LiveTV - прямые видео трансляции
 

Например:  rugby  football  paris  mma  nba
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЙТИНГ БУКМЕКЕРОВ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ    
Зарегистрироваться
Войти
 
  РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Новость часа – Бокс, , 22:11
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок
    Установленное время 2:18 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv901.me
Способ 2: подробная инструкция
Способ 3: LiveTV Telegram

ФутболХоккейБаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьбаГонкиЗимние виды (трансляций нет)Летние виды
Топ матчи LIVE
Футбол. Чемпионат Мира ДР Конго КОО – Узбекистан УЗБ
2:30 (Чемпионат Мира)
Футбол. Чемпионат Мира Колумбия КОЛ – Португалия ПОР
2:30 (Чемпионат Мира)
Футбол. Чемпионат Мира Симулкаст
2:30 (Чемпионат Мира)
вчера (27 июня, суббота)
Гонки. GT World Challenge 24 часа Спа
 
16:30 (GT World Challenge)
Крикет. Тест Вест-Индия – Шри-Ланка
 
17:00 (Тест)
Крикет. Женщины. Чемпионат Мира Т20 Англия (Ж) – Новая Зеландия (Ж)
 
20:30 (Чемпионат Мира Т20)
Баскетбол. 3x3 Лига наций
 
21:30 (3x3)
Бадминтон. Мировой тур BWF Открытый Чемпионат США
 
22:00 (Мировой тур BWF)
сегодня (28 июня, воскресенье)
Футбол. Чили. Кубок Депортес Лимаче – Депортес Икике
0:00 (Чили. Кубок)
Футбол. Чили. Кубок Сан-Маркос – Кокимбо Унидо
0:00 (Чили. Кубок)
Футбол. Чили. Кубок Депортес Санта Круз – Палестино
0:00 (Чили. Кубок)
Футбол. Чемпионат Мира Хорватия ХОР – Гана ГАН
0:00 (Чемпионат Мира)
Футбол. Чемпионат Мира Панама ПАН – Англия АНГ
0:00 (Чемпионат Мира)
Футбол. Чемпионат Мира Симулкаст
0:00 (Чемпионат Мира)
Гонки. GT World Challenge GT Ворлд Челлендж
0:00 (GT World Challenge)
Бейсбол. Венесуэла. ЛМБП Делфинс де Ла-Гуайра – Геррерос де Лара
 
0:00 (Венесуэла. ЛМБП)
Баскетбол. Бразилия. ЛДБ Васко да Гама до 22 – Пату до 22
0:00 (Бразилия. ЛДБ)
Гонки. NASCAR Пит Босс/ФудМакс 250
 
0:30 (NASCAR)
Футбол. Чили. Кубок Аудакс Итальяно – Магальянес
  2:1
0:30 (Чили. Кубок)
Гонки. NHRA NHRA: Додж Нэшнлс
 
0:30 (NHRA)
Крикет. США. MLC Лос-Анджелес Найт Райдерс – МИ Нью-Йорк
 
0:30 (США. MLC)
Футбол. Бразилия. Серия C Итабаяна – Ферровиариа
  1:0
1:00 (Бразилия. Серия C)
Волейбол. Панамериканский Кубок до 21 Никарагуа до 21 – Венесуэла до 21
 
1:00 (Панамериканский Кубок до 21)
Бейсбол. МЛБ Тампа-Бэй – Аризона
 
1:10 (МЛБ)
Футзал. Бразилия. ЛНФ Коринтианс – Атлетико Тубарао
 
1:30 (Бразилия. ЛНФ)
Единоборства. Реслинг WWE NXT
 
2:00 (Реслинг)
Американский футбол. Канада. КФЛ Лайонс – Калгари
  0:0
2:00 (Канада. КФЛ)
Футбол. США. USL Лига 2 Бостон Сити – Коннектикут Раш
  0:0
2:00 (США. USL Лига 2)
Футбол. США. USL Лига 2 Ленсинг Сити – Энн-Арбор
  0:0
2:00 (США. USL Лига 2)
Футбол. США. USL Лига 2 Ривер Лайт – Миннеаполис Сити
  0:2
2:00 (США. USL Лига 2)
Футбол. США. USL Лига 2 Делавэр – Реал Централ
  0:0
2:00 (США. USL Лига 2)
Баскетбол. Канада. КЭБЛ Скарборо Шутинг Старз – Брэмптон Хани Бэджерс
 
2:00 (Канада. КЭБЛ)
Баскетбол. Канада. КЭБЛ Скарборо – Брэмптон Хани Бэджерс
 
2:00 (Канада. КЭБЛ)
Футбол. США. MLS Некст Про Атланта Юн II – Краун Легаси
  0:0
2:00 (США. MLS Некст Про)
Футбол. США. MLS Некст Про Чаттануга – Чикаго Файр II
  0:0
2:00 (США. MLS Некст Про)
Бейсбол. МЛБ Балтимор – Вашингтон
 
2:05 (МЛБ)
Бейсбол. МЛБ Миннесота – Колорадо
 
2:10 (МЛБ)
Бейсбол. МЛБ Кливленд – Сиэтл
 
2:10 (МЛБ)
Бейсбол. МЛБ Милуоки – Чикаго Кабс
 
2:10 (МЛБ)
Бейсбол. МЛБ Сент-Луис – Майами
 
2:15 (МЛБ)
Баскетбол. Бразилия. ЛДБ Фламенго до 22 – Можи-дас-Крузис до 22
  0:0
2:15 (Бразилия. ЛДБ)
Футбол. США. USL Лига 2 Вестчестер – Седар Старс Раш
2:30 (США. USL Лига 2)
показать все      

 

Видео Барселона – Арсенал Л. Обзор первого тайма (Футбол. Лига Чемпионов) / 6 апреля 2010


Барселона 4:1 Арсенал Л

Обзор первого тайма (6 апреля 2010 в 22:45)
   
 

Для добавления комментария необходимо пройти регистрацию или авторизоваться.


  Pirato del Barca 7 октября 2011, 14:32   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
messi mejor jugador del mundo!!!!!!

  Alone 2 tot zabanil 12 февраля 2011, 15:53   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
супер

  Барселона 19 апреля 2010, 12:29   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
BarcA

  cockrom 9 апреля 2010, 22:40   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
vd-7
все по уму говоришь!
полностью согласен!!

  vd-7 8 апреля 2010, 23:31   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
я когда смотрел клубный чемпионат мира, я чуть не уснул, эту тягомотину невозможно было смотреть...

другое дело Арсенал! включишь любую минуту, любого матча и просто дух захватывает от игры Арсенала, какие же они красавцы! а Венгер величайший тренер!!!

наша сборная тоже любители покатать мяч, но у нас нет Месси-отсюда и результат! это неправильный футбол!
этих Голандцев хидинка и адвоката надо гнать в шею.... если к рулю сборной придёт Адвокат, это будет большой шаг назад(( жалко конечно что фурсенко этого не понимает, как и большинство из вас...

  vd-7 8 апреля 2010, 23:20   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
послушайте меня ребят!
сообщения ниже про катания мяча...на улице кому то я такого никогда не скажу, большинство сочтут меня ненормальным, все говорят что барса это футбол современный итд...

я просто чтобы донести до народа приведу пример, не про футбол правда, но суть таже!
в Советское время был у нас такой прыгун в высоту ященко! в те времена прыгуны переходили с перекидного стиля, на фосбюри флоп... Весь мир уже прыгал новым стилем и только Ященко не переходил на него... Однако старым стилем он становился чемпионом мира, чемпионом европы!!! Все знали что его стиль скоро отпадёт, но все знали что именно Ященко снова выйграет......

тоже можно сказать и про Барселону, там собраны сильнейшие игроки, каждый из них техничный, блестяще держит мяч! и все знают что Барселона победит... но я ещё раз говорю, что такой футбол отомрёт лет через 5, если нет, то я правда ничего не понимаю в футболе! встретимся через 5 лет...

  scolich(FCBarcelona) 8 апреля 2010, 21:28   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Ilja
да я шучу ну да х у л и тут говорить, он много значит

  Аскет 8 апреля 2010, 18:30   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Когда-то Рональдо также в Барсе играл, а потом фуфелы итальянские его переманили=(((

  Аскет 8 апреля 2010, 18:26   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Ясно кто золотой мяч получит в 2010, даже если сб. Аргентины ни одного гола не забьет=)))

  ilson 8 апреля 2010, 17:29   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
scolich
нет не калькуляторе,так образно выразился,тут и подсчитывать ненадо,видно всё

  scolich(FCBarcelona) 8 апреля 2010, 17:08   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Ilja
Мне вот интересно, 35% - это ты дома на калькуляторе посчитал?

  scolich(FCBarcelona) 8 апреля 2010, 17:06   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
vd-7
Ты и правда ни..уя в футболе не понимаешь уж прости но это так...

  FIFA_M@$T€® (sond) 8 апреля 2010, 13:44   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Barca!!!

  Allien 7 апреля 2010, 23:52   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
месси сучко

  Stanislus 7 апреля 2010, 22:35   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Ульянову
Сорри... Ступил. Одного голландца атаки перепутал с другим. Вана Перси имел в виду. Спасибо за корректировку.

  vd-7 7 апреля 2010, 21:57   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Ван Перси наверно)

  Ульянов В.И. 7 апреля 2010, 21:50   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  

Stanislus какой-такой роббен?

  Ульянов В.И. 7 апреля 2010, 21:48   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
да чего спорить? барса была явно сильней... но учтите, что арсенал без шавы, фабрегаса и ван перси = барса без месси, хави и ибры. Потеряв трех лидеров ни одна команда не сохранит свою игру.

А что касается высказываний про катание мяча, уверяю вас, все команды этим занимаются (сразу вспоминаются фирменные цсковские пасы анкинфееву), только перевес каталонцев по владению мячом возникает по другой причине, просто барса очень быстро и грамотно отбирает мяч еще на чужой половине поля.

  Stanislus 7 апреля 2010, 21:46   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Акинфеева надо Ареналу. С ним далеко пойдет. Акинфеев и сам бы рад туда перебратьсч в качестве основного вратаря (а не второго, как предлогал МЮ). А Мануэль Альмуния отстой! Хишпанец недоделанный....Чемпионство Англии даже с таким вратарем не возмешь.

  Stanislus 7 апреля 2010, 21:39   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Барселона лучше.... но с каким Арсеналом они играли. Все ведущие игроки Арсы с травмами: Роббен, Аршавин, Галлас, Фабрегас, т.е. все три линии (Защиты, центра и атаки). А ели бы все они играли в этом мачте, то...

  vd-7 7 апреля 2010, 21:26   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Barзa
в футболе ты ничего не понимаешь, игра барсы это херня, катать мяч...

Арсенал играет совсем в другой футбол, я не понимаю тех кто говорят что их игра похожа, совсем разная!

  Shumer13rus 7 апреля 2010, 21:18   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
Все кто говорят, что Арсенал круче Барсы попросту лукавят. Чем он круче я не увидел не в 1 не во 2 матче. Барса лучшая команда мира и по игре и по исполнителям. Это бесспорно. И не важно, что там забивает много голов один игрок. Месси игрок атаки. Что же ему пенальти отбивать что ли. Думаю любая команда, болельщики, тренеры хотели бы иметь в составе игрока который бы постоянно и много забивал. Пусть даже он был бы защитником. Я болельщик ЦСКА и я был бы счастлив если бы в команде все мячи забивал только один игрок. ВСЕ! И при этом команда вышла бы в полуфинал ЛЧ и выиграла ЧР! сейчас надо признать, что есть БАрселона и .... остальные команды. Я не болею за Барселону и Арсенал и отрицать тот факт, что Барса сильнее канониров нет смысла и аргументов! И в глубине души ВСЕ это понимают!!!

  Yegor1504 7 апреля 2010, 21:06   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
заслужили!!!!!!!!!!!!

  ilson 7 апреля 2010, 18:09   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
TaLLaHaSSi
согласен,что барса заслужила выход в полуфинал,просто если прикинуть,то барса это 35% Месси,кто в барсе в основном забивает- Месси!!!Я успел заметить, что моменты создает себе он сам в целом,а не команда ему.Но это моё мнение нехочу некого из болел барсы задеть этим предположением!

  Catalona 7 апреля 2010, 18:09   Пожаловаться на сообщение  Пожаловаться на сообщение  
я наслаждался им етим королем футбола я плакал ему нет равных

  Видео этого матча

  Обзоры игр Барселона

  Обзоры игр Арсенал Л

  Лига Чемпионов
  турнирная таблица





ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Otzovik LiveTV.
последнее сообщение 11 часов назад
Свинья хиера чурка 2025
последнее сообщение 3 день назад
Кто выиграет ЧМ-2026 ?
последнее сообщение 8 день назад
РЕКЛАМА

 
      Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   
 
© 2006-2026 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.