LiveTV - прямые видео трансляции
 

Например:  rugby  football  paris  portugal  mma
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЙТИНГ БУКМЕКЕРОВ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ    
Зарегистрироваться
Войти
 
  РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Новость часа – Футбол, , 19:51
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок
    Установленное время 21:42 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv901.me
Способ 2: подробная инструкция
Способ 3: LiveTV Telegram

ФутболХоккейБаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьбаГонкиЗимние виды (трансляций нет)Летние виды
Топ матчи LIVE
ММА. UFC Рафаэль Физиев – Мануэль Торрес
 
19:00 (UFC)
сегодня (27 июня, суббота)
Бильярд. Снукер Лига Чемпионов
 
13:00 (Снукер)
Крикет. Тест Англия – Новая Зеландия
 
13:00 (Тест)
Крикет. Женщины. Чемпионат Мира Т20 Вест-Индия (Ж) – Ирландия (Ж)
 
16:30 (Чемпионат Мира Т20)
Крикет. Тест Вест-Индия – Шри-Ланка
 
17:00 (Тест)
Велоспорт. BMX Чемпионат Европы
 
18:30 (BMX)
Гольф. PGA Тур Женский чемпионат PGA
 
19:00 (PGA Тур)
ММА. UFC Рафаэль Физиев – Мануэль Торрес
 
19:00 (UFC)
Футбол. Беларусь. 1-я лига Юни Икс Лабс – Нива Долбизно
19:30 (1-я лига)
Регби-союз. Чемпионат Мира до 20 лет ЮАР до 20 – Уругвай до 20
19:30 (Чемпионат Мира до 20 лет)
Регби-союз. Чемпионат Мира до 20 лет Австралия до 20 – Испания до 20
  68:10
19:30 (Чемпионат Мира до 20 лет)
Пляжный футбол. Италия. Серия А Гладиаторс Виареджо – Сицилия
19:30 (Италия. Серия А)
Баскетбол. Бразилия. ЛДБ ИВВ/ЦЕТАФ до 22 – Кампу-Моран до 22
19:30 (Бразилия. ЛДБ)
Гольф. PGA Тур Трэвелерс Чемпионшип
 
20:00 (PGA Тур)
Бейсбол. Германия. Бундеслига Гамбург – Хайденхайм
 
20:00 (Бундеслига)
Баскетбол. Женщины. Чемпионат Европы среди малых стран Косово (Ж) – Албания (Ж)
 
20:00 (Чемпионат Европы среди малых стран)
Хоккей на траве. Про-лига Бельгия – Нидерланды
 
20:00 (Про-лига)
Настольный теннис. WTT США Смэш
 
20:00 (WTT)
Гандбол. Товарищеский матч. Сборные Франция до 20 – Германия до 20
 
20:00 (Сборные)
Бейсбол. МЛБ Бостон – НЙ Янкиз
 
20:10 (МЛБ)
Бейсбол. МЛБ Детройт – Хьюстон
 
20:10 (МЛБ)
Баскетбол. Чемпионат Мира до 17 Новая Зеландия до 17 – Турция до 17
 
20:15 (Чемпионат Мира до 17)
Футбол. Беларусь. Высшая лига Динамо-Минск – Витебск
  1:1
20:30 (Высшая лига)
Крикет. Женщины. Чемпионат Мира Т20 Англия (Ж) – Новая Зеландия (Ж)
 
20:30 (Чемпионат Мира Т20)
Баскетбол. Чемпионат Европы среди малых стран Мальта – Сан-Марино
 
20:30 (Чемпионат Европы среди малых стран)
ММА. Cage Warriors Ник Бэгли – Эйден Ли
 
20:30 (Cage Warriors)
Баскетбол. 3x3 Женская серия, Пуатье
 
20:40 (3x3)
Баскетбол. Чемпионат Мира до 17 Словения до 17 – Пуэрто-Рико до 17
 
20:45 (Чемпионат Мира до 17)
Пляжный футбол. Италия. Серия А Болонья – Террачина
 
20:45 (Италия. Серия А)
Футбол. Финляндия. Вейккауслига Оулу – Лахти
  0:0
21:00 (Вейккауслига)
Футбол. Норвегия. 1-й дивизион Согндал – Эгерсунд
  2:1
21:00 (1-й дивизион)
Баскетбол. ЖНБА Торонто Темпо (Ж) – Финикс Меркури (Ж)
  23:26
21:00 (ЖНБА)
Гонки. Чемпионат Мира по ралли Ралли Греции
 
21:00 (Чемпионат Мира по ралли)
Экстрим. X-Games Экстремальные игры, Сакраменто
 
21:00 (X-Games)
Футбол. Женщины. Чемпионат Европы до 19 лет Швеция (Ж) до 19 – Польша (Ж) до 19
  0:0
21:00 (Чемпионат Европы до 19 лет)
Гонки. NASCAR Cup Series Тойота/Сейв Март 350
 
21:00 (NASCAR Cup Series)
Теннис. WTA. Истборн. Пары Стефани (Ж) / Дабровски (Ж) – Малечкова (Ж) / Шкох (Ж)
 
21:00 (WTA. Истборн. Пары)
Баскетбол. Товарищеский матч. Сборные Словения – Италия
  38:44
21:00 (Сборные)
Баскетбол. 3x3 Лига наций
 
21:30 (3x3)
Волейбол. Лига наций Словения – Бразилия
  0:0
21:30 (Лига наций)
Волейбол. Лига наций Франция – Сербия
  0:0
21:30 (Лига наций)
Волейбол. Лига наций Турция – Аргентина
  0:0
21:30 (Лига наций)
Футбол. Ирландия. Премьер Дивизион Слайго Роверс – Шелбурн
21:45 (Премьер Дивизион)
показать все      

 

Видео Барселона – Арсенал Л. 3:1 (Футбол. Лига Чемпионов) / 6 апреля 2010


Барселона 4:1 Арсенал Л

Гол 3:1 (матч 6 апреля 2010 в 22:45)
   
 

Для добавления комментария необходимо пройти регистрацию или авторизоваться.


  Pirato del Barca 7 октября 2011, 14:32   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
messi mejor jugador del mundo!!!!!!

  Alone 2 tot zabanil 12 февраля 2011, 15:53   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
супер

  Барселона 19 апреля 2010, 12:29   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
BarcA

  cockrom 9 апреля 2010, 22:40   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
vd-7
все по уму говоришь!
полностью согласен!!

  vd-7 8 апреля 2010, 23:31   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
я когда смотрел клубный чемпионат мира, я чуть не уснул, эту тягомотину невозможно было смотреть...

другое дело Арсенал! включишь любую минуту, любого матча и просто дух захватывает от игры Арсенала, какие же они красавцы! а Венгер величайший тренер!!!

наша сборная тоже любители покатать мяч, но у нас нет Месси-отсюда и результат! это неправильный футбол!
этих Голандцев хидинка и адвоката надо гнать в шею.... если к рулю сборной придёт Адвокат, это будет большой шаг назад(( жалко конечно что фурсенко этого не понимает, как и большинство из вас...

  vd-7 8 апреля 2010, 23:20   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
послушайте меня ребят!
сообщения ниже про катания мяча...на улице кому то я такого никогда не скажу, большинство сочтут меня ненормальным, все говорят что барса это футбол современный итд...

я просто чтобы донести до народа приведу пример, не про футбол правда, но суть таже!
в Советское время был у нас такой прыгун в высоту ященко! в те времена прыгуны переходили с перекидного стиля, на фосбюри флоп... Весь мир уже прыгал новым стилем и только Ященко не переходил на него... Однако старым стилем он становился чемпионом мира, чемпионом европы!!! Все знали что его стиль скоро отпадёт, но все знали что именно Ященко снова выйграет......

тоже можно сказать и про Барселону, там собраны сильнейшие игроки, каждый из них техничный, блестяще держит мяч! и все знают что Барселона победит... но я ещё раз говорю, что такой футбол отомрёт лет через 5, если нет, то я правда ничего не понимаю в футболе! встретимся через 5 лет...

  scolich(FCBarcelona) 8 апреля 2010, 21:28   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Ilja
да я шучу ну да х у л и тут говорить, он много значит

  Аскет 8 апреля 2010, 18:30   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Когда-то Рональдо также в Барсе играл, а потом фуфелы итальянские его переманили=(((

  Аскет 8 апреля 2010, 18:26   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Ясно кто золотой мяч получит в 2010, даже если сб. Аргентины ни одного гола не забьет=)))

  ilson 8 апреля 2010, 17:29   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
scolich
нет не калькуляторе,так образно выразился,тут и подсчитывать ненадо,видно всё

  scolich(FCBarcelona) 8 апреля 2010, 17:08   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Ilja
Мне вот интересно, 35% - это ты дома на калькуляторе посчитал?

  scolich(FCBarcelona) 8 апреля 2010, 17:06   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
vd-7
Ты и правда ни..уя в футболе не понимаешь уж прости но это так...

  FIFA_M@$T€® (sond) 8 апреля 2010, 13:44   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Barca!!!

  Allien 7 апреля 2010, 23:52   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
месси сучко

  Stanislus 7 апреля 2010, 22:35   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Ульянову
Сорри... Ступил. Одного голландца атаки перепутал с другим. Вана Перси имел в виду. Спасибо за корректировку.

  vd-7 7 апреля 2010, 21:57   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Ван Перси наверно)

  Ульянов В.И. 7 апреля 2010, 21:50   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  

Stanislus какой-такой роббен?

  Ульянов В.И. 7 апреля 2010, 21:48   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
да чего спорить? барса была явно сильней... но учтите, что арсенал без шавы, фабрегаса и ван перси = барса без месси, хави и ибры. Потеряв трех лидеров ни одна команда не сохранит свою игру.

А что касается высказываний про катание мяча, уверяю вас, все команды этим занимаются (сразу вспоминаются фирменные цсковские пасы анкинфееву), только перевес каталонцев по владению мячом возникает по другой причине, просто барса очень быстро и грамотно отбирает мяч еще на чужой половине поля.

  Stanislus 7 апреля 2010, 21:46   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Акинфеева надо Ареналу. С ним далеко пойдет. Акинфеев и сам бы рад туда перебратьсч в качестве основного вратаря (а не второго, как предлогал МЮ). А Мануэль Альмуния отстой! Хишпанец недоделанный....Чемпионство Англии даже с таким вратарем не возмешь.

  Stanislus 7 апреля 2010, 21:39   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Барселона лучше.... но с каким Арсеналом они играли. Все ведущие игроки Арсы с травмами: Роббен, Аршавин, Галлас, Фабрегас, т.е. все три линии (Защиты, центра и атаки). А ели бы все они играли в этом мачте, то...

  vd-7 7 апреля 2010, 21:26   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Barзa
в футболе ты ничего не понимаешь, игра барсы это херня, катать мяч...

Арсенал играет совсем в другой футбол, я не понимаю тех кто говорят что их игра похожа, совсем разная!

  Shumer13rus 7 апреля 2010, 21:18   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Все кто говорят, что Арсенал круче Барсы попросту лукавят. Чем он круче я не увидел не в 1 не во 2 матче. Барса лучшая команда мира и по игре и по исполнителям. Это бесспорно. И не важно, что там забивает много голов один игрок. Месси игрок атаки. Что же ему пенальти отбивать что ли. Думаю любая команда, болельщики, тренеры хотели бы иметь в составе игрока который бы постоянно и много забивал. Пусть даже он был бы защитником. Я болельщик ЦСКА и я был бы счастлив если бы в команде все мячи забивал только один игрок. ВСЕ! И при этом команда вышла бы в полуфинал ЛЧ и выиграла ЧР! сейчас надо признать, что есть БАрселона и .... остальные команды. Я не болею за Барселону и Арсенал и отрицать тот факт, что Барса сильнее канониров нет смысла и аргументов! И в глубине души ВСЕ это понимают!!!

  Yegor1504 7 апреля 2010, 21:06   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
заслужили!!!!!!!!!!!!

  ilson 7 апреля 2010, 18:09   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
TaLLaHaSSi
согласен,что барса заслужила выход в полуфинал,просто если прикинуть,то барса это 35% Месси,кто в барсе в основном забивает- Месси!!!Я успел заметить, что моменты создает себе он сам в целом,а не команда ему.Но это моё мнение нехочу некого из болел барсы задеть этим предположением!

  Catalona 7 апреля 2010, 18:09   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
я наслаждался им етим королем футбола я плакал ему нет равных

  Видео этого матча

  Обзоры игр Барселона

  Обзоры игр Арсенал Л

  Лига Чемпионов
  турнирная таблица





ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Otzovik LiveTV.
последнее сообщение только что
Свинья хиера чурка 2025
последнее сообщение 3 день назад
Кто выиграет ЧМ-2026 ?
последнее сообщение 7 день назад
РЕКЛАМА

 
      Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   
 
© 2006-2026 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.