Биррелл (Ж) – Барбора Крейчикова (Ж)
  1:0
19:20 (WTA. Истборн)
Баскетбол. Бразилия. ЛДБ Коринтианс до 22 – Минас до 22
  19:30
19:30 (Бразилия. ЛДБ)
Баскетбол. Бразилия. ЛДБ Пату до 22 – Фламенго до 22
  35:34
19:30 (Бразилия. ЛДБ)
Теннис. ATP. Истборн. Пары Думбия / Реймонд – Харрисон / Скупски
 
19:40 (ATP. Истборн. Пары)
Теннис. WTA. Истборн. Пары Чонг (Ж) / Тьен (Ж) – Паолини (Ж) / Эррани (Ж)
 
19:50 (WTA. Истборн. Пары)
Футбол. Финляндия. Вейккауслига Мариехамн – ХИК
  0:0
20:00 (Вейккауслига)
Гонки. Спидвей Польский Спидвей
 
20:00 (Спидвей)
Футбол. Грузия. Эровнули лига Динамо Тбилиси – Динамо Батуми
  0:1
20:00 (Эровнули лига)
Баскетбол. Женщины. Чемпионат Европы среди малых стран Армения (Ж) – Косово (Ж)
 
20:00 (Чемпионат Европы среди малых стран)
Футбол. Чемпионат Мира Португалия ПОР – Узбекистан УЗБ
 
20:00 (Чемпионат Мира)
Пляжный гандбол. Чемпионат мира Италия – Германия
 
20:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Чемпионат мира Тунис – Пуэрто-Рико
 
20:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Чемпионат мира Бразилия – Аргентина
 
20:00 (Чемпионат мира)
Пляжный гандбол. Чемпионат мира Венгрия – Дания
 
20:00 (Чемпионат мира)
Гандбол. Товарищеский матч. Сборные Испания – Словакия
 
20:00 (Сборные)
Крикет. Женщины. Чемпионат Мира Т20 Австралия (Ж) – Пакистан (Ж)
20:30 (Чемпионат Мира Т20)
показать все      

 

Видео Россия – Финляндия. Обзор матча (Хоккей. Чемпионат Мира) / 9 мая 2011


Россия 2:2
видео не доступно
Финляндия

Обзор матча (9 мая 2011 в 18:15)
   
 

Для добавления комментария необходимо пройти регистрацию или авторизоваться.


  Sibiryak42 13 мая 2011, 0:39   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
коментатор жжет!!

  Equilibrium 12 мая 2011, 11:31   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Господа, не загоняйтесь по поводу этих поражений. И не надо сюда политику мешать. Особенно сталинский СССР. Прошу вас......

  Equilibrium 12 мая 2011, 11:28   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Nemez85 - Думаю 40/60. Шансов "натянуть" Канаду меньше, чем самим "натянуться". В этом году они явно не в ударе. Весь цвет КХЛ здесь. Толку - никакого. Слишком много эмоций у них было там. По второму кругу завестись у них не получается. Это НЕ слабая сборная и НЕ "ЖОПОШНИКИ", как говорит detached onlooker. Просто вся эта бесцветная игра - есть результат ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО настроя. Они хотят выиграть, конечно же! Они стараются. Но это не 70-е годы, когда только этого было достаточно. Сейчас все всё умеют. "На индивидуальном мастерстве" сейчас НИКОГО не объедешь. Вспомните тех же немцев на Олимпиаде и предыдущих ЧМ. Даже Франция брыкается. Вспомните поражение от США на Олимпиаде ("чудо на льду"). Это - тоже ПСИХОЛОГИЯ. И ни чего больше. Им показалось тогда, что они выиграли Олимпиаду. И... проиграли американским студентам. А сейчас так вообще, психологический настрой команды важнее мастерства игроков. Это не только в хоккее стало так. В футболе - ТО ЖЕ САМОЕ!!

  detached onlooker 11 мая 2011, 8:00   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Nemez85 и не говори((( Позорище какое, и ведь вроде как по началу вели 2-0 и так бездарно просрать( Одно слово козлята(((

  #322841 10 мая 2011, 23:55   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Ekkklesiast86
Каким образом матч может быть купленным? Кому это выгодно? Какой Фин пойдет на такое в таком чемпионате?

  Nemez85 10 мая 2011, 12:15   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
detached onlooker
эт точно хорошо что финнам просрали вот номмер был бы если немцам в денй победы хоккей просрали я бы новерное неделю на работу на ходил :-)

  Nemez85 10 мая 2011, 12:11   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  

Equilibrium
ты думаеш канаду натянут?

  detached onlooker 10 мая 2011, 6:47   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Когда наши просрали всё что можно вот с такой же примерно игрой на ЧМ в прибалтике у Паши Буре хоть хватило мужества и на стадионе и в средствах массовой информации извиниться за дерьмовскую игру сборной в целом и свою лично, а эти- "МЫ ПРИБАВЛЯЕМ ОТ ИГРЫ К ИГРЕ НЕ ВОЛНЭ ТОВАРИЩИ ДОРОГИЕ МЫ ЕЩЁ ТОЛЬКО ТОЛЬКО НАЧИНАЕМ СЫГРЫВАТЬСЯ"!!! У Б.......................ТЬ Чемпионат ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, а они всё сыгрываются((( К томуже где прибавка то, это то что два матча подряд просрали это прибавка, во Б.........ТЬ, а я и не знал что это так теперь называется!!! Хорошо хоть в День Победы не немцам просрали, а финнам, которые пол Питера и области разбомбили(((((((((

  detached onlooker 10 мая 2011, 6:34   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
наши игроки могут играть лучьше, как и положено Олимпийским чемпионам и Чемпионам Мира, а потому заявляю, ТО ЧТО ВЫТВОРЯЮТ ВОТ ЭТИ ЖОПОШНИКИ на этом ЧМ -ЭТО ПОЛНОЕ ДЕРЬМО(((((((( И В ЭТО САМОЕ ДЕРЬМО НАДО ПО ЧАЩЕ НАШИХ ИГРОЧКОВ И ТРЕНЕРОВ ОКУНАТЬ ЧТОБЫ НЮХ НЕ ТЕРЯЛИ! Нет что это Б......ТЬ получается а? Просрали вчистую и всухую немцам, кое как не вразумительно выиграли у Словении, ну ладно словаки ещё тож нормальная вроде как сборная, с какими то датчанами кое как, потом про.........б чехам, а уж в День Победы то, а? Ну как в такой День то проигрывать?((((((((( И после всего вот этого дерьма все игрочишки за редким исключением заявляют: "Мы играем нормально и от игры к игре прибавляем" Во Б..........ТЬ а я и не знал, что два раза подряд просрать это называется ПРИБАВИТЬ))) Показывайте игру достойную нашей страны, наших дедов, наших чемпионов и свою лучьшую тогда мож критики будет поменьше, а то победа по принципу МЯЧ КРУГЛЫЙ А ПОЛЕ ОВАЛЬНОЕ, нах не нужна!

  detached onlooker 10 мая 2011, 6:24   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Б........ТЬ ну вот зачем писать результат 2:2, так бы сказали, что так и мол так наши головожопые проиграли 2:3(((

  Ekkklesiast86 10 мая 2011, 5:53   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
да не парьтесь, такое ощущение что матч купленный. щас начнут всех драть

  Анатолий 10 мая 2011, 4:07   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ковальчук лутчший ни одной заброшенной шайбы пипец

  Анатолий 10 мая 2011, 4:06   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
фу нет слов одно говно

  Love Hockey 10 мая 2011, 3:15   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
horosho chto jivu v Canade budu bolet za Canadcev!!!!

  Pavel 10 мая 2011, 3:07   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Nemez85
Живу в Норвегии!Буду болеть за Норгов))

  Equilibrium 10 мая 2011, 2:22   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
При чем тут нхловцы?? Nemez85! Как это понимать?? Кто ж там по-вашему из НХЛ плохо играл? Кулемин с Ковальчуком виноваты? Ну, блин!! Ах, да.... Овечкин еще.... Пуще всех! Вратари ВСЕ из нашей лиги. Защитники: 7 из КХЛ и 2 из НХЛ. Куликов да Тютин. Остальные - Салаваты-АкБарсы и пр. Нападающие: 10 из КХЛ, 3 из НХЛ - Ковальчук с Кулеминым. И Овечкин, которому еще вкатиться надоть. Не он с ними в Кэпиталз, не сложилось как-то... И кто же так херово из НХЛ играл, а? Ну, конечно: Кулемин, Ковальчук и Овечкин! И примкнувшие к ним Куликов с Тютиным.... Болельщики, блин.... Охренеть!! Хоть состав бы посмотрели! Тебя, Nemez85, надо "тренером" поставить (Быкова, понятное дело, выгнать). Да и прЭзидентом всея Руси заодно. Вот времена-то настанут!!! Как были вы коммунисты, так ими и остались.

  Nemez85 10 мая 2011, 1:43   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ну не чё я в германие жеву придётся болетй са немцов!!! (если проидут шведов) :-)

  Nemez85 10 мая 2011, 1:42   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Pavel
да ты прав хокейная зборная становется похоухе на фудольную.а нашёт канады в четверг уже с утра пусть чемоданы пакуют и отпровляют дамой а сами посли игры следом в коньках пишком.канадцы я думаю смотрят как наши играют и рады попастй на россию ведь мы им 3 года в подряд чемпионат обасрали они гатовы ответетъ маё мнение с болшим счётам поболие каторый был ны олепиаде в венкувере. корадко и ясно пипец!!!!!!!

  Pavel 10 мая 2011, 1:28   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Nemez85
Полностью согласен!!!!Проиграть в День Победы это позор для нашей хоккейной сборной,всё больше они становятся похожими на футбольную сборную.В своих командах играют отлично,а в сборной говно возят и бухают по страшному!Хорошо что хоть не Канаде или США всрали.

  Nemez85 10 мая 2011, 1:23   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
как так нашиы булиты не забили обидно нахер!!!!

  евгений 10 мая 2011, 1:18   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
............свиньи!!!!!!!!!

  ове|8|кин ® 10 мая 2011, 1:14   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
мда.....

  RUDJA 10 мая 2011, 1:05   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Вячеслав Быков: Вместо матча Канада-Швеция посмотрю фильмы про войну)))

  Nemez85 10 мая 2011, 0:29   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
ну что я могу скозать молодзы в грудь себя били сделаем подарок на 9 мая!!!! ну теперй сушы вёсла сборная канадцы вас на е..т до слёз так вам и надо сазнались черти нхловцы хреновы нахер бычара их вопше позвал...... и быка гнатй надо нахер

  Антонио 10 мая 2011, 0:20   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Полюбому подарок

  Видео этого матча

  Обзоры игр Россия

  Обзоры игр Финляндия

  Чемпионат Мира
  турнирная таблица





ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Кто выиграет ЧМ-2026 ?
последнее сообщение 3 день назад
Свинья хиера чурка 2025
последнее сообщение 17 день назад
???? В данный момент комментарии не работают, ведутся технические работы!
последнее сообщение 33 день назад
РЕКЛАМА

 
      Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   
 
© 2006-2026 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.